[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 01 мар 2015, 05:01
мне б ваши проблемы))) шучу. Они и так у всех одинаковы в той или иной мере. Я вообще ещё не разу ни с кем сделки не совершал. Только так если на трансфере. или Аренда. Надо изучить что там и как.
Может вообще мне тогда цены не будет.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 01 мар 2015, 23:24
вот известный бей беги за сколько ушел http://fifa15.ru/transflist_ ... id=2983349
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение FOLSEM 04 мар 2015, 05:58
BernShtaiger писал(а):
FolseM писал(а):BernShtaiger, какая цель такой огромной переплаты? Ради 7% ??? Заминусовал две сделки
Цель купить качественных игроков за имеющиеся деньги!Предложи мне 3 качественных игроков б-б до 10 лямов?
Минусовать бесполезно так как я не плачу больших денег за игроков, плюс это звёзды, да и в комментах к трансферу всё написали!

FolseM писал(а):В Спрингсе. Даже трансфертные сделки бывшего менеджера Спрингса были куда логичнее
Ну это вообще убило, напокупать игроков разного(коллизионного) стиля, да и с прокачкой неопределённой это конечно точно круче!

Да и можешь не ссать команда будет конфеткой в опыта строить клубы мне не занимать!

минусовать бесполезно - вот именно, и поэтому невозможно препятствовать менеджеру кого-либо покупать, хоть и видно, что идет развал команды (это по предыдущему менеджеру).

Если это не считается переплатой, и люди готовы тратить за бонус в 7% такие деньги, то, видимо, я уже ничего не понимаю в этой игре. (2 игрокам, которые были приобретены, за 30, не факт, что после обновления информации на ТМ, эти игроки не завершат карьеру. У меня в Испании хоть и не звезды, но игроки известные в своей команде, после ближайшей проверки президентом все (!!!) покраснеют. И это вот так вот один раз обновилась информация на ТМ).

Ссать не буду, а посмотрю сезонов через 5-7, что вышло. Как в Камбоджи тут уже не получится, ибо лавку по покупке 27-летних и продаже 29-летних прикрыли (по крайней мере столько уже не заработать, как раньше). Успел - молодец. Удачи в Спрингсе!
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 04 мар 2015, 15:42
http://fifa15.ru/mng_orderplr.php?id=1489803 а может и до 43 играть!И на него ещё спрос будет большой! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 мар 2015, 17:35
А я вот сидел, сидел смотрел, заходил снова смотрел и нечего не видел. О жизни на форуме. И вот решил малость ну как обычно бывает малость по боломутить в этом как это любят обычно говорить наверно девчонки. в этом милом или няшном затишье. И не то что бы тем для разговора а пару информациус пока две. ))
Один хрен сегодня игры вам между делом будет шо почитать.)))

Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:
1я Инфа. Для некоторых ребят уже здесь не секрет что Дёнька ваш не ваш, но уже не первый год соблюдает пост но засранец )) ещё тот и такой нет всё таки не может ещё уж совсем полноценно быть прям таки безгрешным. Но на самом деля не всегда дело только в этом. Как бы было не правильно я тоже изначально начинал соблюдать пост начиная с малого а не сразу думаю о чём то возвышенном. Ибо в любом случае думать это одно а в конечном итоге полноценна в разуметь это уже другое. Так что я не буду говорить о каких либо духовных составляющих поста ибо об этом вообще не говорят.
Короче говоря речь пойдёт малость о других дополнительных свойст и качеств поста в его самой простом и элементарном понятии хоть и не правильном и не верном. Ибо сказанное не может и конечно не должно являться главное целью, а просто наблюдения. ( как скажем эксперимент или опыты). Ну как можно ближе к делу а то вы меня знаете. :grin:
Прошла первая неделя поста. Чувствую себя пока благополучно мне уже не привыкать. малость факт о питании и жизни до поста. Как и все мы ну в большей степени. Лопол любую жирную пишю. Перечислять я думаю смысла нет. Иногда засиживался до позна. Иногда бывает да не безгрешен мог и нажраться от пуза. Или позволить выпить винца а так чуть чуть гостиниц из Пензы мне привезли. Не знаю от Деда Мороза ли но к зиме стал вкуснее. когда я перед постом на 22е решил себя побаловать ибо хрен его знает что и как может потом лет 10 барашку не получиться поесть как это было в 90е. А вот среди мяса я только их и признаю.
Ну во общем ел я это всё как и все мы то пельмешки то котлетки и тд. И тп. И что то кашель иногда какой то тревожил после рождественских праздников. Решил думаю давление померить. Смотрю у меня частенько давление под 140 и сердцебиение под 90то. Да мне говорили что такое сердцебиение для молодых людей мол нормально. Но если откровенно говорить это не когда не может быть нормальным.
Далее: Сейчас прошла первая неделя поста. в которой был мой рацион питания, который конечно в дальнейшем будет более снисходительным, что б где нить не упасть.))
Рацион питания на неделю: ПН - только вода, ВТ- салат из капусты там с горошком, мармеладки СР-вода, ЧТ-салат с капусты с черносливом курагой и изюмом. ПТ - вода СБ рисовая каша с отдельно, предварительно частично обжарено и тушёной тыквой. ( но обычно я её на сковородку кубики обжариваю предварительно или по ходу поперчив и посолив потом чуть позднее добавляя лук и нашинкованную или тёртую морковку. да можно хоть помидоров с перцем туда добавить но обошлось без последних) Короче добавил ещё горошку зелёного и слопал насытив себя углеводами что не поступали в организм в течении недели. Но а ВС спагетти с той же тыквой но добавил оливки. И что туда что туда какой то забавный абрикосовый соус.
Но главное не это, главное то что в течении недели мерил себе пару раз давление и и вот сегодня померил и получил вывод или выяснил тот факт. что соблюдая пост ограничив питание от жиро- содержащей пищи.Давление стало чаще 115 на 70 и сердцебиение 68-74 но иногда под вечер бывает подымается до давление максимум до 125ти а сердцебиение до 78ми с утра так биение бывает и 64 удара. Но там понятно после сна.
Какой из этого может быть вывод. а хрен его знает ибо зависит отдельно отл людей и от организмов ибо конечно можно рассуждать что если стараться удерживать своё давление и ритм сердца в приделах этой нормы прочти сю жизнь, то ещё не такой уж и факт что можно будет прожить чуточку или значительно дольше. или не иметь каких то более серьёзных потом заболеваний сердца если уж думать об этом или заботиться с молоду. ибо всегда может быть какое либо исключение из правил. А кто то может сказать а зачем вообще долго жить если там скажем к годам 60ти уже аппаратура в штанах может перестать функционировать. И так сказать самый парой верный друг решит уйти на покой или там на пенсию))) Но что б это не произошло более чем скоропостижно, то для этого тоже нужно стараться тренировать определённые взаимосвязанные с этим системы мышечной структуры организма. Которая с возрастом может начать атрофироваться и тем самым тоже приводить к нарушению кровоснабжения, которая так же может потом отрицательно влиять на работоспособность нашего верного друга, и его желания уйти на пенсию. Мне конечно как то один знакомый корешок старшого брата хотел рассказать и показать одно упражнение но увы нам не довелось пока более с ним встретиться да и не факт что оно может в конечном итоге быть на столь эффективно что и в 75 лет можно будет прогуляться по девчонкам :D Но это уже зависит от семейной ситуации. И от каких либо других проблем или нарушений которые могут быть.
Ладненько следующею информацию опишу как нить в ближайшей но другой раз. Там уже дела с работай над которыми мне надо будет возможно серьёзно подумать.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 04 мар 2015, 23:30
Денис, давление у каждого человека бывает разное, вне зависимости от возраста. Тебе с таким давлением хорошо, а для кого то - большая беда.
Что касается ПОСТа, то если хочешь его соблюдать - соблюдай, но это не является обязательным. Его должны соблюдать те, кто служит Богу. Ведь они по своей должности не занимаются такими делами, при которых надо хорошо питаться. К слову, есть категория людей, которым ПОСТ не рекомендуется соблюдать: это дети не достигшие 14 лет, женщины находящиеся в "интересном положении", больные, люди работающие на вредных и тяжелых работах. И не надо говорить, что священник там сказал то или другое. Они и сами толком не знают. Раньше, чтобы священником стать, надо было 14 лет учиться, а сейчас рясу одел и порядок. Знаете как бесит нынешних священнослужителей вопрос, когда спрашиваешь, как понимать эту фразу из Библии:
"И создал Бог человека
По своему образу
Мужчину и женщину...

... И сказал он им:
Плодитесь и размножайтесь!"
Как понимать в первом случае? Он что не один? Во втором случае половой контакт вроде считается грехом, который совершили Адам и Ева в райском саду. Ну что тогда под этими словами понимать?
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 мар 2015, 03:20
Об этом я в курсе просто уже и так дофига понаписал. А в остальном совершенно верно написала Агнеша так что для каждого своё мне тоже так соблюдать как первая неделя не рекомендовано так как работа на данный момент не где нить в офисе сидеть а приходиться иной раз на стройке и изрядно поработать так что углеводы нужны как можно больше. А так как первая неделя это нужно или не работать или сидеть там скажем в канторе чертежи чертить. Но я безусловно намекал не на то что вот как хорошо у меня во время поста давление понизилось от части и так а от части и на то, но больше с точки зрения нормализации. То есть если в моём случае были проблемы больше не становлением ибо мне без разницы что 140 что 120 пока организм молодой а сточки зрения сердцебиения которое было около или парой чуть привыкало 90 ударов в минуту. Так что с соблюдением поста необходимые показатели для моего организма нормализовались.Но только моего.

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:
А по поводу священнослужителей конечно что толку он скажет. Он сам может быть женатым человеком и ему тоже как и всем хочется особенно когда рядом очень даже симпатичная жена.
Как я тут успел слегка познакомиться у знаком жены моего друга да одной из трёх свадьб за лето на которых мне пришлось побывать. Что в конечном итоге сам не рад остался по причини того что кто знает может и упустил тем самым потом и своё счастье. И как я умудрился только поймать две подвязки как будто специально в мою сторону кидали. а я до последнего тянул не ловил. Да вот парни в отличии от меня ещё больше тормозными оставались. А почему говорю что может своё в итоге счастье упустил да потому что дурак блин. На все три свадьбы потратил почти все свои последние деньги что были на руках. В сентябре должен был выйти на работу, На строительство нового дома но там кое какие проблем начались в итоге один объект так и не был сдан другой ещё не начат в общем говоря попал можно так сказать в мёртвую зону когда необходимости во мне нет а я человек всё таки там относительно новый . Короче пришлось искать новую работу и с одной стороны правильно и сделал и бо по зиме тоже пару моих приятелей с кем учились вместе один почти весь декабрь и январь был без работы. А вот с другим не смотря на то что он работает в Красноярске а живёт со своей женой в Сосновоборсе но это относительно не далеко но тоже напряжено ездить каждый день но там его жена или до замужества или во время в ипотеку взяла квартиру плюс ребёнок у них родился. Короче говоря если я сам ушёл то его вообще уволили. Но а почему я дурак познакомиться не смог с девочкой мол может и упустил счастье ибо потому в моём случае это скорей большой грех ибо не мне в таких ситуация выпендриваться если видно что понравился девочке. Тем более она на пол головы или почти на голову но конечно на каблуках была выше меня. А мне в последнее время и девочки выше меня ростом тоже весьма симпатичны если раньше я больше маленьким предпочтение отдавалось. Но блин в сентябре без работы и в кармане осталось всего 3 рубля (3тыс.р) Так что в моём случае дураку надо было познакомиться а потом уж будь что будет. потерпела б девочка было б ей напяливать но и отлично чем не жить с таким человеком. А мне дураку как ко в 30 лет стрёмно да стыдновато знакомиться с девочкой когда нахажусь в такой ситуации. А подумать о том что один хрен хоть какую нибудь работу да нашёл бы или вышел бы ибо строитель нам в этом случае попроще бывает найти дело да хоть начиная от простого штукату, или плотника до бетонщика или возможно мастера, прораба. Если даже говоря о плотниках тут тем более в своё время 3 разряд довелось получить жаль не каменщика так вообще проблем не было заниматься кирпичной кладкой и при этом парой зарабатывать больше того же прораба .Короче говоря в работе каменщика была возможность получить опыт но увы так поработать не довелось а это на самом деле не так уж и простая работа так что без определённого опыта и стаже там нехрен делать. Блин опять ушёл темы. Но да ладно уже поздно ))) Дурак я короче и самое забавное блин всё время на меня обращают девочки парой первыми внимания когда блин я нахожусь или без работы или блин без денег. когда всё порядке что то фыркают прям таки.)))

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
Так вернёмся к теме со священо служителем я как бы через знакомых знаю одного. Блин даже на минуту подумал а не тули профессию я выбрал.)) Ну у них зарплата или выручка весьма не плохая плюс в на халяву квартиру получил 3шку плюс и на неплохой машинке ездит да в отпуск может себе позволить с свободное время слетать пару раз в год. ))) А что нормальное дело быть священником.) Но да не в этом дело. Священник Агнеш он тоже всего лишь напросто простой человек. Так что Когда господь сказал плодитесь и размножайтесь. Этот вопрос лучше ему задать при случаи что он имел в веду.
Может он просто пошутил.) А может был серьёзен если он это говорил не всему человечеству а скажем Адаму и Еве. Я могу только сказать из своего возможно узкого умозаключения или размышления. Что если это было адресовано всему человечеству то имелось в веду заниматься рождением новой жизни ибо создать новую душу человеческую если не говорить там о вопросах реинкарнация без создания человеческой плоти на которое способен только женский организм в большей степени не возможно. Но задать тогда другой вопрос а для чего тогда вообще это надо. Ног возможно для того что б душа прежде чем попасть куда то в дальнейшем пройдя свой земной путь. предварительно прошла ряд испытание и поставленных задач в своей человеческой жизни, судьбе.
Так что такой вопрос лучше тогда задать не простому священнику а монаху из какого нибудь монастыря.
Но явно имелось в веду деторождение а не просто банально как по привычке хотел написать более грубо на скажу по мягче заниматься сексом. Ну а что поделить)) организму та порой не в силах с этим бороться.)) Так что секс конечно всегда был и будет как один из самых тяжелых видов наркотических средств. От которого уж парой труднее всего избавиться чем от какой либо другой пагубной привычки.
Но если говорить о вредных привычках как для кого то такие есть. Скажем как курение то если стараться во время поста не курить то кто знает может со временем и нужда в этом полностью отпадёт. Всё я завязываю пора сваливать.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 06 мар 2015, 20:11
Сейчас наконец посмотрел фильм но на русском "Одержимость" ну и что могу сказать по этому поводу, то жаль что раньше не посмотрел. Ибо ох я тоже какую только музыку не слушал и попсу американскую в начале 90х и реп музыку что их что нашу. Потом пришло время и место для Рока и классической музыки. Но после того как у меня в этом плане наступил период застоя и я просто или мог слышать всё подряд но не слушал. То наступил момент когда я ну от части старшего брата музыканта начал периодически слышать и как в итоге слушать Джаз, ну иногда легкий Блюз. И парой слушая не именно мелодии композиции музыки а саму игру профессионалов мирового класса. Это но по крайней мере лично для меня привело к тому что для меня в какой то мере какие либо другие направления музыки и это словно детский сад тем более если скажем от части отнести к новому свежему року что он даже особо то и близко не стоит с тем что было и творилась в с 75х по начало 90х. Так что если кто не видел этот фильм или кто посмотрит или видел. То поймёте почему в большей степени я с достаточно большим уважением отношусь к музыкантам данного направления ибо в финальной концовке фильма как играл не актёр а именно барабанщик. то такое мастерство могут продемонстрировать в основном музыканты джазового направления. Хотя безусловно и среди старой школы рока тоже встречались и есть такие личности которые может в чём то быть иль лучше в чём т ои похуже. Если говоря о гитаристах то этим человеком можно назвать Стив Вая. Но и есть так же из последних скажем группа Дремм Театр то и у них есть некоторые вещи которые они мочат как надо. Но это уже относя к высокому уровню рок музыки. Но а уважения они имеют не только в том как они играют,но и какие усилия им приходиться прикладывать для этого.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 06 мар 2015, 22:33
Да достал меня этот Мара уже!!) вот что с ним делать)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 06 мар 2015, 22:39
Олег, слушай.. Чем-то ты его обидел. Он против тебя как-будто двойной супер включает. :D Не обижайся. У каждой команды есть свой неудобный соперник. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 06 мар 2015, 22:57
стилл писал(а):Олег, слушай.. Чем-то ты его обидел. Он против тебя как-будто двойной супер включает. :D Не обижайся. У каждой команды есть свой неудобный соперник. :-)

Солнечник солнечнику долже поддаваться)) нас и так мало)) а тут такой шанс за медали зацепиться :grin:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 06 мар 2015, 23:00
FolseM писал(а):
стилл писал(а):Олег, слушай.. Чем-то ты его обидел. Он против тебя как-будто двойной супер включает. :D Не обижайся. У каждой команды есть свой неудобный соперник. :-)

Солнечник солнечнику долже поддаваться)) нас и так мало)) а тут такой шанс за медали зацепиться :grin:
Про нас не забудьте мы тоже солнечники и на халявные очки согласны :grin:
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 06 мар 2015, 23:04
FolseM писал(а):Солнечник солнечнику долже поддаваться)) нас и так мало)) а тут такой шанс за медали зацепиться
Ну, в прошлом сезоне Саня в предпоследнем туре после игры со мной вероятное золото потерял... Это такое... Бывает.
shum писал(а):Про нас не забудьте мы тоже солнечники и на халявные очки согласны
Зажимают нас тут дождевики. Оборзели совсем. 8)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 мар 2015, 04:40
Да а я как уже оговаривал. Достал меня что то этот солнце. Ине то что он более скованный но то поколение что было когда то в моём первом приходе. Конечно лучше всего играли спартак и катеначо. На данный момент начался какой то бред сизой кобылы. Ну или просто у тренера руки растут не с того места. Такие варианты тоже не стоит исключать. :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
Ура Агнеша снова написала обзорчик.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Да и старую фишку ещё не кто не отменял. Если вы понимаете о чём я.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Им бы ещё придумать фишку как стиль игровой футболисту переучить. А то Кемпбелл солнечник а стиль б-б
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 07 мар 2015, 07:51
bellbor82 писал(а):Да а я как уже оговаривал. Достал меня что то этот солнце. Ине то что он более скованный но то поколение что было когда то в моём первом приходе. Конечно лучше всего играли спартак и катеначо. На данный момент начался какой то бред сизой кобылы. Ну или просто у тренера руки растут не с того места. Такие варианты тоже не стоит исключать. :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
Ура Агнеша снова написала обзорчик.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Да и старую фишку ещё не кто не отменял. Если вы понимаете о чём я.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Им бы ещё придумать фишку как стиль игровой футболисту переучить. А то Кемпбелл солнечник а стиль б-б
Денис, я уже не знаю сколько раз обьяснял, стиль игрока нужен только для взаимки, а стиль под который он прокачен для команды. Хватит путать понятия, вот мои Доги вся основа катя, прокачены они под спартак, и не так уж и плохие солнечные стили
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада