Расширение ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 17 мар 2013, 12:23
meedel писал(а):Ещё один претендент на роль сборника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162359
Будет ли он сборником зависит многое уже практически от другого менеджера.
b.georgiev
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение shum 17 мар 2013, 12:24
meedel писал(а):
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит
Единственный сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063863 из команд последнего призыва.
вот например команда в которой еще ветеранские не розданы и СШ хорошая, можно 16 летки вкачать 4 спецухи, заказать RM который уже в этом сезоне может в сборную попасть, главное ему подсказать если конечно послушает http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15866
Последний раз редактировалось shum 17 мар 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
shum
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 17 мар 2013, 12:25
atom писал(а):Да Эд, Эля к тебе не равнодушна. :grin:
Я ещё заберу долги, но без супера. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1620
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 539
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 17 мар 2013, 13:03
Sham01 писал(а):
meedel писал(а):
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит
Единственный сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063863 из команд последнего призыва.
вот например команда в которой еще ветеранские не розданы и СШ хорошая, можно 16 летки вкачать 4 спецухи, заказать RM который уже в этом сезоне может в сборную попасть, главное ему подсказать если конечно послушает http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15866
А с РМ у нас в сборной просто катастрофа, как правильно заметил Шамиль. Туда игрок с четырмя спецухами может на раз попасть.
Токо вот проблема в этом клубе сборников, то и не было, хотя давно на просторах ВСОЛа.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
meedel писал(а):
montekristo писал(а):Написал же вам судить, для себя я вывод уже давно сделал
Ну, так поделись. :) А то держишься в сторонке, дуешься на нас. ;)
С чего ты взял, что я дуюсь. А вот свое расширение сделал не правильно, очень поспешил столько клубов вводить в лигу.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 540
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Dr. Doom 17 мар 2013, 13:47
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит

Будут :) Я по крайне мере начну качать через 2-3 сезона. Тем более, теоретически, знаю как качать :) По этой статье viewtopic.php?f=112&t=108233&st=0&sk=t&sd=a#p1825547
Dr. Doom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 17 мар 2013, 13:55
VAG писал(а):
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит

Будут :) Я по крайне мере начну качать через 2-3 сезона. Тем более, теоретически, знаю как качать :) По этой статье viewtopic.php?f=112&t=108233&st=0&sk=t&sd=a#p1825547
"Дождь"?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1620
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 539
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Dr. Doom 17 мар 2013, 14:06
Пока еще не решил. А для сборной нужна прокачка под дождевой стиль?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 17 мар 2013, 14:32
VAG писал(а):Пока еще не решил. А для сборной нужна прокачка под дождевой стиль?
Самые сильные клубы в Намибии прокачаны под солнце. И сборные пока тоже.
b.georgiev
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение shum 17 мар 2013, 14:47
VAG писал(а):
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит

Будут :) Я по крайне мере начну качать через 2-3 сезона. Тем более, теоретически, знаю как качать :) По этой статье viewtopic.php?f=112&t=108233&st=0&sk=t&sd=a#p1825547
только Л первой не качай
shum
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Dr. Doom 17 мар 2013, 14:49
Понятно. Значит под солнце буду качать. Хотя, сейчас посмотрел свою базу, у меня есть возможность качать уже в следующем сезоне. И у меня появился один вопрос, стоит ли школу строить до 7 уровня? Чтобы появился суперталант, а вообще какая разница между суперталантом и хорошим? Только то, что суперталант будет сильнее и все. А на набор баллов во время матча это никак не влияет?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 17 мар 2013, 14:52
VAG писал(а):Понятно. Значит под солнце буду качать. Хотя, сейчас посмотрел свою базу, у меня есть возможность качать уже в следующем сезоне. И у меня появился один вопрос, стоит ли школу строить до 7 уровня? Чтобы появился суперталант, а вообще какая разница между суперталантом и хорошим? Только то, что суперталант будет сильнее и все. А на набор баллов во время матча это никак не влияет?
На набор баллов не влияет. Думаю к тебе придёт талант в возрасте 16-ти лет, как по мне 7 СШ тебе не нужна.
b.georgiev
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Dr. Doom 17 мар 2013, 14:54
Sham01 писал(а):
VAG писал(а):
Sham01 писал(а):ну я так понимаю, то что в Д-3 нет ни одного сборника о многом говорит

Будут :) Я по крайне мере начну качать через 2-3 сезона. Тем более, теоретически, знаю как качать :) По этой статье viewtopic.php?f=112&t=108233&st=0&sk=t&sd=a#p1825547
только Л первой не качай

Почему? Я думал Л это самое главная.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
atom писал(а):
VAG писал(а):Понятно. Значит под солнце буду качать. Хотя, сейчас посмотрел свою базу, у меня есть возможность качать уже в следующем сезоне. И у меня появился один вопрос, стоит ли школу строить до 7 уровня? Чтобы появился суперталант, а вообще какая разница между суперталантом и хорошим? Только то, что суперталант будет сильнее и все. А на набор баллов во время матча это никак не влияет?
На набор баллов не влияет. Думаю к тебе придёт талант в возрасте 16-ти лет, как по мне 7 СШ тебе не нужна.

Тогда я отменяю постройку школы 7-ого уровня и начинаю строить тренировочный центр.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 17 мар 2013, 14:58
Л поднимет Вс, а оно тебе надо? Начинай с моментных или стилевых.
b.georgiev
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Dr. Doom 17 мар 2013, 15:01
atom писал(а):Л поднимет Вс, а оно тебе надо? Начинай с моментных или стилевых.

Понятно. Так и сделаю.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 17 мар 2013, 15:05
VAG писал(а):
atom писал(а):Л поднимет Вс, а оно тебе надо? Начинай с моментных или стилевых.

Понятно. Так и сделаю.
Тут есть ещё один момент, ты призываешь молодого для себя или на продажу?
b.georgiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия