[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VelvetSky 23 янв 2015, 23:09
Агнэшка85 писал(а): Ну если тебе нужны лишние баллы - голосуй. Денег все равно не получишь.))))
Ты (можно на ты, да? :-) ) уверена? Потому что я проплатил вчера обзор в Конго с австралийской команды, и когда я захожу в обзор через финскую и гренадскую, то кнопочка с золотыми монетками активна)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 24 янв 2015, 13:53
VelvetSky писал(а):
Агнэшка85 писал(а): Ну если тебе нужны лишние баллы - голосуй. Денег все равно не получишь.))))
Ты (можно на ты, да? :-) ) уверена? Потому что я проплатил вчера обзор в Конго с австралийской команды, и когда я захожу в обзор через финскую и гренадскую, то кнопочка с золотыми монетками активна)
точно
по ходу баг, но скинул Агнешке денюжку с других своих команд
интересно, дошли ли до адресата...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 24 янв 2015, 15:27
Зашла с "Мунчиторула" на свой обзор в Гренаде и пополнила себе счет)))) Действенно!!! При этом просмотрела все свои обзоры - никто новый читатель не появлялся, соответственно надо полагать, что именно я и изменила сумму на своем счету))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 янв 2015, 16:38
VelvetSky писал(а):
Агнэшка85 писал(а): Ну если тебе нужны лишние баллы - голосуй. Денег все равно не получишь.))))
Ты (можно на ты, да? :-) ) уверена? Потому что я проплатил вчера обзор в Конго с австралийской команды, и когда я захожу в обзор через финскую и гренадскую, то кнопочка с золотыми монетками активна)
Но сходи хлебушек купи. )) Если можно, если нет. То всё равно денег не получишь ))) Но если всолики появились то да это странно, сейчас тоже проверю.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 24 янв 2015, 16:39
Агнэшка85 писал(а):Зашла с "Мунчиторула" на свой обзор в Гренаде и пополнила себе счет)))) Действенно!!! При этом просмотрела все свои обзоры - никто новый читатель не появлялся, соответственно надо полагать, что именно я и изменила сумму на своем счету))))
{acute} Добавил трижды от своих команд. 8)
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 605
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VelvetSky 24 янв 2015, 17:16
bellbor82 писал(а): Но если всолики появились то да это странно, сейчас тоже проверю.
Появляются появляются))
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 янв 2015, 18:00
Ладно добавлю маленько и своего флуда.
Сегодня в продуктовом магазине видел чёрный рис. )) Вот думаю теперь а если взять да смешать его с белым, добавить потом крошкой морской капусты так же слегка мелко порезанного жёлтого, красного болгарского перца и с верху выложить предварительно обжаренные до золотистой корочки кубики лосося. ))
Вот чем иногда мужики в поварском деле отличаются от девчонок. Мы чаще выдумываем всякую хрень, а они чаще делают то что научились от бабушки, мамы, ну не знаю в интернете.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VelvetSky 24 янв 2015, 18:20
bellbor82 писал(а):Ладно добавлю маленько и своего флуда.
Сегодня в продуктовом магазине видел чёрный рис. )) Вот думаю теперь а если взять да смешать его с белым, добавить потом крошкой морской капусты так же слегка мелко порезанного жёлтого, красного болгарского перца и с верху выложить предварительно обжаренные до золотистой корочки кубики лосося. ))
Вот чем иногда мужики в поварском деле отличаются от девчонок. Мы чаще выдумываем всякую хрень, а они чаще делают то что научились от бабушки, мамы, ну не знаю в интернете.
нормально так загнул))) на деле смесь черного с белым риса обожаю, но до таких изысков еще не доходил)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 24 янв 2015, 20:30
Срочно нужен зам в мои команды.
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 24 янв 2015, 21:21
Агнэшка85 писал(а):Срочно нужен зам в мои команды.
готовь помочь, но предупреждаю, я без ВИПа)
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 25 янв 2015, 15:32
VelvetSky писал(а):
bellbor82 писал(а):Ладно добавлю маленько и своего флуда.
Сегодня в продуктовом магазине видел чёрный рис. )) Вот думаю теперь а если взять да смешать его с белым, добавить потом крошкой морской капусты так же слегка мелко порезанного жёлтого, красного болгарского перца и с верху выложить предварительно обжаренные до золотистой корочки кубики лосося. ))
Вот чем иногда мужики в поварском деле отличаются от девчонок. Мы чаще выдумываем всякую хрень, а они чаще делают то что научились от бабушки, мамы, ну не знаю в интернете.
нормально так загнул))) на деле смесь черного с белым риса обожаю, но до таких изысков еще не доходил)

Я тоже ))) потом видно будет, съедобно ли.)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
С морской капустой съедобно если не переборщить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 26 янв 2015, 15:34
Агнэшка85 писал(а):Зашла с "Мунчиторула" на свой обзор в Гренаде и пополнила себе счет)))) Действенно!!! При этом просмотрела все свои обзоры - никто новый читатель не появлялся, соответственно надо полагать, что именно я и изменила сумму на своем счету))))
Не скажи.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 26 янв 2015, 19:01
Сменил Эмблему ФК Спартакс. Оцените)
Кстати, Баха мастер по эмблемам. Если что, обращайтесь вы тоже)) :super:
http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=75459
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 27 янв 2015, 22:28
http://fifa15.ru/player.php?num=1038966 пипец, 10 матчей(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 28 янв 2015, 01:20
alex_kaban писал(а):http://fifa15.ru/player.php?num=1038966 пипец, 10 матчей(
"Ах... удивительная" жизнь моя :x Даже победа не особо обрадовала. Что-то взялся за меня гейнадий :beeee: не по-детски, достаточно взглянуть на положение АЗ в чемпионате и просмотреть его домашние матчи. Денрон Даниэль теперь потеряет от 1 до 3 баллов, в зависимости от выхода или не выхода в следующий раунд КК.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 605
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада