Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ximera 30 дек 2008, 14:23
vitospro писал(а):Нам сегодня привезли первое поражение...
:grin: Гена решил что именно мы должны принести первое поражение Тшинкунку, спасибо ему за это :grin:
Всех с наступающим!!! :beer:
Ximera
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Wojciech 13 янв 2009, 20:55
Вот и подошел к экватору 13 - ый по счету сезон чемпа ДР Конго.Пока до начала 2 круга чемпа есть неделя,предлагаю менегерам обоих наших дивов подвести так сказать,короткий итог выступлениям своих команд в 1 круге чемпа.Прошу высказываться! :wise:

По своему Блессингу хочу сказать,что не ожидал от него такой прыти. По силе состава мы одна из худших команд в Д2,но наше выступление в 1 круге,эту статистику не подтвердило. В каждом матче боролись,без боя очки не отдавали.Одно то что за 1-ый круг этого чемпа мы набрали 26 очков,а за весь прошлый чемп 27 чков - говорит о том,что в этом году мы гораздо лучше играем,чем в прошлом. Надеюсь во 2 круге продолжим играть так же,а там чего и глядишь может быть зацепимся за переходники.............хотя такая задача перед началом этого чемпа у нас не стояла. Всем удачи во 2 круг :hello: !!!
Wojciech
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 14 янв 2009, 15:16
Я тоже в принципе доволен... правда я не очень хочу быть первым, хотелось бы вторым, думаю слить что ли под конец чтобы пропустить кого нибудь :)
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 14 янв 2009, 16:29
что за неспортивное поведение??
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 14 янв 2009, 16:42
Мужик писал(а):Я тоже в принципе доволен... правда я не очень хочу быть первым, хотелось бы вторым, думаю слить что ли под конец чтобы пропустить кого нибудь :)
:grin: Попробуй! :) Но смотри чтоб вобще без медалей не оставили :pinok:
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 14 янв 2009, 17:29
Che_16 писал(а):что за неспортивное поведение??
Это все связоно с игрой в мирокубках... не хочу в Лиге Чемпионов играть, но и чемпионом хочется быть :)
Да может еще самого скинут, разница между командами не фатальная :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение NJoy 14 янв 2009, 17:38
Мы провели первый круг плохо.
Задача по сохранению места в дивизионе нами пока не выполняется. Хорошо. еще, что смогли в последних матчах уйти из зоны прямого вылета.
Ну и плюс - что по средней силе наша команда уже совсем не последняя, хотя была таковой по состоянию начала сезона.
Будем дальше стараться и основная задача: сохранение места в дивизионе.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Дед Болтун 14 янв 2009, 17:54
Ты Мужик выкинь такие мысли из головы. Ты как никто другой заслуживаешь победы в чемпионате. Но это не значит, что я тебе крови не попью :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 14 янв 2009, 18:06
vitospro писал(а):Ты Мужик выкинь такие мысли из головы. Ты как никто другой заслуживаешь победы в чемпионате. Но это не значит, что я тебе крови не попью :beer:
Это ты меня специально подначиваешь, хочешь сам поиграть в Кубке Африканской конфедерации :D Кстати надеюсь очередной наш матч мы будем играть так же честно, без суперов и грубой :)
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 14 янв 2009, 18:09
Мужик писал(а):
Che_16 писал(а):что за неспортивное поведение??
Это все связоно с игрой в мирокубках... не хочу в Лиге Чемпионов играть, но и чемпионом хочется быть :)
Да может еще самого скинут, разница между командами не фатальная :grin:
Да, похоже что по поводу микрокубков все уже просекли. Заиц вроде тож выигрывать не собирается после аплеухи в ЛЧ. Скоро у нас образуется "свободная касса" в верху талицы.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Мне первый круг особо позитивного настроения не принес. Плетемся уже со значительным отставанием от лидирующей тройки, хоть и не фатальным. Но хорошо что есть тому объективные причины - неожиданно удачное выступление в КАК. Сами норм прокачались, да и очков в копилку федерации немало положили. Без суперов только остались, так что попортить кровушку соперникам будет уже не так просто. Второй круг должен полегче пойти.
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 14 янв 2009, 18:21
Надо эту кассу Цилу отдать, че он за выживание борется то? пусть играет в мирокубках :)
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 14 янв 2009, 18:32
я отлично провел первую половину. учитывая средние показатели для меня это сверх результативно надеюсь пройти так же и вторую половину.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение xrynm 14 янв 2009, 20:35
Первую половину провели плохо. Хотя ничего хорошего по началу сезона не ожидал. Ситуацию кардинально уже не исправить. В лучшем случае - переходняки.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 14 янв 2009, 21:25
ааа. чето уже хочется движухи а то этот простой поднадоел.
играть, играть еще раз играть. :mg:
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 14 янв 2009, 23:17
Идём хуже, чем надеялись. Не до считались двух очков, по сравнению с палнируемыми перед началом сезона на данный период. Плюс начало второго круга хороших моментов не сулит. Придётся сосредоточиться на программе-минимум - попытаться зацепиться за десятку... Восьмое место теперь уже слишком недостижимо...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго