[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 21 фев 2015, 21:02
BernShtaiger писал(а):Кто же позволил бывшему менеджеру команду уничтожить? :?
Ну допустим я!)))) И что дальше? 8)
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 21 фев 2015, 22:11
Агнэшка85 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Кто же позволил бывшему менеджеру команду уничтожить? :?
Ну допустим я!)))) И что дальше? 8)
Каким же это образом?Я вообще спрашивал, куда смотрел президент?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 фев 2015, 22:54
Какому менеджеру, какую команду, какая головная боль или душевная ! Борща дайте с водочкой !!! Я проснулся. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 фев 2015, 23:00
BernShtaiger писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Кто же позволил бывшему менеджеру команду уничтожить? :?
Ну допустим я!)))) И что дальше? 8)
Каким же это образом?Я вообще спрашивал, куда смотрел президент?
Так задайте ему этот вопрос в личку))) А как я влияю на развал команды вам лучше не знать. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
bellbor82 писал(а):Какому менеджеру, какую команду, какая головная боль или душевная ! Борща дайте с водочкой !!! Я проснулся. :grin:
Проснулся??? :? Вообще то только стоит готовиться ко сну!))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 фев 2015, 23:30
Muslim писал(а):Передаю все свои команды, ухожу из игры. Кто возьмет
о если серьёзно то конечно безусловно жаль, или печально но был бы в Д3 оказывая тебе сопротивление может хоть ещё на чуть чуть оставался бы у тебя интерес.))
А так конечно явно и ребятам и уж подавно федерации не хотелось бы терять такого достаточно интересного и талантливого менеджера. Скажем в отличии от меня ещё того парой распез.. кх .кх ну и как то там дальше, не в силах на данный момент точно вспомнить. ;)
Но с точки зрения команд для меня остаётся приоритетом только одна по большому счёту. Допустим другая, мне просто интересно её развить и сделать более интересной в будущем иль для себя иль для будущего менеджера, но а третья я просто помогая отстроить базу и делаю попытки навести порядок. После чего отойду от управления. По причини и того что мне достаточно двух команд, третья и тоже начинает выбивать интерес к игре. Но как я уже сказал что б получать хоть какое то удовольствие мне достаточно всего нечего одной команды и может хоть какое то но общение с хорошими людьми что б не стало совсем <удалено автоцензором>. на это. С которой скажем мне хочется покорять какую либо новую высоту остальные я просто хотел бы вывести из числа автососных. Получиться хорошо нет, ну нет так нет. Вся эта моя бестолковая полемика говорит о том что да иногда надоедает управлять одной командой но потом можно начинать уставать или терять настроение от нескольких. Вот посему у меня и расставлены на 3 команды свои приоритеты. С точки зрения их развития и существования под моим флагом. Хотя конечно и не мне отчасти в целом об этом говорить, ибо я сам что то устал но не от игры и людей здесь. А от своего города и тех людей с которыми мне парой могу встретить. Ну сам посуди я как та мне уже все настолько достало что я послал на три буквы некоторых своих так же молодых родственников причина неважно. Она от части вам была уже понятна. Но это не имеет смысла говорить на данный момент. Но итог данного заключён в том что я в 30 лет ещё хотел переехать в Пензу и уже от туда вернуться во ВСОЛ сюда в Гренаду. Но так этого и не сделал. И малость об этом жалею. Ибо если всё сложилась бы там то хорошо если нет но вернулся бы домой. А сейчас с одной стороны хочется уехать а другая сторона говорит что может уже поздно что то менять и начинать с нуля. Хотя что то мне подсказывает что я куда большей подъём получу в Пензе чем здесь с точки зрения своей профессии ибо там ещё люди в соответствующих кругах по моим интересам и направлению возможного дальнейшего развития в отличии от Красноярских остаются более чем нормальными а не с дешёвыми понтами.
Уароче извиняюсь за ошибки пойдука я наверно опять спать. ))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Ну Агнеш я же из Сибири у нас сейчас 3:35 утра вчера с дружбаном с 2х часов до 4х проболтал он сейчас на данный момент в В приделах московской оьлости по работе а так переехал вКазань вот разница в 4 часа . Так вот и поболякали с ним вчера. Утром выспаться не удалось. В связи с чем уснул рано проснулся по московскому времени почти в 22:30 сколько там в Харькове честно не знаю. )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 23 фев 2015, 02:44
Ну что ж, ребята молодые люди, мужики. С завершением вас масленицы. Но и конечно с днём защитника отечества. Хотя может и не только нас но и может и наших по крайней мере 2х девочек. Ведь и девочки бывали защитницами отечества.)) Так что успехов вам, всех благ, и что б если уж и суждено быть месту каким либо новым трудностям которые словно экзамен, что б не расслабляться. То проходить их с улыбкой, с честью и должным достоинством. Да и что б всё ж не пришлось в жизни защищать отечество а только помогать и постигать новые вершины вместе с ним.
Но а мне что можно пожелать, так тоже с честью и достоинством пройти как обычно великий пост, который начался сегодня. Ибо в прошлом году он конечно что то был как не как тяжеловат.
Всё пакедова. )) Хотел посмотреть с утра прямую трансляцию Оскор пока облом да и ладно.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 25 фев 2015, 13:48
Всем привет!Куда Президента дели :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 25 фев 2015, 15:36
Дела у него с переездом.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 25 фев 2015, 15:49
проблемы с инетом на Байкале, понимаешь)
есть желающие попрезедентствовать? Может, Денис?)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 25 фев 2015, 16:24
FolseM писал(а):проблемы с инетом на Байкале, понимаешь)
есть желающие попрезедентствовать? Может, Денис?)
Пока не оставишь пост желающие не появятся!А так смысл высиживать?Ничего личного,просто не вижу в такой работе интерес.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 25 фев 2015, 16:47
BernShtaiger писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Кто же позволил бывшему менеджеру команду уничтожить? :?
Ну допустим я!)))) И что дальше? 8)
Каким же это образом?Я вообще спрашивал, куда смотрел президент?

Ну переходит менеджер с солнечной на дождевую прокачку с омоложением среднего возраста. Ты думаешь, можно этому как-то препятствовать? Пока толковый менеджер не придет в команду и не позволит бросить ее после нескольких сезонов, команда так и будет убиваться.

Добавлено спустя 34 секунды:
С КЛИН писал(а):
FolseM писал(а):проблемы с инетом на Байкале, понимаешь)
есть желающие попрезедентствовать? Может, Денис?)
Пока не оставишь пост желающие не появятся!А так смысл высиживать?Ничего личного,просто не вижу в такой работе интерес.

Да да)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 25 фев 2015, 20:10
FolseM писал(а):проблемы с инетом на Байкале, понимаешь)
есть желающие попрезедентствовать? Может, Денис?)
Да куда уж мне то )) Если это в мой адрес. Мне б пока просто дома нормально строить.))
Для новых будущих семей, или только мелких бизнесменов.) А то что то в плане цен на квартиры в Красноярске у людей крыша поехала. правда на зарплату что то это парой влияет прямо пропорционально.)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Вот для этого надо на всякий случай и создавать заместителя. Хотя я не влазил в подробности на эту тему.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 25 фев 2015, 22:26
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: Ниже все правильно сказали.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 25 фев 2015, 22:43
Агнэшка85 писал(а):*удалено*
Агнэш, солнце. Здесь ребята в большинстве свои и по умолчанию не говорим об этом. Не надо, пжст. Кто хочет - в личку пишет и всё спрашивает. Ок? {yes}
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 26 фев 2015, 10:50
Агнэшка85 писал(а):*удалено*

Ай я яй ! Матюгаеться чаго то.)))
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада