Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 21 ноя 2008, 06:23
Да выбор сегодня в ДР Конго был сложным :) вся сложность заключалась как бы не промахнуться в круглешок рядом с именем Зайца :D
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 24 ноя 2008, 17:23
ооооо :) заявку подал иностранец, есть что обсудить :D хотелось бы чтоб присоеденился Jeka2421, но вряд ли 14 сообщений на форуме за карьеру....

Евгений Осинкин меня больше всего удивил что не взял Луамба Мбунзамабе LD 18 53 Оп4, набрал ЛФ и РФ, да и состав конечно жесть... фраза "Я буду стараться вывести молодёжку на Чемпионат Мира" это вообще нечто, ЧМ уже прошел вообще то, в этом сезоне будут проводится чемпионаты континентов... В общем господа когда подаете заявку на ОЧЕНЬ ответственную должность хорошо обдумайте, а стоит ли... Если кому интересно могу дать ссылку на топик где представлены саме уморительные программы от менеджеров, вот там конечно люди реально веселят :grin: :grin: :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:47
Мужик писал(а):ооооо :) заявку подал иностранец, есть что обсудить :D хотелось бы чтоб присоеденился Jeka2421, но вряд ли 14 сообщений на форуме за карьеру....

Евгений Осинкин меня больше всего удивил что не взял Луамба Мбунзамабе LD 18 53 Оп4, набрал ЛФ и РФ, да и состав конечно жесть... фраза "Я буду стараться вывести молодёжку на Чемпионат Мира" это вообще нечто, ЧМ уже прошел вообще то, в этом сезоне будут проводится чемпионаты континентов... В общем господа когда подаете заявку на ОЧЕНЬ ответственную должность хорошо обдумайте, а стоит ли... Если кому интересно могу дать ссылку на топик где представлены саме уморительные программы от менеджеров, вот там конечно люди реально веселят :grin: :grin: :grin:

Ха. В ОАЭ было семь кандидатов на наионалку. программа одного из них просто убила наповал: "Тупо самые сильнеишие". Кома, почти целиком из ЦМ и ЦФ. зато на 100 с хреном баллов сильнее всех остальных вариантов сборной. )))
Набрал 3 голоса. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Ximera 24 ноя 2008, 18:22
Мужик писал(а):...Если кому интересно могу дать ссылку на топик где представлены саме уморительные программы от менеджеров, вот там конечно люди реально веселят
дай, хочу поржать! :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 24 ноя 2008, 18:26
viewtopic.php?f=10&t=79453 удачного чтива :grin: попкорном запасись :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Ximera 24 ноя 2008, 21:46
:grin: темка супер! Правда без попкорна читал :grin: Некоторые программы просто жесть! Артурчик жжот, Kvest78 неплохую програмку выложил от кандидата в Чехии, ещё одна заявка с песней была :cool: Да и ещё там куча всякой всячины от которой под стол свалиться можно :D :D :D :beer:
Ximera
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 24 ноя 2008, 21:58
Подал заявочку на юниорку. Смотрите, возмущайтесь, если есть за что!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кроме того в доплнение ко всему тому что написал в заявке могу добавить, что правого вингера еще одного также надо подыскать. Дохрена классных футболистов на эту позицию, но все восемнадцатилетние. К следующему чемпионату континетов будут уже в молодежке корячиться.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 25 ноя 2008, 05:08
Даже и не знаю с чего начать....
Рио:
На позиции правого защитника и левого вингера вообще :zhopa:
думаю не стоит о таких местах писать в программе :grin: и кстати твоя программа я бы сказал направлена на тех кто читает форум, а таких я боюсь не так уж и много :( ну это чисто мое субъективное мнение :)

По поводу профессора...
В прошлом сезоне эта сборная показала хороший результат, и ниже этой планки мы просто обязаны НЕ отпускаться
можно было тебе начать с того что НЕ ТЫ добился с ней этого результата, у тебя была националка ты с ней успешно провалился, было обсуждение на форуме этого, но ты даже и не отписался...

Подготовка заключается не только в мощном наборе балов, но и в активных переговорах с менеджерами сборников

У меня 5 человек в прошлом году играли в националке, активных переговоров со мной я не наблюдал... хотя очень хотелось :D :D

обещаю написать краткий отчет о всех проблемах в отдельно созданной теме
Оооо, вот это мы долго ждали в прошлом сезоне, то есть при выборе тебя тренером юниорки наши шансы что нибудь узнать об игре нашей ОБЩЕЙ команды увеличиваются? :grin:

Как эпилог, профессор если ты уж показал себя не с лучшей стороны в руководстве общими командами, то зачем еще раз идти на этот пост? Для удовлетворения личных амбиций есть чемпионат, где никто с тебя ничего спрашивать не будет...
Надеюсь ты хотя бы на эти мои высказывания ответишь, иначе тебе путь в тренеры сборных заказан имхо :)
С уважением...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение professor1990 25 ноя 2008, 06:06
Прошлый сезон был не просто провальный, а ужасно провальный, на форум заходил, читал, но ответить не решился, что тут еще скажешь, виновен!!! :( Все что написано в программе, на этот раз будет исполнено, ... ну и в принципе все, что вы хотите от меня еще услышать???
professor1990
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 25 ноя 2008, 09:02
Мужик писал(а):Даже и не знаю с чего начать....
Рио:
На позиции правого защитника и левого вингера вообще :zhopa:
думаю не стоит о таких местах писать в программе :grin: и кстати твоя программа я бы сказал направлена на тех кто читает форум, а таких я боюсь не так уж и много :( ну это чисто мое субъективное мнение :)
Седня может быть еще подправлю. Вчера на скорую руку все сделал, а то мало ли во вторник инет возьмет и сдохнет.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 25 ноя 2008, 14:48
ОБРАЗЕЦ заявки на пост тренера сборной

"Здраствуйте,менеджеры Малави!Вот я б хотел стать тренером нашей юниорки,ето,я считаю нашая слабость,но ето поправимо,если Вы,будете сотрудничать з тренером юниорки и будете ему вселяко помагать!Особенно слаб у нас правый фланг атаки,и я должен был брать людей,которые не есть полностю РФ,а есть и РФ и РП,но наша цель,все равно,останется целью пройти на Чемпионат Африки!Ето зделать будет трудно,так как наша юниорка только розвиваеться,но зделать что-то уже возможно!И еще нам срочно нужно спецуху Шт,бо без нее будет трудно,а у нас ее нету...
Спасибо,за внимание!"

Поломав голову я понял что РП - это райт полузащитник :D :D

а Шт уже вкачивают всей федерацией..
для такого тренера, на всё готовы...

Благодаря Шт мы всех порвем :D
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 14:53
Хотите знать, как централизовано растить юниорку?
viewtopic.php?f=107&t=83447&p=1233023#p1233023

В следующем сезоне ОАЭ однозначно будет одной из сильнейших юниорок. При этом, 3/4 состава ещё и 19 лет не достигнет...
Вот что нам надо делать после прихода молодёжи из спортшкол...
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 25 ноя 2008, 15:29
Нет Юра ты не прав, вот человек сказал как надо...всем по Шт обязательно :D
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 25 ноя 2008, 17:30
Шутки шутками.. но мы не двигаемся ни в каком направлении... нужно же взяться за это дело тренеру юниорки. А мы ему будем всячески помогать.... можно посмотреть в Сирии как тренер юниорки заботиться о игроках. :)
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 25 ноя 2008, 18:43
В ОАЭ и Сирии просто команды посильнее да и ФФ побольше. А у нас проблема просто заключается в том что все молодые сильные игроки сосредоточены в нескольких сильнейших клубах страны. А спецух к распределению предоставлено всего-то чуть-чуть. И чувствуется что все наши клубы которые имеют у себя в составе юниоров-сборников стараются их подтянуть до более высокого уровня, но усилиями нескольких классных команд это сделать трудно. А продавать сборника естественно никому не хочется. К ближайшему приходу молодежи возможно и остальные отстроят спортшколу. А в такой системе мне кажется смысла нету, так как та малочисленная часть ФФ которая появляется у нас на форуме и так уже серьезно работает в этом направлении, просто ради того чтобы игроки выходили в матчах сборной. Главное создать условия конкуренции. Если удастся согласовать с менеджерами позиции тех игроков которых они закажут из спортшкол, то возможно она и появится. А так она просматривается только лишь на позиции правого вингера и вратаря.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго