[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 11 фев 2015, 22:42
Агнеш не успел оставить очерк на пред матчевой конфи. Хотя сегодня уж точно был банальным так что желаю и твоей команде без травм.
По поводу девочек ну прям таки тоже совсем молодец. Ещё потихоньку растут два ангелочка а возможно и весьма быстро. Да вот только куда вы так всё торопитесь обязательно прям до 25 лет надо жениться да детишек нарожать с одной стороны молодцы и правильно. Но лично мне походу с такими женскими темпами точно пора двигать в монастырь.)) Ибо что то с одной стороны вроде нормальный возраст у меня а с другой стороны постоянно возникает состояние капкана. Вроде пока внешностью вроде ещё не дать 32а но увы пока для девушек 7-8 лет разница стала существенна.Так что вечно нужен помоложе )) А как то встретил ровесницу блин ей подавай лет на 6-8 бы постарше.)) А то я уж уже давно жалею что нахрена мне надо было очно учиться пусть и на ускоренном курсе получать это высшее образование когда по большому счёту достаточно и первого. Но наверно математику и физику было бы вывезти заочно тяжело.Зато потом без проблем.И да можно сказать что мне мешало за эти 6 лет. С одной стороны много что мешало, а с другой стороны да всё это /вырезано/. Меньше надо было париться головой.)) Так что вы молодцы ребята, я рад за вас.
И да тут для тех кто смотрел фильм Во все тяжкие, или кому понравился этот сериал есть кое какая маленькая новость хотя вряд ли она прям напрямую связанна с данным сериалом. Но да об этом в другой раз отпишу.
Ну а доча это хорошо а две ну так прям совсем замечательно. Так что буду верить что и мне удастся в не так уж далёком будущем познать и прочувствовать как это замечательно гулять со своей дочей где нибудь в парке ведя её под ручку покормить местный уточек.)Как наверно хорошо и спокойно. Но да если конечно господь бог подарит такую радость ибо я думаю ему уж точно не стоит понимать что мне было и есть важнее. Или чем какая то скажем банальная квартира в своё время. Хотя парой в наше время и одно против другого перестаёт существовать. Как говориться в поговорке иногда не откажись от одного может в дальнейшем быть и другое.)) Ладно это просто ваш Дениска от чего то непонятного на улицы проснулся какой то /вырезано/ малолетний решил погонять на авто да на глушитель прибамбас поставил узнать бы кто да поставить ему этот прибамбас в одно место.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 11 фев 2015, 23:19
Странные у вас там девушки. У нас наоборот, ищут постарше парня, чтоб меньше ветра в голове было. У меня разница с мужем девять лет. Может это у тебя Денис проблемы. Что нам девочкам в таком возрасте надо? Мармеладка и постель.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 фев 2015, 08:26
Агнэшка85 писал(а):Странные у вас там девушки. У нас наоборот, ищут постарше парня, чтоб меньше ветра в голове было. У меня разница с мужем девять лет. Может это у тебя Денис проблемы. Что нам девочкам в таком возрасте надо? Мармеладка и постель.
Не исключено. Как я уже и сказал что может сам больше парю себе мозг всякой ерундой в этом плане а всё как говориться. На самом деле безусловно проще. Просто лето было увы не удачное. Правда смотря для каких отношений. Осень да была замечательная у вас у девушек конкретно говоря о тех кто так за лето и не смогли встретить парня,) то к осени взгляды заметно меняются, видимо начинается страх перед предстоящей зимой.Вот только мне уже было не до этого. Сентябрь, Октябрь были напряжёнными. А в остальном как я уже сказал конечно. Сам дурак виноват. Как говориться где то одна выбрала другого, а где то сам потупил.
Увы в этом та и проблема если так далее буду тупить то увы время то постепенно уходит. В этом году если и был уже шанс то в следующем явно его не прибавится.)

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Да вчера заходил на сайт где как то на праздниках начинал смотреть данный сериал " Во все тяжкие" Обнаружил там рождение нового многосерийного фильма(пару серий выложили). Называется "Better call Soul" ну или "Лучше звоните Солу". Не знаю на 100% но возможно фильм про адвоката Сола Гудмана. Кто видел ранее оговорённый сериал. То данный персонаж и там фигурировал. И если помнить какими вопросами ему приходилась там заниматься, то кто знает может и данный сериал будет не хуже.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 фев 2015, 10:02
bellbor82 писал(а):
Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Да вчера заходил на сайт где как то на праздниках начинал смотреть данный сериал " Во все тяжкие" Обнаружил там рождение нового многосерийного фильма(пару серий выложили). Называется "Better call Soul" ну или "Лучше звоните Солу". Не знаю на 100% но возможно фильм про адвоката Сола Гудмана. Кто видел ранее оговорённый сериал. То данный персонаж и там фигурировал. И если помнить какими вопросами ему приходилась там заниматься, то кто знает может и данный сериал будет не хуже.
Дэн, сериал именно про адвоката из Breaking Bad, только события будут развиваться раньше времени ВВ.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 фев 2015, 10:16
И да очередная моя моя тупая шутка дня которых в последнее время маловато стало в моём исполнении.))
Бывает семьи у которых есть два холодильника один мол для повседневной жизни а второй для всяких солений на зиму.
И как говориться у кого то холодильник забит мясными изделиями. А у меня )) Гречневой и рисовой крупой.)))
Спросите а зачем в холодильнике? а хрен его знает. )))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
alex_kaban писал(а):
bellbor82 писал(а):
Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Да вчера заходил на сайт где как то на праздниках начинал смотреть данный сериал " Во все тяжкие" Обнаружил там рождение нового многосерийного фильма(пару серий выложили). Называется "Better call Soul" ну или "Лучше звоните Солу". Не знаю на 100% но возможно фильм про адвоката Сола Гудмана. Кто видел ранее оговорённый сериал. То данный персонаж и там фигурировал. И если помнить какими вопросами ему приходилась там заниматься, то кто знает может и данный сериал будет не хуже.
Дэн, сериал именно про адвоката из Breaking Bad, только события будут развиваться раньше времени ВВ.

Отлично. Мне что то подсказывает тоже интересный фильм. Может и дедушка Майкал там проявиться.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хорошо ещё не додумался там трусы складировать.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 фев 2015, 11:04
2Агнэшка85, поделитесь секретом как с 4-мя детками управляетесь? Еще и одного возраста почти... волшебство просто))... тут за двумя пацанами не угнаться, я представляю 4 ребенка в доме)

2Дэн, 32 самый "жирный" возраст, уже и опыт жизненный есть и с другой стороны молод в душе... все будет хорошо. Да и вообще, в моем кругу общения ребята женились на ровесницах в молодом возрасте (до 23 лет), кто женился попозже в основном имел разницу в возрасте от 5 до 7 лет. :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 12 фев 2015, 14:22
Дэн, мне сейчас 38, а жене 31. Встречаться начали когда мне было 30, а ей 23. И над детьми только вот думаем... Так что не паникуй. Все будет отлично. Лишь бы мир был. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 12 фев 2015, 15:07
у-у-у-у-у-у, какие старперы тут собрались...
наверное больше заняться нечем ( {bino} {wdance} )
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 фев 2015, 18:14
Dr.Lector писал(а):у-у-у-у-у-у, какие старперы тут собрались...
наверное больше заняться нечем ( {bino} {wdance} )
Ну ты же тоже присоединился. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Мне кстати так тоже впору будет скоро аву или как там ставить с Энтони Хопкинсом Кто то болтнул что я на фото после свадьбы дружбана мол с далека похож на него. Хорошо хоть Ганибалом не кличут.)))
Ща решил волосы отрастить нормально что б чепухой не занимались.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 12 фев 2015, 21:44
Алекс, надо приучать детей с младых лет к порядку. То, что они практически одного возраста, не имеет большого значения. Не стоит их слишком баловать. У меня на кухни всегда в недосягаемом для детей месте хранится лозина!))) Я не запрещаю детям баловаться, но стоит сказать им, чтобы они успокоились - выполняют без капризов. Старайтесь их занимать больше делом, привлекать к чему либо. У меня Ксюша со Златой очень шустрые и к любому делу привлекаются без проблем. Они посуду очень любят у меня мыть.)))) Боже упаси, чтобы я им не позволила помыть посуду. Они могут такой бардак в своей комнате устроить, но и сами его убирают. Придумывайте им какие либо занятия, чтобы ребенку было интересно. Когда он один, конечно ему больше времени уделять нужно - когда их двое и больше, просто настройте их на "волну" и они спокойно будут играть. Мои дочки часто играют вдвоем или с братьями так, что и не замечаешь их присутствия. А как они у нас дерутся!!!))) Пока лозину в руки не возьмешь - не успокоятся.))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 13 фев 2015, 19:31
Агнэшка85 писал(а):Алекс, надо приучать детей с младых лет к порядку. То, что они практически одного возраста, не имеет большого значения. Не стоит их слишком баловать. У меня на кухни всегда в недосягаемом для детей месте хранится лозина!))) Я не запрещаю детям баловаться, но стоит сказать им, чтобы они успокоились - выполняют без капризов. Старайтесь их занимать больше делом, привлекать к чему либо. У меня Ксюша со Златой очень шустрые и к любому делу привлекаются без проблем. Они посуду очень любят у меня мыть.)))) Боже упаси, чтобы я им не позволила помыть посуду. Они могут такой бардак в своей комнате устроить, но и сами его убирают. Придумывайте им какие либо занятия, чтобы ребенку было интересно. Когда он один, конечно ему больше времени уделять нужно - когда их двое и больше, просто настройте их на "волну" и они спокойно будут играть. Мои дочки часто играют вдвоем или с братьями так, что и не замечаешь их присутствия. А как они у нас дерутся!!!))) Пока лозину в руки не возьмешь - не успокоятся.))))
Интересно. ))) У меня младшая - 7 лет, тоже очень любит посуду мыть, правда делает это ОЧЕНЬ основательно, а потому ОЧЕНЬ долго. А старший, надеюсь, скоро тоже просторы ВСОЛа будет бороздить.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 605
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 фев 2015, 23:47
С одной стороны это хорошо что просторы тоже будет бороздить ВСОЛА. Но а с другой стороны не мне конечно говорить, но лучше уж слишком с раннего этапа не приучайте своих детей в целом к этому дерму как Интернет. Но или к компьютеру. Хотя конечно и улица не всегда может чему то хорошему научить.)) Меня по крайней мере что то вроде с одной стороны нечему полезному особо не научила хотя конечно как сказать. Но хоть в одном, слава Богу хоть не когда не позволяю при Женщинах и детях с материться.
Но можно на какое нить безопасное хобби отдавать. Меня вот с детва правда не куда не отдавали хотя помню с лет с 7ми в футбол хотел играть. Но мамуля всё на танцы хотела меня запихать)) но не вышло. Хотя сейчас думаю а может зря не вышло, там девчонок симпатичных много ходит.)) Хотя приятель с детва натанцевался и танцорам как говориться не стал и с коленями теперь проблемы из за недостаточно хороших разминок перед занятиями когда то. А то лет с 12ти только начинал боевыми единоборствами заниматься. Вот и стал замечать наше поколение конечно может в чём то и хуже более молодого но почти каждый второй в своё время чем ни будь спортивным да занимался, сейчас не знаю. Хотя нет да ребят можно увидеть чем то да занимаются типо фристайла или как там.Брейком )) А почему бы и нет.) Лишь бы голову не свернули.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Да вот вспомнилось блин, как первые смешаные бои увидел с Москвы кто то из друзей старшого привезли сейчас некоторые бои без улыбки конечно нельзя смотреть ибо уровень сейчас стал совсем друго. Но на тот момент это было вообще круто видеть как кикбоксёр кстати из украины уже память придаёт забыл как завут хорошо бился, вот и там отдубасил бедного борца. А наш блин в финале до сих пор непонятно как уступил бразильцу. Но а потом ещё бои клана Минамото тоже кстати с Украины. Там правда беднягу американца убили. Но всё равно такая эйфория была тоже будучи мальчишкой желание была мол так же что то там выступать где нить.)) Но хотя потом как то особо на это по фиг стало, да и ещё одна глупость помогла, из за которой себе в первый раз грыжу заработал.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 14 фев 2015, 17:20
Друзья, кто попрезедентствовать хочет? Домой уезжаю, времени вообще будет в обрез
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 15 фев 2015, 14:30
bellbor82 писал(а):С одной стороны это хорошо что просторы тоже будет бороздить ВСОЛА. Но а с другой стороны не мне конечно говорить, но лучше уж слишком с раннего этапа не приучайте своих детей в целом к этому дерму как Интернет. Но или к компьютеру. Хотя конечно и улица не всегда может чему то хорошему научить.)) Меня по крайней мере что то вроде с одной стороны нечему полезному особо не научила хотя конечно как сказать. Но хоть в одном, слава Богу хоть не когда не позволяю при Женщинах и детях с материться.
Но можно на какое нить безопасное хобби отдавать. Меня вот с детва правда не куда не отдавали хотя помню с лет с 7ми в футбол хотел играть. Но мамуля всё на танцы хотела меня запихать)) но не вышло. Хотя сейчас думаю а может зря не вышло, там девчонок симпатичных много ходит.)) Хотя приятель с детва натанцевался и танцорам как говориться не стал и с коленями теперь проблемы из за недостаточно хороших разминок перед занятиями когда то. А то лет с 12ти только начинал боевыми единоборствами заниматься. Вот и стал замечать наше поколение конечно может в чём то и хуже более молодого но почти каждый второй в своё время чем ни будь спортивным да занимался, сейчас не знаю. Хотя нет да ребят можно увидеть чем то да занимаются типо фристайла или как там.Брейком )) А почему бы и нет.) Лишь бы голову не свернули.
Я вот тоже мечтал в детстве спортом заниматься, да все никак не выходило, жаль тогда отец пинка под зад не дал. Но ничего, чего сам не добился - заставил добиваться детей. )))
У меня оба ребенка спортсмены, с этого учебного года оба на каратэ ходят, до этого младшая художественной гимнастикой занималась, призовые места брала на городских соревнованиях. Старший уже с коричневым поясом (3 кю), тоже россыпь медалей и кубков имеет, думаю если в свои почти 12 лет "залечит мне с ноги" - рассыплюсь, хорошо уважает еще пока отца.))) В последнее время на соревнованиях в призы не входит, но это все физиология, вес у него очень мал, нет категории для него, приходится биться с соперниками на 5-7 кг больше, а это для детей слишком большой разрыв.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 605
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 15 фев 2015, 15:56
А я своих отдам в большой теннис, но очень дорогой спорт))
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада