Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 03 ноя 2011, 15:44
antares писал(а):
Broot писал(а):
antares писал(а):Начинаем сбор средств на 22 сезон!!!
Напомню что пока не переводим деньги в фонд!!!Фонд еще не сделали доступным для президента!!!
Сколько кто дает???
Закончился 21 сезон, деньги в фонд собирали, а куда и зачем не понятно. Просто тупо чтоб циферки там были? Я понимаю что кнопки еще нет, ну и собственно тех кто заработал деньги за какие то заслуги тоже нет?! Вроде какие то опросы были, но результаты не объявляли, значит все это не имеет значение. Нужны конкретные номинации, хоть в каждом девизионе по одной, пусть то самый сильный среди слабых, за лучший обзор, за лучшего прокаченного сборника, и пусть получат по копейке, но главное чтоб фонд работал. А пока не вижу смысла больше отдавать деньги в черную бездну, и я уверен, что так думает большинство менеджеров Испании, или я не прав?!
А ты почаще заходи на форум и тогда бы ты увидел,что все средства,которые собирались в прошлом сезоне,ушли на то что и планировалось(и то не всем новичкам хватило!!!)!!!!И в том списке было написано,кто куда и за что переводил!!!!!А те кто победил в номинациях официально отказались от денег и их перевели в фонд на будущее!!!Вначале будь повнимательней!А потом уже пиши про то что тебе не понятно!!!!
я там кстати что то в фонд обещал ( в смысле ложил ) они что не понадобились? вроде никуда переводить не просили...
+100к от Сестао
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 03 ноя 2011, 15:49
DarknessInSouL писал(а):я там кстати что то в фонд обещал ( в смысле ложил ) они что не понадобились? вроде никуда переводить не просили...
+100к от Сестао
Серега,они в фонде!Решили уже не дергать тех кто перевел сразу в фонд!Как только фонд(кнопка у президента)заработает,те деньги пойдут в первую очередь в помощь новичкам и на развитие наших юных дарований!
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Brazilец 03 ноя 2011, 16:29
Ммм, а где вообще можно почитать, на что уходят деньги Фонда?
Новичкам и молодым дарованиям, это конечно хорошо, только вот по какому принципу все это вычисляется? :???:
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 03 ноя 2011, 16:38
Котэ писал(а):Ммм, а где вообще можно почитать, на что уходят деньги Фонда?
Новичкам и молодым дарованиям, это конечно хорошо, только вот по какому принципу все это вычисляется? :???:
Когда люди пишут мне и просят помочь!!!Развить клуб,или чтоб не пропал молодой игрок,помогаем финансово дальше его прокачивать.
Сейчас у нас есть человек,который отвечает за наше юное поколение.Он говорит с тренерами команд,а потом говорит мне,кому нужна помощь,а кто пока справляется сам!
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Brazilец 03 ноя 2011, 16:47
antares писал(а):А ты почаще заходи на форум и тогда бы ты увидел,что все средства,которые собирались в прошлом сезоне,ушли на то что и планировалось(и то не всем новичкам хватило!!!)!!!!И в том списке было написано,кто куда и за что переводил!!!!!А те кто победил в номинациях официально отказались от денег и их перевели в фонд на будущее!!!Вначале будь повнимательней!А потом уже пиши про то что тебе не понятно!!!!
Так у нас все-таки планируется и уходит по номинациям, или уходит тогда, когда кто-то попросит? :?
Если первое, то тыкните мне пальцем в эти планы и номинации.
Если второе, то кто принимает или отвергает просьбы и по какому принципу?

 Скрытый текст
ЗЫ. Не в коем случае не хочу как-то принизить вашу работу, молодцы что занимаетесь этим делом, просто давая деньги в Фонд, хочу понимать, как и куда они распределяются. В прошлом сезоне выдал без вопросов, а вот сейчас стало любопытно.
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 03 ноя 2011, 17:08
У нас планируется на многое!!!Но увы пока на все не хватает денег!Как и в прошлом,так и в будущем деньги планируются идти как на награждение,так и на развитие команд и игроков.
Все еще зависит и от того сколько у нас денег на начало сезона.
По поводу помощи в развитие клуба или игрока принимаю я.
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Broot 03 ноя 2011, 17:10
Сам наверно уже запутался.. На форум я захожу довольно часто и новости я читаю все, но не вижу ничего связанного с выплатами(
Broot
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Brazilец 03 ноя 2011, 17:13
То есть четкой программы с раскладкой что, куда и сколько идет нету. Ок, понятно.
Средства выделю в конце сезона, смотря сколько будет на счету.

Собственно в дополнение процитирую сообщение со 2 страницы этого же топика:
Богдан 7 писал(а):Пишу в первую очередь как бывший президент...
Была у меня такая ситуация...
Мы организовываем фонд не зная куда уйдут деньги...и это самая первая ошибка при организации фонда!
Спросите у президентов любых других стран,где фонд уже сезонами существует!
Главное конкретика!
Сначала нужны конкурсы(молодежь,лучший игрок...ну или любой конкурс,т.е. на что делаем федерация акцент!),за счет взносов ведущий конкурса составляет призовой фонд конкурса,а из фонда выделяются доп.деньги для призового фонда конкурса,вот конкретика.1500к в конкурс *лучший игрок Испании*.Стимул,конкретика,и все знают куда уйдут эти деньги...

Программа развития может быть или еще что то...Главное народу знать куда пойдут деньги!!!
Полностью согласен, тоже как бывший президент. ;)
По памяти (ориентировочно 15-17 сезоны) могу сказать, что лучшие Фонды были в Кыргызстане, Австрии и Эквадоре. Причем у каждой из этих ФФ Фонд был свой особенный, друг-друга не копировали. Если интересно, порыскай по форуму. ;)
Последний раз редактировалось Brazilец 03 ноя 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 03 ноя 2011, 17:22
Для бывших президентов написано в шапке топика,куда пойдут деньги в первую очередь!!!А кому и сколько,это будет видно по сформировавшийся суме!!!

Broot писал(а):Сам наверно уже запутался.. На форум я захожу довольно часто и новости я читаю все, но не вижу ничего связанного с выплатами(
Те кто давал в фонд,знают куда переводили!И в шапке я писал,напротив каждой команды,кто,куда и зачем!
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение 3JlblqeHb 03 ноя 2011, 19:44
Оо Е..бо..бо, довайте еще разборки устраивать из-за 100-200к отданных в Фонд за сезон, что? Обиднеете? или с вас просят вкладывать не меньше 1кк?
Что бы была отчетность за фонд это правильно конечно предлагаю "antares" так он ответственный за Фонд обдумать и создать тему там с вознограждениями и номинациями, что бы менеджеры могли стремиться к чему-то, но тему не для общения, а чисто шапка и ее корректировать каждый сезон. А срач разводить за копейки не надо, не по мужски...
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 03 ноя 2011, 19:58
3JlblqeHb писал(а):Оо Е..бо..бо, довайте еще разборки устраивать из-за 100-200к отданных в Фонд за сезон, что? Обиднеете? или с вас просят вкладывать не меньше 1кк?
Что бы была отчетность за фонд это правильно конечно предлагаю "antares" так он ответственный за Фонд обдумать и создать тему там с вознограждениями и номинациями, что бы менеджеры могли стремиться к чему-то, но тему не для общения, а чисто шапка и ее корректировать каждый сезон. А срач разводить за копейки не надо, не по мужски...
ну и в эту шапку конечно можно запихать =) . По моему в прошлом сезоне так и было? :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение antares 03 ноя 2011, 20:11
В прошлом так и было и в позапрошлом.Придумаю что то,чтоб не менять шапку каждый сезон.
antares
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Brazilец 03 ноя 2011, 20:21
3JlblqeHb писал(а):Оо Е..бо..бо, довайте еще разборки устраивать из-за 100-200к отданных в Фонд за сезон, что? Обиднеете? или с вас просят вкладывать не меньше 1кк?
Что бы была отчетность за фонд это правильно конечно предлагаю "antares" так он ответственный за Фонд обдумать и создать тему там с вознограждениями и номинациями, что бы менеджеры могли стремиться к чему-то, но тему не для общения, а чисто шапка и ее корректировать каждый сезон. А срач разводить за копейки не надо, не по мужски...
Да никто срач и не разводит. Просто конструктивная критика. Вернее даже не критика, а попытка выяснить непонятные мне моменты.
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Broot 04 ноя 2011, 09:54
В общем мой вывод, как будет конкретика в начале сезона на какие то награды, то без проблем буду добавлять в фонд. А на помощь молодым командам за просто так уж извольте ни копейке.
Broot
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Brazilец 04 ноя 2011, 10:39
Кстати, а почему из Фонда не кормили тот же Кандас? Команда в Д4, Хордито - один из лучших 18-леток СФ, Мадейра - лучший 17-летка СФ. :?
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания