[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 18 янв 2015, 07:54
Акар вчера в чате писал, что перенесут на понедельник. Матчи должны добавить сегодня к утру.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 19 янв 2015, 12:18
RedMOTOdragon писал(а):По спортшколам:
Re: Проект обновления спортшкол
Сообщение Akar Сегодня, 01:54
Успаеем к приходу молодежи. Правила и страницу обновим на этой неделе.


школы пока не рушим)
Паша, по поводу сборной мечты? Будем делать, если да, то когда? )
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 19 янв 2015, 21:44
В предыдущих 5 матчах чемпиона с "Вестерхоллом", команда Никиты "отгрузила" 20 мячей!!!
Стоит ли сегодня ожидать голевую феерию от "суперорлов"???
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 20 янв 2015, 11:03
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... ch_id=2121
Серег, ты чего материшься на прессухе?) :grin:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 20 янв 2015, 11:16
а Серега еще тот хулиган)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 20 янв 2015, 13:17
Тогда что уж тут разводите.))

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Тем более подмечу. Для Иссык-Кульских. с точки зрения языка это благоприятная форма вырождения говорящая и имеющая собой основу хороших и положительных качеств человека в сторону которого они применимы. И это я вам заявляю со всей серьёзностью))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 20 янв 2015, 18:43
FolseM писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=9886&match_id=2121
Серег, ты чего материшься на прессухе?) :grin:
Ах-ха. Даже не сразу понял о чем ты) Три раза перечитывал и ничего матерного не находил. Опечатка видимо неслучайна, так уж я недоволен историей встреч был {jump} Собственно и не особо ее поправил.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 605
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 21 янв 2015, 01:39
FolseM писал(а):Паша, по поводу сборной мечты? Будем делать, если да, то когда? )
Олег, вроде же порешали, что с следующего сезона 16-ок.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 21 янв 2015, 21:49
http://fifa15.ru/v2obz.php?n ... 4&day=9886
отличный обзор! :super:
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 янв 2015, 22:34
ЭСОМС Парадайз - Кэринэйдж
Норт Стар - Эфиопиэн Старс
В обоих поединках гости выставили состав сильнее, чем хозяева, выиграли коллизию, имели преимущество по ходу матча и набрали на двоих ... одно очко!!! :shock:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 58 секунд:
Вы чё, оборзели? Всего 6 человек прочитали мой обзор Д1)))) В Румынии мой обзор прочитали 34 человека!!!))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 22 янв 2015, 00:51
Угу уже обзоры пошли.)
А я тут когда появился этот всё жв чём то идиотский сериал Как Остаться в живых. Когда учился не было возможности посмотреть то ещё что то а тут как то год назад на каком то из ТВ каналов показывали, то вроде казалось интересно то нет. Вот решил за праздники посмотреть. По намутили конечно всякой хрени парой смешивая одно с других хотя по мне так и казалось изначально что фильм про человеческие души которые не смогли обрести покой. Но а почему же для меня он стал фуфлом, тк всё перечеркнул изначальный выбор одной из главных героинь в их любовном треугольнике. Но в любом случае почти всё сладкое досталось как всегда тому кто хулиган.)) Но а так сериал может быть хоть какой то надеждой для тех людей кто какое то время не смогут верить в гибель с своих родных в том или ином исчезнувшем с радаров самолёте. Как не недавний случай, а случай несколько месяцев назад что там исход я правда не знаю но долгое время самолёт считался пропавшим, или угнанным. Ибо так же как и в этом фильме они ушли от назначенного курса сменив направления а далее потеря связи. Тоже видимо попали на остров.
Но а описывать подробности о жестокости женщин описывать не будем. Ведь среди нас тоже есть девушка. Краткий смысл в этом только один по крайней мере с моей точки зрения.
Никогда не путайте влюблённость, с любовью. И в таких делах лучше стараться полагаться не на разум и может даже и не на сердце изначально. а Слушать или чувствовать что говорит и к чему стремиться душа. Лично я только так и в своё время начал стараться искать себе девочку. Что б как говориться встретить именно ту девочку с которой получиться соединить воедино наши души, и может тем самым и создать пусть может и маленький но свой мир. со своей солнечной системой, маленькими или большими планетами, галактикой, вселенной.
Так что если кто то ещё пока на пути к этому, пока ещё как одинокий метеор.))) Так что желаю вам большого успеха в этом постараться преуспеть. Но а кто уже смог, то не забывать для чего.
Вот я что называется проснулся в 4 утра. Спрашивается и какого хре.. ))) :beer:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 23 янв 2015, 12:18
Да. Что то всё таки странное происходит в мире. И кто то весьма об этом возможно в курсе.
У нас пока в Красноярске за всю зиму было только пару дней приблизительно -25 градусов. Я думал купить себе новый пуховик, потом решил что ладно если что обойдусь и старым на эту зиму. Но я его ещё не разу не одел. Хожу в весене-осенней куртки и только иногда как вчера под неё одеваю свитер, и то было жарковато.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 23 янв 2015, 12:27
bellbor82 писал(а):Да. Что то всё таки странное происходит в мире. И кто то весьма об этом возможно в курсе.
У нас пока в Красноярске за всю зиму было только пару дней приблизительно -25 градусов. Я думал купить себе новый пуховик, потом решил что ладно если что обойдусь и старым на эту зиму. Но я его ещё не разу не одел. Хожу в весене-осенней куртки и только иногда как вчера под неё одеваю свитер, и то было жарковато.)
Не переживай. Через пару дней понадобится. У нас сегодня 30 и ещё пару дней будет так же.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VelvetSky 23 янв 2015, 22:32
Я тут заметил что можно проголосовать за свой обзор с остальных своих команд. Интересно, это не запрещено? {stars}
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 23 янв 2015, 22:44
VelvetSky писал(а):Я тут заметил что можно проголосовать за свой обзор с остальных своих команд. Интересно, это не запрещено? {stars}
Ну если тебе нужны лишние баллы - голосуй. Денег все равно не получишь.))))
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада