Фонд Федерации 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 14 фев 2009, 14:04
Фонд Федерации на 16 сезон

Менеджеры-тренеры сборных в прошедшем сезоне(50 % от заработаных)
Василий Шевцов aka Mark- 960 К
+Президентские- 500 К
Антон Багуманов aka inter79- 940 К (менеджер покинул ВСОЛ,взнос оплачивает Президент)
Алексей Фролов aka gastroler- 600 К


Получаем на 16 сезон 3000 К.
Последний раз редактировалось Mark 28 мар 2010, 12:45, всего редактировалось 19 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 26 июл 2009, 09:56
Слав,в Сент-Люсии не всё так просто.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 11:23
Vasilyshevtsov писал(а):Слав,в Сент-Люсии не всё так просто.

расскажи мне пожалуйста о своей федерации и подумаем что и как делать. я готов тебе помочь буду :)
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 26 июл 2009, 15:05
Федерация бурно развивающаяся.Совместными усилиями добились решения не приглашать в сборные команды игроков не из клубов Сент-Люсии,что позволяет клубам активно расти.Со многими менеджерами приходится общаться только через личку,а на форуме обсуждения и диалоги случаются редко.Создать в такой федерации фонд было делом нелёгким,но сделать это удалось благодаря взаимопониманию между тренерами сборных.Всё впереди,светлое будущее не за горами.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 16:20
Vasilyshevtsov писал(а):Федерация бурно развивающаяся.Совместными усилиями добились решения не приглашать в сборные команды игроков не из клубов Сент-Люсии,что позволяет клубам активно расти.Со многими менеджерами приходится общаться только через личку,а на форуме обсуждения и диалоги случаются редко.Создать в такой федерации фонд было делом нелёгким,но сделать это удалось благодаря взаимопониманию между тренерами сборных.Всё впереди,светлое будущее не за горами.

Я готов помочь в развитии федерации. Напиши свою аську поболтаем в ней. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 26 июл 2009, 18:04
Сейчас редко в асе пеоявляюсь.Пиши здесь в общении.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 18:59
Vasilyshevtsov писал(а):Сейчас редко в асе пеоявляюсь.Пиши здесь в общении.

я сегодня начну налаживать отношения с менеджерами федерации. и потом расскажу что и как у меня получилось. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 13:42
Давайте создадим фонд для помощи сборным и командом нашей федерации. Деньгами мы поможем нашим командам развиваться и прокачать игроков для сборной. Я за фонд.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 14 ноя 2009, 02:34
Итоги конкурса подведены!
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 25 ноя 2009, 12:26
Фонд федерации на 15 сезон открыт.
Прошу делать взносы и предложения по его расходыванию.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 25 ноя 2009, 13:24
Считаю что Фонд федерации в таком виде - утопия. не интересно давать деньги в фонд, где все они уйдут на компенсацию расходов некоторым менеджерам по накачке молодых, - людям которые не планируют качать молодых.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 25 ноя 2009, 16:38
Вообще то пока в Фонде только деньги от менеджеров,управлявших сборными.Эти финансы и пойдут на конкурс молодёжи.А дальше уже можно думать что и куда.Конкус Сент-Люсия в КМ,тобой устроенный-прекрасный тому пример.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 25 ноя 2009, 18:06
считаю, что расходы на конкурс по выращиванию талантов нужно урезать до минимума или убрать совсем.
игроки и так получают деньги от выступления талантов за сборную, в виде баллов, увеличения стоимости и т.д.

с таким подходом к сборным как в сент-люсии - в фонд должно отдаваться не менее 90 проц. от зп.тренера

в моем понимании фонд - добровольно-принудительный (не сдавшие минимум - в черном списке федерации, игроки не привлекаются в сборные, не выплачиваются призовые и пр.)сбор средств в общак приблизительно равных сумм(200к+) желательно от всех команд для последующего перераспределения через систему конкурсов между 1/3 командами федерации. При этом конкурсы должны быть равнозначными для всех команд.

В теперешней ситуации есть начальный старт сбора средств при неопределенности и -500к. Какой смысл командам второго дивизиона вкладывать в фонд?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 25 ноя 2009, 21:25
Интересна твоя позиция.
а)Во многих федерациях молодёжь мало кто тренерует.Из за этого есть реальная возможность хоть как то заинтересовать менеджеров в этом деле именно в нашей федерации.Это очень хороший шаг в развитии.Деньги то игроки получают за выступление за сборную,но подстегнуть менеджеров подготовить игроков этих всё таки нужно.Разбираясь по Челленджерс конкретно,можно понять почему ты так реагируешь.Но никто не мешает построить лучше базу,спортшколу и тренцентр и выращивать перспективную молодёжь.И тем не менее сам ведь заявил в конкурс своего игрока.
б)По поводу зарплаты тренеров сборных-тут всё как то вот непонятно.Да,я был бы рад,если бы больше отдавалось,но и 50% очень неплохо.В Сан-Томе и Принсипи мы сначала пытались призвать по 20% отдавать и не все были готовы так поступить.Вот так вот...
в)Не так то уж и просто всех призвать сдать в фонд хоть какие то средства.Но в этом сезоне попробуем менеджеров подключить.А моё мнение по конкурсам однозначно-все они должны хоть как то,да развивать федерацию,а не просто для интереса масс.
г)-500 К ещё не дефицит.По-прежнему не переведены президентские за ввод молодёжи,так что иметь будем уже +500.А вот некоторые игроки из Д2 уже в конкурсе молодёжи,значит,есть заинтересованные и оттуда.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Volodya 26 ноя 2009, 01:26
ну я считаю конкурс молодёжи нужным... таки чуть стимулирует.
ну и думать ещё нужно что-то, тогда бы менеджеры может и скинулись чем-то... я б скинулся)
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 26 ноя 2009, 18:03
Сначала всё таки целесообразнее скинуться,а уж потом придумать)))
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия