Вопросы и ответы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 07 окт 2007, 16:00
Roma R В одном из форумов писал , что у твоей команды усталость выше , а сей час я посмотрел , так она на уровне медцентра , как тебе это удалось ? Ответь если не секрет .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 07 окт 2007, 17:02
Ксерж - ты наверное увидил усталость при товаришських матчах. Просто возьми выбери показатель ни по товах а по чемпионату.
Усталость при товах всигда 25.
А в чемпионати уменя была большая усталость так и есть пока.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 окт 2007, 20:17
А я уж подумал , появилась новая возможность понизить усталость , вот что значит невнимательность . :D
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 07 окт 2007, 21:35
Ксерж. Ты походу сам ответил на все свои вопросы и предложения. Что высказывал в разных темах форума---цитата(вот что значит невнимательность) .

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

Ну с этим ладно.
На сколько я понимаю и вижу ситуацию. Если я не пну ногой федерацию она не поедет. И первый мой пинок будет таковым.
Я выставляю на рассмотрение менеджеров- Договор о не нападении.
Суть договора такова.
1) Кабы там небело в этом году у нас будет клуб который станет чемпионом и клуб который завоюет кубок страны. После чего они (скорее всего ) получат право представлять страну на континентальных кубках . В случае их успехов в рейтинг федерации будут добавлены балы.
2) Так вот в чем суть договора . Если команды все таки будут представлять страну. Вы должны(обязаны) сделать им на й, лучшие условия . Что это значит(пример) Если моя команда в чемпионате играет матч с командой которая следующею игру проводит в каком-то континентальном турнире. Я обязуюсь не играть против этой команды в облегчено режиме. То есть – без суперо, без грубой игры ..и.т..д. Дабы не принести сопернику урон и не травмировать игроков которые ему понадобятся на тот матч .
Прошу вос высказать свое мнение . и подписаться под этим договором.
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 07 окт 2007, 23:20
Goosev - Е сли я всьо правильно понял, пртив команды которая следуещый матч будет играть в континентальных кубках , я не играю грубо и без супера, а состав могу выставлять любой как основной так и второй?
Так ето или ни так я всеравно за потомушта хочу штоб федирацыя нигера поднималась даже если прийдьотса нимношка пожертвувать в чемпионате.

Я ПРИНИМАЮ ДОГОВОР!
Roma R
 
 
 

Сообщение koncol2007 08 окт 2007, 00:02
я за
koncol2007
 
 
 

Сообщение russmaker 08 окт 2007, 00:37
Полностью согласен и ПОДПИСЫВАЮСЬ под этим договором !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 356
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 06:30
Согласен и хочу заметить моя комманда никогда не играла в грубый футбол .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 08 окт 2007, 19:55
Roma R- Ты понял правильно . Состав ты можешь выставлять какой тебе угодно. Хоть первый хоть второй. Просто в настройках на игру все должно стоять в режиме НОРМАЛЬНО. Чтоб не принести команде сопернику , ненужных травм , или еше чего не буть что может ей помешать в отчётной игре.
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 21:36
А как Вам уважаемые менеджеры такая мысль ; Создать новую тему такую как Успехи нашей Федерации , где будут указаны все достижения наших клубов как на международной арене так и в чемпионате . Жду ваших ответов.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 21:36
А как Вам уважаемые менеджеры такая мысль ; Создать новую тему такую как Успехи нашей Федерации , где будут указаны все достижения наших клубов как на международной арене так и в чемпионате . Жду ваших ответов.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 21:37
А как Вам уважаемые менеджеры такая мысль ; Создать новую тему такую как Успехи нашей Федерации , где будут указаны все достижения наших клубов как на международной арене так и в чемпионате . Жду ваших ответов.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 08 окт 2007, 21:58
Ксерж. Идея неплохая . Но снова спешу тебя огорчить , она не актуальна по двум причинам. 1)На данный момент наша федерации в точности , на 100% Повторяет успехи и достижения реальной ФФ Нигера – то есть только негатив . 2)И клубы и сборная сами по себе если чего-то добьются эти успехи и так будут отмечены лигой.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 08 окт 2007, 23:51
Po dogovoru - soglasen!
Maugli
 
 
 

Сообщение Roma R 11 окт 2007, 01:04
Я чото ничево нипойму.
Состав на матч я выселал вобще другой, уменя все были игроки ато з лиги пришли, тактика нита, вобще всьо нито.
Да можно было както придположыть што я штото там нитак поставил, но состав я выставлял перед приходом молодьожи, а мой молодой игрок играл.
Мне за результат не обидно, но на будощее.
Чо делать куда писать низнаю???
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер