Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grunge27 30 авг 2010, 20:41
meedel писал(а): По мнению не которых спецов всола ходят слухи, что жеребьевка команд по группам зависит напрямую от силы состава, ещё пару сезонов назад когда впервые стал тренером юниорки убедился в своей ошибке такого представления о жеребьевке, как доказательство обратите внимание на составы групп у юниорки, молодежки и национальной команды.
Сейчас это конечно очень не достоверные данные так как наверняка много менеджеров уже провели замены в сборных своих но все же я вывел среднюю силу состава для каждой группы юниорок.
A=1132
B=1119,875
C=1137,625
D=1121,5 (Наша)
E=1072,75
F=1046,625
G=1129,571
У нас явно не самая слабая группа но и не самая сильная. Думаю что изменения в командах соперников и даже в нашей (сегодня я провел замены) повлияли на эти цифры...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 30 авг 2010, 20:48
grunge27 писал(а):
meedel писал(а): По мнению не которых спецов всола ходят слухи, что жеребьевка команд по группам зависит напрямую от силы состава, ещё пару сезонов назад когда впервые стал тренером юниорки убедился в своей ошибке такого представления о жеребьевке, как доказательство обратите внимание на составы групп у юниорки, молодежки и национальной команды.
Сейчас это конечно очень не достоверные данные так как наверняка много менеджеров уже провели замены в сборных своих но все же я вывел среднюю силу состава для каждой группы юниорок.
A=1132
B=1119,875
C=1137,625
D=1121,5 (Наша)
E=1072,75
F=1046,625
G=1129,571
У нас явно не самая слабая группа но и не самая сильная. Думаю что изменения в командах соперников и даже в нашей (сегодня я провел замены) повлияли на эти цифры...
Интересно бы посмотреть на цифры немного другие, можно ли получить цифры и по другим сборным, в частности по взрослым и по молодежке
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 31 авг 2010, 19:37
Куда то пропал тренер нашей националки, вот это проблема. Святослава Блинова нет онлайн с 24.08.2010. Насколько я знаю, должность зама в сборных не функционирует. Что то надо решать.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 31 авг 2010, 19:43
Как зам в националке я существую только в ростере, а на что-либо повлиять не могу.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 31 авг 2010, 22:10
Извиняюсь за столь долгое отсутствие, теперь могу полностью сосредоточиться на нашей национальной сборной
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 05 сен 2010, 21:48
Надеюсь я сгладил свою оплошность в прошлом матче...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 05 сен 2010, 23:31
кстати, не знаю как юниорка после Nevge, а затем и моих экспериментов, но приятно наблюдать, что команда юниорки переваливает по силе за 1000 и далеко не последние в в отборочной группе по силе. Да и в молодежке появились игроки на год другой моложе. Так, чтопо-моему всё путем. Жаль что в первой игре потеряли очки. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 06 сен 2010, 06:23
вчера юниорка сыграла просто на отлично! :cool:
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 06 сен 2010, 12:58
maxvol писал(а):вчера юниорка сыграла просто на отлично! :cool:

Неплохо угадал колизию)))
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 06 сен 2010, 14:26
На следующую встречу мне нужна поддержка наших менеджеров. Всем кого игрок был отобран для игры 11,09,2010 я отправил письмо... пожалуйста примите это во внимание.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 07 сен 2010, 10:36
grunge27 писал(а):На следующую встречу мне нужна поддержка наших менеджеров.

O-Л-Е О-Л-Е О-Л-Е НАМИБИЯ ВПЕРЕД !!!! :beer:
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 13 сен 2010, 04:54
Макс Рожко чет ты коллизии проигрываешь, играй тогда на норме тем более дома, хорошо хоть ничья, но выиграть было реально, еще и травма, матч ужасный провели, потратили супер и еще грубой сыграли в итоге только нули на табло. Этот тур к сожалению все наши Сборные провалили, очень жаль.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 13 сен 2010, 08:53
PalDim писал(а):Макс Рожко чет ты коллизии проигрываешь, играй тогда на норме тем более дома, хорошо хоть ничья, но выиграть было реально, еще и травма, матч ужасный провели, потратили супер и еще грубой сыграли в итоге только нули на табло. Этот тур к сожалению все наши Сборные провалили, очень жаль.
Ты смотришь только на неудачи? А перед этим две выигранные коллизии были. Наша сборная недостаточно развитая что бы просто хорошей формой выигрывать матчи у соперников. Стилевых спецух мало и все в разнобой. Выбрал наиболее популярную спецуху Км. Но соперник выбрал Британь и мы попали, при чем матчи его я все прозондировал и последний раз он играл Британью очень давно и вообще не часто ее использует. Но на нашу голову и беду случилось то что случилось. Все равно я думаю что наша сборная совершает прогресс! Жаль что нам, как сказал Ед, не хватает удачи. Ведь при преимуществе в +100 можно было и забить... а тут чуть не пропустили, если бы не воротчик. Кстати за него Максу Котову отдельный респект. Вот это истинного таланта мы имеем в своем активе.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 13 сен 2010, 12:17
grunge27 писал(а):
PalDim писал(а):Ты смотришь только на неудачи?

Ну почему только на неудачи, я только рад если Сборная Федерации выигрывает, я разве против, ты прав что нам немного удачи не помешает, но все же я концентрирую внимание чтобы тренеры прежде, чем сделать правильный выбор 100 раз подумали и потом 1 раз отрезали, Макс без обид, но я бы сыграл по другому малость не включая грубую, вообще я противник грубой игры, можно так подосрать себе, что потом влияет на всю команду, поэтому и говорю что прежде надо хорошенько взвесить все плюсы и минусы+ немного удачи и вперед.

Подводить конечно результаты выступления наших сборных очень рано, все еще впереди, удачи Макс на поприще тренера.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 13 сен 2010, 12:48
а я бы тоже грубую включил. Макс, так держать, главное, человек пытается вылезти из трясины. А вот удачи нам нехватает.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12427
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия