Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 01 фев 2016, 22:22
пантек писал(а)::beer:
Следующий тур пропускаем - копим силы
хорошее замечание, я в новостях, пожалуй, напомню! Спасибо!
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 28 фев 2016, 23:18
Не помню, в какой теме я поднимал вопрос про смену любимых стилей игроков. Напишу пожалуй здесь )
Планирую поменять любимый стиль клуба с Катеначчо на (предпочтительно) Британский. Тренера сборных что скажут?
Но мог бы и на БейБеги, так как многие наши клубы придерживаются ББ. Будем в будущем заказывать молодежь одного стиля, чтоб современем прийти к одностилевой сборной?

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 17 секунд:
Друзья! Мне уже не терпится поменять стили...)) Что мне делать? Ставлю ББ ?
Спецухи уже поменял на ГкСк! :dance:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 29 фев 2016, 08:06
Я что то пропустил? Уже можно менять?

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 54 секунды:
да - уже можно...))) но я ничего не меняю - вроде и так все не плохо
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 29 фев 2016, 15:28
muki84 писал(а):Не помню, в какой теме я поднимал вопрос про смену любимых стилей игроков. Напишу пожалуй здесь )
Планирую поменять любимый стиль клуба с Катеначчо на (предпочтительно) Британский. Тренера сборных что скажут?
Но мог бы и на БейБеги, так как многие наши клубы придерживаются ББ. Будем в будущем заказывать молодежь одного стиля, чтоб современем прийти к одностилевой сборной?

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 17 секунд:
Друзья! Мне уже не терпится поменять стили...)) Что мне делать? Ставлю ББ ?
Спецухи уже поменял на ГкСк! :dance:
{bb} :super: :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 12 апр 2016, 14:20
Сделал все-таки Британь :-)

Уже скоро выборы в тренеры сборных. Кто будет куда баллотироваться?

Раз Саня ака Пантек временно покинул Самоа, хочу попробовать порулить молодежную сборную и постараться довести ее до матчей на родных трибунах, если даст бог ;)
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 12 апр 2016, 14:23
muki84 писал(а):Сделал все-таки Британь :-)

Уже скоро выборы в тренеры сборных. Кто будет куда баллотироваться?

Раз Саня ака Пантек временно покинул Самоа, хочу попробовать порулить молодежную сборную и постараться довести ее до матчей на родных трибунах, если даст бог ;)

А как же националка!? :shock:
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 апр 2016, 14:35
Честно говоря, давно уже думал, но ни разу не доходили руки)) Могу попытаться "побаловаться" с юниоркой, ну чтоб с чего-то начать... Если особо других кандидатов не будет конечно...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 12 апр 2016, 14:36
В смысле, Ярик, националка..? А ты что, не будешь на нее подавать заявку?
Последний раз редактировалось muki84 12 апр 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 12 апр 2016, 14:37
Я даже не знаю - баллотироваться ли мне опять в юниорку. Она откровенно слаба, если только взять игроков только из клубов Самоа и играть ради получения баллов силы. Да и провалил я последнюю половину прошлого сезона... От себя - хотелось бы видеть в одной из сборных Эдуарда Ясюкевича из Салеймоа. Ярослав - если будешь выбираться - мой голос будет за тебя. Аркадий - бери юниорку!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 12 апр 2016, 14:51
muki84 писал(а):В смысле, Ярик, националка..? А ты что, не будешь на нее подавать заявку?

Мне откровенно не удался финишный отрезок, как раз после смены стилей. То ли соперники были готовы лучше, то ли везения не особо хватило нам. В общем я думал дать возможность кому-то внести свежий взгляд на происходящее в сборной. Хотя в ней всё сейчас плохо и тот кто будет у руля вряд ли сможет вывести её в финальную часть ЧА. Кстати: вот и новый владелец клуба Дуэйн Леалофи 29-232 Г4 Ат4 У4 Ск4 на трансфере при 100миллионной кассе клуба
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 12 апр 2016, 15:05
Как я и предположил... команду купил фермер.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 апр 2016, 15:08
shoskin писал(а):Как я и предположил... команду купил фермер.
К сожалению, борьбы против этого нет... Такие трансферы не отменяются, а администрация тоже ничего не сможет сделать.... Кстати, почему именно "фермер"??
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 12 апр 2016, 15:11
shoskin писал(а):Как я и предположил... команду купил фермер.
А в чем смысл то таких действий?
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 12 апр 2016, 15:16
Смысл прост до безобразия. Цель не футбол, а спекуляции. Бизнес игра в своем роде. Почему фермер? Посмотрите на другие его команды. Так что могу с кем поспорить. Команда покинет элитный дивизион с последнего места. У меня у самого, как для разнообразия есть такой клуб из США. Разница только в том, что его взял бесплатно, и клуб уже был на задворках. Цель - 1 000 000 000. Потом продажа за единицы и вливание данных средств в свои два ведущих клуба.
Вот пример http://fifa15.ru/roster.php?num=3356
Если кто решит взять какой либо клуб для таких вот целей, то маленький совет. Брать надо реальный клуб. Реальные игроки - лучше продаются {stars} . Так же надо школа 8 уровня и тренерский центр 8 уровня ну и скаут центр так же 8 уровня. Остальное не так нужно
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 12 апр 2016, 15:37
Так, переводим последние обсуждения во "флудилню"

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
fts писал(а):
muki84 писал(а):В смысле, Ярик, националка..? А ты что, не будешь на нее подавать заявку?

Мне откровенно не удался финишный отрезок, как раз после смены стилей. То ли соперники были готовы лучше, то ли везения не особо хватило нам. В общем я думал дать возможность кому-то внести свежий взгляд на происходящее в сборной. Хотя в ней всё сейчас плохо и тот кто будет у руля вряд ли сможет вывести её в финальную часть ЧА. Кстати: вот и новый владелец клуба Дуэйн Леалофи 29-232 Г4 Ат4 У4 Ск4 на трансфере при 100миллионной кассе клуба
Ну тогда я подам заявку на управление старшей сборной. Если буду выбран, попробую выкрутиться...
Аркадий, может ты тогда подашь заявку на молодежку? Как прошлогодний заместитель, ты там наверняка больше в курсе дел...
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа