[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 26 мар 2015, 16:23
поздравляю призёров =) {wdance}
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 26 мар 2015, 20:02
Молодцы ребята, поздравляю!!!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 27 мар 2015, 15:00
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить ....
Я думаю , что для ЭСОМС Парадайз программу максимум я сделал. За два сезона команда с Д3 перебралась в Д1 и захватив собой 2 трофея . Стоимость команды я поднял с 20 у.е до 75 у.е.
Но мне кажется, что большего я не смогу дать этой команде из-за не умения делать ТОП Клубы.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 мар 2015, 17:26
Не для кого не секрет. Что сказать, скоро выходной. И по идее бухаловка откроется для общей человеческой массы. Я видите ли сижу и Джазовую музыку слушаю.
Я конечно не знаю меня конечно в детстве не кто не ронял, но как то трамвайной дверью голову придавило. ))
Вот и появилась тема для разговора на троих. А возможно ли стать дураком если дверью придавило? или не обязательно.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 27 мар 2015, 21:22
rowini писал(а):Мавр сделал свое дело, мавр может уходить ....
Я думаю , что для ЭСОМС Парадайз программу максимум я сделал. За два сезона команда с Д3 перебралась в Д1 и захватив собой 2 трофея . Стоимость команды я поднял с 20 у.е до 75 у.е.
Но мне кажется, что большего я не смогу дать этой команде из-за не умения делать ТОП Клубы.

Ты что уходить собрался? Может попробуешь все-таки в элите сезон провести?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 27 мар 2015, 22:29
rowini писал(а):Мавр сделал свое дело, мавр может уходить ....
Я думаю , что для ЭСОМС Парадайз программу максимум я сделал. За два сезона команда с Д3 перебралась в Д1 и захватив собой 2 трофея . Стоимость команды я поднял с 20 у.е до 75 у.е.
Но мне кажется, что большего я не смогу дать этой команде из-за не умения делать ТОП Клубы.
смысл уходить из Эсомс? Команда перспективная, в среднесрочной перспективе 3-4 сезона, реально за зону мирокубков побороться... да и Федерация Гренады в Сев Америке одна из самых лучших... зачем уходить?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 мар 2015, 23:50
Это с одной стороны она стала являться одной из лучших но я как убедился за сезон что с другой стороны она превращается всё больше в какое то унылое гавно. Если так уж говорить правду в глаза. От чего от части я и хотел, что б в прошлом сезоне Агнеша не ушла из феди. Хотя для неё это могло бы быть не проблема. Но на данный момент она может и остаётся спасением в этом смысле хотя я убедился что возможно это уже бесполезно или так и было всегда.Я в какой то мере уже не раз пожалел о том что зачем то попросил извинения что б мне в своё время отменили белую карточку из за моего недоразумения.
Хотя я не когда и уж точно не ради кого либо это в своей жизни не делал и да и отныне так и будет в новь. И это хорошо что я пока не думаю о том что зря вообще вернулся сюда. Но как говориться у меня три стадии. Певое если я пытаюсь шутить но по сути всем похрен, вторая когда у меня начинает портиться настроение и я начинаю грубо говоря о чём нибудь ныть, третья если я окончательно умолкаю. Далее посылаю всех или всё на три буквы и ухожу. Так что с одной стороны не хотелось бы до этого доводить из за ряда определённых менеджеров. хотя по сути вам какая разница или просто насрать.
А говоря о том что мол делов до хрена, или проблем до задницы. Да у всех их хватает. Я в от с одними делами всё жне смог нормально справиться и конечно причина в этом была не всола мол всё тут стал сидеть часами да нет желание было в интересах что на тот момент, превалировали другие и что я увы себя так и не заставил идти по тем то сейчас Херью этот Красноярск когда и без проблем в той же Москве как к примеру смог бы без проблем работать. Хотя по сути и наплевать на какую либо работу там или в той же германии есть хорошая строительная компания от части российская. Так хоть здесь, смог бы уже в ближайшее годы подняться. А так и так же и по жизни малость жопа. И тут одни только краткие разговоры. Преимущественно от Александра, Так что хорошо хоть Агнеша появилась. Ладно белорусам удачи в борьбе на землях Александра Македонского И скорей не его великой армии а горстки пастухов. Но а Украине, хотя кто знает может и им удачи будет достаточно с Испанией. Та к что Олег давай там пока ты менеджер решим вопрос как и куда перевезти деньги Не хочу их держать при себя за якобы вашу благодарность в написании обзоров хотя это скорей вы себя должны благодарить что пополнили бюджет фонда ещё на Н -ную сумму. Или я отдам эти деньги как за дополнительный поощрительный приз лицу или лицам кто тут старается по мере возможности и пишет обзоры. Хотя это надо было сделать ещё в пролом сезоне или в начале этого. Да и если б Комбаньёры не находились в том положении являющейся на грани развала. Я б в одной из ситуаций даже и говорить не стал бы а просто ушёл бы по английски. Так что в какой то мере хвала и честь и уважение данному менеджеру как Виктору если решил уйти, или уйдёт или просто перейти в другую команду Гренады. А так у вас так скоро могут со временем всех хороших менеджеров растащить или сами просто потеряют интерес. Ладно всё херью базарить. Как говориться мол живите как знаете или как хочется. хотел ещё кое что сказать но это добавлю или позднее или конкретно таму менеджеру которому это отчасти будет адресовано. Но это уже скорей личным сообщением а не на типо публику. Так что жаль но моя болтавня тут бессильно что б хоть кого то удержать или давать хоть какой

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Или тем самым хоть давать какой то дополнительный интерес.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 27 мар 2015, 23:56
alex_kaban писал(а):
rowini писал(а):Мавр сделал свое дело, мавр может уходить ....
Я думаю , что для ЭСОМС Парадайз программу максимум я сделал. За два сезона команда с Д3 перебралась в Д1 и захватив собой 2 трофея . Стоимость команды я поднял с 20 у.е до 75 у.е.
Но мне кажется, что большего я не смогу дать этой команде из-за не умения делать ТОП Клубы.
смысл уходить из Эсомс? Команда перспективная, в среднесрочной перспективе 3-4 сезона, реально за зону мирокубков побороться... да и Федерация Гренады в Сев Америке одна из самых лучших... зачем уходить?
У каждого свои цели в этой игре. Кто-то играет все время в низших дивизионах и не стремиться что-то выигрывать, другие стремятся к титулам, третьи построить клуб и передать его кому-нибудь, четвертые зарабатывают всолики для клуба, пятые стремятся сделать клуб "уешным" и после этого выставить в свободные, чтобы получить уе на свой ЛС, шестые ....., седьмые .....
Вариантов много и у каждого свой путь.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 31 мар 2015, 17:20
Банда, есть важное дело. Кто будет выпускать ненужного 16-ку в этом сезоне? Вернее, у кого есть школа, которую сносить не будете, а игрок тоже с неё не нужен? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 31 мар 2015, 17:39
стилл писал(а):Банда, есть важное дело. Кто будет выпускать ненужного 16-ку в этом сезоне? Вернее, у кого есть школа, которую сносить не будете, а игрок тоже с неё не нужен? :?
:? у меня есть такой
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 31 мар 2015, 17:44
alex_kaban писал(а):у меня есть такой
Уже есть? :shock: Молодёжь же ещё не пришла. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 31 мар 2015, 22:32
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=308244 забавный матч.. а если бы выиграл 9а предпосылки были)...мог бы получить 4 плюса и выше
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 апр 2015, 10:54
alex_kaban писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=10194&match_id=308244 забавный матч.. а если бы выиграл 9а предпосылки были)...мог бы получить 4 плюса и выше

Смешно блин. Долг 5млн могут автоматом выставить на трансфер Джулса будущего игрока основы. И три игры подряд на выезде. А так хотел использовать свой запасной вариант в пользу Кельтов. Так как у меня есть 3 бонусных бала на 2ва из которых можно для команды обменять на 1млн. Я и думал если получиться вывести Комбаньёров без данных трат до 3-го числа. значит потрачу на Кельтов и уже баланс будет положительный для более приемлемой торговли. Но а далее зависит от продажи футболиста. Если она состоится.
Тут прям экономистом нужно быть.))
Но и твой матч Александр конечно интересный.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 01 апр 2015, 11:36
На ЛС есть же 800К
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 апр 2015, 12:00
Юрий писал(а):На ЛС есть же 800К
это для фонда федерации. Или на призовые. Как и обещал. На один из конкурсов. Так что это неприкасаемая сумма.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада