Сборные( 14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 17 мар 2009, 01:12
Ну и отлично. За юниорку похоже будет жаркая битва! Пока два равных и главное толковых тренера-поспорят за нашу перспективу.
Теперь кто же захочет стать тренером националки? Таврия,Борисфен или Кристалл? В чемпионате эти команды разделило одно очко. Думаю голосование определит кто же лучший тренер 13 сезона!
Если конечно будут заявки на вакантное место.........
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 17 мар 2009, 01:20
Отлично, у нас уже есть конкуренция. Шурик реально толковый менедежер и из всех ком зарегеных в Д4 свою развил лучше всех, хотя в этом сезоне мне удалось его опередить :)
Но главное, что уже сейчас есть желающие среди тех кто более менее на деле доказал свое умение, это уже залог того что сборные попадут в хорошие руки.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение tesia 17 мар 2009, 01:41
Vados писал(а):
iskatel писал(а):Национальная сборная Украины 14 сезона должна принадлежать IG, чемпиону 13 сезона.

Можете выставлять первую кандидатуру на голосование.

IG ж не дурак брать малоперспективную национальную сборную ...
-------
А вот молодежка в 14 сезоне -это будет очень приличная команда ......3 игрока войдут в 30 лучших игроков мира. и в 20 европы.
Лучше нашей сборной будет только Шотландия. Поэтому если в 14 сезоне вы хотите увидеть приличный результат -молодежку нужно доверить(просить) Оксане Курильской как менеджеру который добился самых высоких результатов за последнии 3 сезона.(сборные).
За националку должен бороться игрок который занял 1-3 место в чемпе Д-1.Что-бы своим высоким рейтингом, "сумасшедшими" достижениями в ЧУ и слабой сборной смог переплюнуть более сильных соперников.Т.Е показать свой класс.
Юниорку думаю можно доверить чемпиону из д-2,д-3 или д-4 который варится в болоте среди середняков.И привык к равным разборкам. Тем более что в костяк юниоров входят игроки из низших дивизионов.

Честно говоря это бред какой-то. Можно подумать что в Д1 занять первое место тяжело , а в Д3 или Д4 так себе раз плюнуть. Я считаю что на пост тренера сборной может балатироваться любой менеджер не зависимо в каком диве он играет. Конечно Д1и Д2 имеют своё приемущество , но это не о чём не говорит.
tesia
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 17 мар 2009, 02:06
Пока не видно желающих на националку не из д-1 и не из д-4.
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 17 мар 2009, 12:45
Ну 3-е уже есть. Если из серьезных менеджеров с Д1 не будет заявок на националку, то думаю мы с Шуриком сможем решить этот вопрос :)
Лично у меня опыт был только с национальными сборными до этого.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Shurik 17 мар 2009, 13:59
myshko писал(а):Если из серьезных менеджеров с Д1 не будет заявок на националку, то думаю мы с Шуриком сможем решить этот вопрос
Не, националка - без меня.

Вот пока соорудил такой предварительный список кандидатов в юниорку:
Код: Выделить всё
№   Поз    Игрок                Команда              В/С   Сп
1  GK    Виталий Гавренков   Кремень________________18/62_В4РЛ4Ат
2  GK    Всеволод Романенко  Карпаты Л______________17/60_Л3
3  GK    Игорь Корж          Десна__________________18/59_РВ
4  LD/CD Владислав Чангелия  Монтель (Сенегал)______18/54_Л4
5  LD/RD Евгений Будник      Арсенал Х._____________18/54_Л
6  LD/RD Дмитрий Евстафиев   ИФ Эльфсборг (Швеция)__18/51_Л2
7  CD/CM Василий Макаров     Олком__________________18/55_Л3ОтД
8  CD/CM Роман Шифир         ИгроСервис_____________17/54_Пк2Л3Г2
9  CD/CM Сергей Джус         ФК Коростень___________18/53_Л4Д2
10 CD    Евгений Апришко     Кремень________________18/56_ПдОп
11 RD/LD Сергей Лащенков     Карпаты Л._____________18/58_Л2
12 RD    Егор Азбукин        Нефтяник Ах.___________18/54_ОтЛ
13 LM/LF Юрий Кривченко      Подолье________________18/54_Ск
14 LM/LF Александр Билык     Заря___________________17/49_Л2
15 LM/LF Сергей Якименко     Еднисть________________17/42_Г3Пд
16 LM    Владимир Богач      Сумы___________________18/46_Пк2
17 CM/CF Денис Берненко      Рекр. К. (Гвинея-Б.)___18/62_У3Д4ШтСк4
18 CM/CF Андрей Базанов      Волынь_________________18/62_У3Ат2Л4Пк3
19 CM/CF Андрей Шевчук       ПФК Севастополь________17/51_Д3ЛПк3
20 CM/CF Иосиф Ваган         Тирас-2500_____________18/54_ДПк2Км
21 RM/RF Евгений Шеремет     Металлист______________18/67_Г4Л4Ат
22 RM/RF Николай Морозюк     Динамо_________________17/61_Л4Пк
23 RM/RD Сергей Степанчук    Арсенал Х._____________18/60_Л4
24 CF/CM Валерий Федорчук    ФК Львов_______________18/69_Л4Км4
25 CF    Антон Савин         Газовик-ХГВ____________18/58_Л4УСк
26 CF/CM Андрей Хрыплывый    Элазигспор (Турция)____18/53_Л4
27 CF/CM Вячеслав Коровин    Аконагуи (Экв. Гвинея)_18/53_У3См3Л4Ат

Первое, что хотелось бы, - это докачать уже имеющиеся Л(2,3) до Л4. Всех, конечно, вряд ли удастся, но, думаю, что довести количество Л4 до 16-18 вполне реально.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 17 мар 2009, 14:13
ВОТ чудесный пример для подражания.
чуть чуть выпадает Богач,хотя впереди старение и тренер думаю захочет увидеть игрока в сборной.
Чангелию -жалко продали в Сенегал...
Романенко думаю будет Л-4 и поболее .. ,тренер записался в конкурс Вырасти сборника.
Вагану прибавится Л -точно.
Билыка бы подтянуть...а то опять проблемы с ЛМ намечаются...
Остальные все прилично смотрятся ,да и тренеры всегда готовы помогать..
Приличная сборная. :cool:
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 18 мар 2009, 02:13
Ну и мои 5 копеек по поводу юниорки :)
Сначала пройдемся в целом по позициям

вратари
Виталий Гавренков GK 18 62 В4 Р Л4 Ат "Кремень" Кременчуг - основной вратарь сборной без вариантов, для комплекта докачть Р4, а с баллами на усмотрение
Всеволод Романенко GK 17 60 Л3 "Карпаты" Львов - второй вратарь, должен быть основным в следующем сезоне, в этом я бы советовал прокачать Р2 и В2, так что бы в следующем добить комплект, и по возможности выпускать токо в надежных играх
Игорь Корж GK 18 59 Р В "Десна" Чернигов - может претендовать на место в составе если сделают хотя бы Л2 и Р2, В2, ну и баллов побольше

левые защитники
Сергей Лащенков RD/LD 18 58 Л2 "Карпаты" Львов - главный претендент на эту позицию и второй от Карпат, я б все таки советовал сделать упор на него, добить Л4 и хотя бы парочку Пк, судя по всему спартак у нас будет основным стилем, по баллам хотя бы 65 не помешало бы
Владислав Чангелия LD/CD 18 54 Л4 "Монтель" Мбагам - второй претендент на Лд, как и на Сд, баллов немного надо, ну и опять же Пк, игрок легионер, потому прийдется плотно общаться с менеджером команды :)
Евгений Будник LD/RD 18 54 Л "Арсенал" Харьков
Дмитрий Ефстафиев LD/RD 18 52 Л2 "ИФ Эльфсборг" Бурос
- в обойме сборной, при хорошей физе и прокачке Л и Пк будут вызываться в сборную
Валерий Курелех LD 16 44 Оп "Кремень" Кременчуг - будущее сборной, Оп хорошо, но я в них не сильно верю, Л и Пк, Км было бы в тему, в этом году играть будет врядли, но в следующем все шансы быть главным, разве что беречь в играх надо :)

центральные защитники
Роман Шифир CD/CM 17 54 Пк2 Л3 Г2 "ИгроСервис" Симферополь - основной на два сезона, правда скорее всего будет играть Дм, качается так как надо :) все что есть хотя бы на уровень поднять и Км было бы в самый раз
Евгений Апришко CD 18 56 Пд Оп "Кремень" Кременчуг - третий игрок от Кремня, на всех боюсь не хватит ресурсов, хоть по силе и самый лучший, но скорее всего будет на подстраховке. от тренера хотелось бы узнать приоритеты в прокачке, спецухи все традиционно, побольше Л и Пк
Василий Макаров CD/CM 18 55 Л3 От Д "Олком" Мелитополь - в обойме основы, добить Л, остальных по возможности и начать качать Пк
Сергей Джус CD/CM 18 53 Л4 Д2 "ФК Коростень" Коростень - может быть основным Сд, если влить Д3 и Пк3 и баллов по максимуму, но по любому должен вызываться часто
ещё есть Чангелия который и тут может сыграть

правые защитники
Сергей Степанчук RM/RD 18 60 Л4 "Арсенал" Харьков - на Рм врядли покатит, но Рд одним из основных будет. Баллов по возможности, Пк и Км пару уровней было бы в самый раз
Сергей Лащенков RD/LD 18 58 Л2 "Карпаты" Львов - ещё один от Карпат, что бы играл почаще надо добить Л4 и Пк хотя бы пару уровней, по баллам понятно, но и тут тренеру прийдется делать выбор на кого делать ставку
Леонид Полищук RM/RD 18 57 Д2 "Нива" Винница - примерно тот же уровень, начать качать Л, лучше конечно начать качать Пк, но если добить Д тоже будет неплохо, шанс играть хороший
Єгор Азбукин RD 18 54 От Л "Нефтяник" Ахтырка
Евгений Будник LD/RD 18 54 Л "Арсенал" Харьков
Дмитрий Ефстафиев LD/RD 18 52 Л2 "ИФ Эльфсборг" Бурос
- резерв сборной, будут играть если хорошо прокачаются спецухами и баллам, опять же игрок от Арсенала, я б посоветовал сделать ставку на Степанчука
из 16-17-к выделить кого то сложно, все будет зависеть от того кто что будет качать, но если качать не будут то в следующем сезоне можеть быть дырка на этой позиции

левые полузащитники
Александр Билык LM/LF 17 49 Л2 "Заря" Луганск - пожалуй у него больше всех шансов, пока что, быть основным, но надо максимально влить баллов, Л4 и Пк2 хотя бы, в следующем сезоне должен быть в основе без вопросов
Юрий Кривченко LM/LF 18 54 Ск "Подолье" Хмельницкий - спецуха совсем не в тему, если вкачается Л4 то может стать основным
Владимир Богач LM 18 46 Пк2 "Сумы" Сумы - имеет шансы стать основным если докачать Л4Пк4 и баллов побольше
Дмитрий Сагов LM/CM 17 52 Д2 "Химик" Красноперекопск - будущее сборной, начать качать Л и Пк,в следующем сезоне все шансы стать основным
Сергей Якименко LM/LF 17 42 Г3 Пд "Еднисть" Плиски - к сожалению спецухи не струю большинству сборной, на брит игроков у нас почти нет, понятно что качать надо Л4 полюбому и Пк желательно, скорее всего только через сезон может претендовать на место в сборной, но токо при определенных условиях

центральные полузащитники
Валерий Федорчук CF/CM 18 69 Л4 Км4 "ФК Львов" Львов - основной Ам, прокачать бы ещё Пк4, а баллы должны начать приходить сами :)
Денис Берненко CM/CF 18 62 У3 Д4 Шт3 Ск4 "Рекреативу Культураль" Фарим - в обойме основы, но скорее всего токо как УЗ, Ск4 прокачана совсем не в тему, даже для клуба
Андрей Базанов CM/CF 18 62 У3 Ат2 Л4 Пк3 "Волынь" Луцк - в основе, думаю У4 и Пк4 будет, но скорее всего будет играть в нападении
Иосиф Ваган CM/CF 18 54 Д Пк2 Км "Тирас-2500" Белгород-Днестровский - добить все имеющееся по максимуму, Л можно и не качать, будет отличная УЗ!!! ну и баллов по возможности
Андрей Шевчук CM/CF 17 51 Д3 Л Пк3 "ПФК Севастополь" Севастополь - будущее, на следующий сезон докачать все 4-ки и альтернативы не будет
Вячеслав Мищенко CM/CD 18 55 "Интер" Боярка - если вкачают хотя бы Л4 или Пк4 то может играть, без спецух шансов нет
Василий Луца CM/CD 18 49 Пк2 "ФК Мукачево" Мукачево - качать буду я, потому включу в список :), по плану будет Пк4Л4 и не меньше 60 баллов, будет лучше других, будет играть

правые полузащитники
Евгений Шеремет RM/RF 18 67 Г4 Л4 Ат "Металлист" Харьков - на брите был бы основным, на спартаке в зависимости от раскладов, но если начнут качать Пк то будет прочно в основе
Николай Морозюк RM/RF 17 61 4 Л4 Пк "Динамо" Киев - при прокачке Пк4 будет основным на этот и следующий сезоны
Владимир Круть RM/RF 17 46 Л3 "СК Кольчино" Кольчино - может претендовать в основу на будущее, но для этого надо хорошо поработать на прокачке как баллов, так и спецух, в этом сезоне советовал бы Пк2Км2, а в следующи добить ветеранами, если будут конечно :)
Полищук и Степанчук скорее всего будут претендовать на Рд, но в случае чего смогут подстраховать и тут

нападающие
Федорчук, Базанов и Берненко - были уже упомянуты в списке СМ, лучше них никого нет
Василий Лавринок CF/LF 18 61 "Нефтяник" Долина - сможет играть токо если прокачают спецухами, Л4 по любому надо, что бы был в основе для УЗ
Антон Савин CF 18 58 Л4 У Ск "Газовик-ХГВ" Харьков - аналогично Лавренку, хотя если тут влить Пк4 то может и стать основным
Андрей Хрыплывый CF/CM 18 53 Л4 "Элазигспор" Элаз - на безрыбье... легионер, надо плотно работать с тренером, но шанас играть есть, в старте для УЗ
Евгений Слива CM/CF 17 53 0 Л "Горняк-Спорт" Комсомольск - смотрел кого выделить на будущее, кроме Шевчука, за счет Л выбрал Сливу, но тут работать и работать ещё надо

РЕЗЮМЕ
Честно сказать я немного удивлен, а может и не немного... :shock: :??: Имея такие сильные и богатые клубы получатеся что в основном в юниорах игроки из низших дивов... Я ожидал что каждый гранд хотя бы по одному "монстрику" подготовит.. Спецух то ветеранских вагон, да и с деньгами проблем нет. Не удивительно что при таком отношении у нас нет успехов :( У меня в Буркина Фасо юниорка посильнее будет, хотя программу развития молодежи начал всего год назад. В общем тренеру (а я б даже сказал претенденту, так как выборы в юниорку будут перед самим стартом чемпа) прийдется во время КМ очень плотно работать с менеджерами убеждая качать в нужном русле. Судя по тому что у нас есть осноным стилем будет спартак/комб, норму я не люблю и играть её буду в исключительном случае. Хорошо бы конечно было иметь второй состав на брит, но тут хотя бы на один стиль собрать хорошую сборную.

Предлагаю президенту поднять вопрос о продаже/обмене, перспективных молодых из слабых клубов в клубы "монстры", если их менеджерам конечно не безразлично слово УКРАИНА!!!, для того что бы они своими резервами в кратчайшие сроки вырастили мощную основу сборной!! :wise:
Однако чем сложнее, тем интереснее, потому готов подойти к этой работе со всей ответственностью!!
На все вопросы готов ответить, замечания тоже приветствуются
И да.. Я считаю здоровую критику полезной, потому, в отличие от предыдущих менеджеров, приветствую обсуждение выступлений сборной на форуме и готов делать анализ по каждой игре, конечно не открывая всех карт сопернику :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Тариэл-форум 18 мар 2009, 08:03
Насчет моих троих игроков:
могу целенаправленно прокачать Курелеха, да и беречь его не надо, он уже с игры 6 баллов взял )) если надо какие-то конкретные спецухи, готов обсудить это с тренером юниорки
остальные двое по возможности.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 18 мар 2009, 08:21
Монстры сильно увлеклись борьбой между собой,три клуба варятся в своем болоте в ущерб сборной и еврокубкам.Наших чемпионов можно прописать на 5 сезонов вперед.И кому это интересно ????
Перспективные игроки есть и у них ..Например у Таврии -Боев и Донцов уже в 14 сезоне спокойно могут занять место в юниорке .Но IG задавится но спецух им не даст ,только что-бы всем насрать..
А вот захудалый Гелиос или Арсенал (Б_Ц) продаст пол клуба ,трусы одтаст в секонд-хэнд но сборника будет тянуть до последнего...
Насчет убеждения качать в нужном русле-нужно хорошенько подумать.
Например в 15 сезоне прийдет человек который играет британью и нормой... что получится???
---------
Радует что есть два кандидата ,с четким видением перспектив сборной.
Еще хотелоь бы в 14 сезоне побольше увидеть 17 летних.Пусть даже в запасе.
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение IG 18 мар 2009, 09:58
Президент в очередной раз продемонстрировал полное непонимание целей этой игры и психологию "завхоза" :grin:

Борисфен ранее не был монстром, но стал им в результате действий менеджера. А "сливальщики" типа Металлиста так и будут вечно на задворках, находя для себя успокоение во второстепенных конкурсах, создавая нездоровый ажиотаж вокруг сборных и сборников, просто занимаясь словоблудием.

Но что поделаешь, если человек более ни на что не способен...
IG
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Shurik 18 мар 2009, 10:38
Не знаю, что-то не нравится мне идея с заточкой юниорки строго под спартак-комбу...
По поводу Якименко могу сказать, что ему планирую качать ГПдСк и, наверное, Ат. К началу отбора по силе, конечно, будет слабоват, а по спецухам должен быть как минимум Г4Пд2Ск2
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 18 мар 2009, 17:32
Тариэл-форум писал(а):Насчет моих троих игроков:
могу целенаправленно прокачать Курелеха, да и беречь его не надо, он уже с игры 6 баллов взял )) если надо какие-то конкретные спецухи, готов обсудить это с тренером юниорки
остальные двое по возможности.
Курелеху я б советовал влить что то типа Л, Пк, Км, как фундамент на будущее, по моим наблюдениям молодые играют менее стабильно, потому ставку лучше делать на 19 летних, плюс самые сильные 18-ти летки, но так что б их было не очень много
добей до конца воротника, вратарь это полкоманды :)

Shurik писал(а):Не знаю, что-то не нравится мне идея с заточкой юниорки строго под спартак-комбу...
По поводу Якименко могу сказать, что ему планирую качать ГПдСк и, наверное, Ат. К началу отбора по силе, конечно, будет слабоват, а по спецухам должен быть как минимум Г4Пд2Ск2
А по другому у нас не выйдет в этом сезоне. Основа сборной центральный костях, который уже заточен под Пк или Д, так как норму отбрасываем,то делаем кому под спартак/комб
на брит в этом сезоне точно не выйдет ничего, так как вингеров сильных и крайних нападающих нет. качать сборную вразнобой смысла нет, будет картина - сильная номинально сборная, которую наклоняют более слабые, но прокачанные в одном ключе, кстати прокачать 2 равноценных состава, один на спартак/комб, второй на брит очень сложно и малореально
а вот насчет Якименко то я б на твоем месте подумал что бы вкачать ему вместо Ск Пк, Ск4 дает на брите 16%, Пк дает 8%, разница не так велика, играть бб или катю ты врядли будешь стабильно, если будешь вообще, как и сборная, но имея Пк он вполне будет конкурентоспособен и на спартаке, тогда как при Ск пользы там от него будет мало
наглядно, берем силу игрока 60, качаем ему
Пк4Км4Д4 = 108 (спартак, комб), 74 (брит)
Пк4Км4Г4 = 103 (спартак), 98 (комб), 93 (брит)
Г4Пд4Ск4 = 74 (спартак), 74 (комб), 108 (брит)
Г4Пд4Пк4 = 93 (спартак), 79 (комб), 103 (брит)
Г4Пд4Км4 = 84(спартак), 93 (комб), 103 (брит)
остальные случаи не рассматриваю, так как затачиваться под бб и катю команда не будет, качая по второму варианту мы получаем игрока под спартак или комб, но вполне подходящего и на брит, по четвертому выходит британец с хорошим пониманием спартаковского футбола :)
понятно что тут взято по максимуму и добиться такого за 1-2 сезона нереально, но если найти людей готовых качать по такой схеме - спартачи качают по 2-му варианту, британцы по 4-му, то мы получим через пару лет вполне универсальную сборную
кстати, а ведь действительно комб самый сильный стиль, если на него конечно нет британи :)
потому как на комбе все игроки ещё и бонус от стиля имеют..

IG писал(а):Борисфен ранее не был монстром, но стал им в результате действий менеджера. А "сливальщики" типа Металлиста так и будут вечно на задворках, находя для себя успокоение во второстепенных конкурсах, создавая нездоровый ажиотаж вокруг сборных и сборников, просто занимаясь словоблудием.
Я понял что у вас с Вадосом большая "любовь" :mg: :) , но это не сборная президента, а сборная федерации, президенты и тренера могут меняться, а игроки останутся и будут фундаментом для будущих сборных, да и прокачанные по таким схемам не помешают любому клубу. Потому если у тебя есть желание усилить сборную, то возможности у тебя есть. Не думаю что взявшись прокачать 1-го сильного игрока в юниорку ты серьезно ослабишь свой клуб, но зато через пару сезонов у тебя будет хороший доморощенный игрок основы :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение iska 18 мар 2009, 18:45
Разговоры от выборов претендентов на сборную страны перешли в разговоры о развитии футбола.

Поверьте, что и Кристалл, и Таврия, и Борисфен, ДК, Металлург Д. и кто там ещё не развивает юношей - это временный цикл развития клуба - большинство этих команд прошли цикл поднятия молодёжи 5-7 сезонов назад, не загорами новый цикл и будут новые молодые игроки.

Я лично не берусь предсказать чемпиона Украины на ближайшие год-два, про пять речи не идёт. Рейтинг чемпионата Украины один из самых высоких по силе участвующих команд.

Не так давно существовало правило - чемпион - национальная, 2 место - молодёжка, 3 место - юниорка. Надеюсь после уменьшение команд у одного тренера - это правило оять будет работать. Кристалл стал чемпионом в четвёртом сезоне, не будучи самой сильной командой в стране, Борисфен с Д2 в первом сезоне, - во втором выиграл чемпионат, Таврия в 13-ом - 3-4 по силе - выиграла чемпионат. МЕТАЛЛИСТ - 6 сезон, после Д2, - 4 место - и с каких времён у нас БОЛОТО, - клубами, как и сборными нужно заниматься.

Были у нас сезоны, когда в еврокубках играло по 9-10 команд. Для большинства клубов сегодня это единственная форма развития клуба, поскольку в чемпионате имеем полный минус. Кроме того это не плохой заработок и прокачка для середняков из Д1, поэтому дорогие Д2-Д4 присоединяйтесь к нам мы с удовольствием доверим вам национальную сборную или какую другую.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение tesia 18 мар 2009, 19:09
Я из Д4 , но в новом сезоне возвращаюсь в Д3 .У меня есть хороший юниор
Александр Кишенчук LD/RD 16 42 и в новом сезоне он получит 5 спецух Л ПК2 КМ2 ну и балами его порадую до 52-55 в зависимости сколько получит при старении. Так вот что хотел спросить : он в сборную попадёт ?
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина