Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grunge27 13 сен 2010, 13:05
meedel писал(а):а я бы тоже грубую включил. Макс, так держать, главное, человек пытается вылезти из трясины. А вот удачи нам нехватает.
Спасибо Ед. Я честно стараюсь изучать противников и просто не ожидал от него Британи! Но все же это ошибка моя. Я буду стараться все далать что бы заработать как можно больше очей.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 13 сен 2010, 17:27
удачи нам в этом нелегком деле :mg:
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 18 сен 2010, 12:04
Всем тренерам удачи в матчах сегодня :beer: юношам будет тяжко без Теодор Тджикурунда (травма) + 3 на тренировках (-10% силы)+ 1 на торге (-10% силы), у молодежки также 1 травмированный ( Антон Давид) + 1 пропускает матч ( Саломон Хеноск)+ 2 на тренеровке, националка в полном составе без травм и тренировок (это уже хорошо), в целом не знаю как другие, но я против того чтобы во время матчей шли тренировки и торги игроков, думаю эти вопросы нужно согласовывать с тренерами сборных или у нас это в порядке вещей? ИМХО

Всем удачного дня.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 18 сен 2010, 13:10
Сложно нам будет ((( но попытаемся что то придумать!
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 18 сен 2010, 16:04
Дима, считай сам на игрока можно повесить 7 силы и 2 спецухи при 6-ом уровне, одна тренька проходит за 2-3 матча у меня, во второй половине сезона я сношу один уровень спорт школы и включаю 7 уровень тренцентра, и всё ради экономии всоликов. Так вот 7 силы и 2 спецухи делаются в сумме 20-30 дней, а ещё не стоит иногда забывать о личных интересах команды. Я к тому, что иногда приходится жертвовать чем-то, и обычно жертвуется сборной теперь, чтобы потом свободней вздохнуть можно было. У меня как-то так, не знаю как у других.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 19 сен 2010, 08:09
Макс молодец, выстоял, а у Свазиленда тренер вообще затупил конкретно, вот нифига не пойму почему он играл британью, когда у них сборная солнечная, вот на таких проколах соперникаи и нужно выезжать и пользоваться ситуацией :-) Спасибо Свазиленду за эту ничью. :mg:

Д4 при британи прибавка+8% при спартаке +16%
Пк4 при британи +8% при спартаке +40%
Км4 при брит +8% при спартаке +24%

При том же составе на матч выигранная коллизия дает меньше чем спартак

Свазиленд тупо потерял в силе.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 19 сен 2010, 10:49
да,хороший матч получился со Свазилендом :mg:
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 19 сен 2010, 21:46
В этот не простой уикенд мы заработали Юниоркой 2 важных балла. Играя на выезде было оень не просто это сделать но все же игроки Ваши смогли вытянуть матчи. Спасибо всем!
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 20 сен 2010, 00:28
оказывается еще вчера были матчи сборных, как я это пропустил, тренеры поработали на славу в этом туре проигрышами даже и не пахло, Миклуха принес нам поеду у молодежки, Славка Блинов умудрился молодец сыграл на ничью, попортив настроение тренеру Эритреи, так как она была малость сильнее, но матч не смогла завершить в свою сторону, ну и конечно Макс Рожко, которому чуть чуть не хватило чтобы выиграть матч, но и ничья отличный результат, причем уже 3 ничья подряд в матчах.

Эх не хватает трансляций на всю Федерацию, чтобы посидеть и поболеть за сборные :beer:
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 20 сен 2010, 07:59
два матча юниоров,которые состоялись выходные,неожиданно порадовали!
Макс так держать,я верю в тебя!
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 22 сен 2010, 12:17
Хочу поплакаться про молодежку. Мрачные дела у нас с фланговыми атакующими игроками. Вылетел мой Давид и хоть вешайся.
Посмотрел на юниорку - картина прежняя. Будущее нашей сборной видится мне тревожным. А ведь именно фланговые атакующие являются полезнейшими игроками для команды.
Призываю менеджеров больше удилять внимание при прокачке игроков именно этим позициям. 3 сборные на 3-4 нормальных игркоках не выедут.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 23 сен 2010, 02:41
У меня есть LM 17/44 Л3 но катастрофически не хватает ветеранов и финансовых возможностей чтобы его качать, потому что есть более лучший вариант в моей команде это CF/CM 17/48 Л3 У2 , но призыв понят, по карйней мере мною, будем брать супер таланта именно на позиции крайних вингеров LM или RM со своей базы 7 уровня, надеюсь подфартит с молодыми.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 23 сен 2010, 12:53
Я канечно же не призываю всех сразу кидаться в прокачку вингеров, если есть возможность и надобность в своей команде - было б очень хорошо.
Кстати, если вдруг кто занимался определением стилей своих игроков - буду рад инфе по игрокам молодежки. Бонус от взаимки еще никто не отменял.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 23 сен 2010, 19:04
Монитроникс останется нынче без мелких, а это, как ни крути, какой-никакой доход. Базу не вовремя строить начал
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение DVS 23 сен 2010, 19:32
Если придет 16-летка буду качать LM.
DVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия