Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrakk1981 10 фев 2008, 11:47
Я здесь, конечно, недавно, может многого не понимаю, но чё Raf вообще ушёл с преза? Я полазил по нашим форумам, смотрю он парень активный, общительный, может попробуем его уговорить.
А с тренерами наших сборных вообще грустная история-на пост тренера основы одна заявка, на юниорку-две. Я заявки подавал, чтобы хоть какую-то конкуренцию создать, предоставить нам хоть какой-то выбор. Да, грустно...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

А между прочим, во ВСОЛ я играю с мобильника (Nokia 6233 рулез!), потому что не всегда получается посидеть за компом. Так что давайте играть со всего чего только можно!
mrakk1981
 
 
 

Сообщение Zaic 10 фев 2008, 12:04
Можно и попытаться уговорить остаться=)
С тренерами история по-моему не такая уж и грустная - конкуренция какая-никакая, но все-таки была) + еще до выборов на форуме распределили, кто на какие сборные будет подавать заявку.

ЗЫ
А я играю через firefox в линуксе=) Хоть и возникают некоторые проблемы с переходом с винды, но все равно оч интересно =)
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 10 фев 2008, 12:07
На пост тренера основы было 4 заявки, на молодняк тоже 4! После подведения итогов остальные убирается, а кто занял второе место типа становится заместителем, но он никакой роли не играет...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 10 фев 2008, 18:15
Зашибись календарик... Хотя не самое худшее, что могло быть..
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 11 фев 2008, 14:26
Щас воще зашибись чемпионат будет... На редкость равные команды подобрались, все абсолютно непредсказуемо.
Rio
 
 
 

Сообщение badjo 11 фев 2008, 19:04
срочно подскажите кто-нибудь как отпустить из сборной игроков некоторых,чтобы владелец команды смог перерегистрироваться?
Был у кого-нибудь опыт руководства сборной?
badjo
 
 
 

Сообщение RAF 11 фев 2008, 19:46
Вообще это возможно когда будет время для замены. Кажется только после первого тура отборочного...
RAF
 
 
 

Сообщение badjo 11 фев 2008, 20:42
Спасибо,Раф что откликнулся!
Я уже нашел ответ.Можно когда появятся кнопки в ростере добавить/удалить игроков.
badjo
 
 
 

Сообщение Rio 12 фев 2008, 14:52
Хех... Дебютируем сегодня вместе с Баколо Мбокой в кубке африканской конфедерации. Нас каким-то макаром туда пустили. Баколо Мбоку более менее понятно за что, а для меня это было полной неожиданностью.
Rio
 
 
 

Сообщение Patriotic342 12 фев 2008, 15:07
Удачи Баколо и ТП Мазембе в нелегких горячих кубковых баталиях. Победы!!!!!!!!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Rio 13 фев 2008, 15:18
Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго) - Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 0-3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 705&b=8389
Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго) - Расинг (Касабланка, Марокко) 1-4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 731&b=8054
Без шансов.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 13 фев 2008, 17:50
Мдя,, слабы еще наши клубы относительно других стран.. Посмотрим, как будет играть Тшинкунку.
Zaic
 
 
 

Сообщение RAF 14 фев 2008, 04:02
Лучше не надо...)))
RAF
 
 
 

Сообщение Мужик 14 фев 2008, 07:20
Баколо Мбока зря дубль поставил, тогда может баллы не потерял бы
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 14 фев 2008, 14:59
Да, скорее всего...
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго