Фонд Федерации 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 14 фев 2009, 14:04
Фонд Федерации на 16 сезон

Менеджеры-тренеры сборных в прошедшем сезоне(50 % от заработаных)
Василий Шевцов aka Mark- 960 К
+Президентские- 500 К
Антон Багуманов aka inter79- 940 К (менеджер покинул ВСОЛ,взнос оплачивает Президент)
Алексей Фролов aka gastroler- 600 К


Получаем на 16 сезон 3000 К.
Последний раз редактировалось Mark 28 мар 2010, 12:45, всего редактировалось 19 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Volodya 26 ноя 2009, 20:18
ну я тогда за добровольно-принудительные) хотя бы 100+
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 28 ноя 2009, 15:44
Vasilyshevtsov писал(а):Разбираясь по Челленджерс конкретно,можно понять почему ты так реагируешь.Но никто не мешает построить лучше базу,спортшколу и тренцентр и выращивать перспективную молодёжь.И тем не менее сам ведь заявил в конкурс своего игрока.

не понял совершенно, у меня Челленджерс наоборот поднята за пару сезонов с дна и команда молодая. самому сильному всего 24.Считаю, что правило вбивания в 1-го игрока не более 4 спецух за сезон уравнивает шансы учасников и поэтому сводит на нет именно конкурсную суть.
также считаю что для федерации будет полезней качать игроков и возраста диапазона 22-26 лет. - поскольку тут у нас пробелы, и отдавая все молодым мы будем во хвосте всех федераций еще 5-10 сезонов.

Vasilyshevtsov писал(а):По поводу зарплаты ...но и 50% очень неплохо.В Сан-Томе и Принсипи ...

а в португалии 75% отдают, а в таиланде 80, - зачем равнятся на сан-томе?? Ты ведь президент построй политику так чтоб в основу программы тренера сборной были в обязательном порядке заложены % от дохода, но не ниже определенного % Допустим 60 + сколько сможет. игры прошлого года показали что управление сборными происходило из рук вон плохо! хочу видеть у руля сборной менеджера, хоть пару раз за отборочный цикл поменявшего этот состав. а то получается что имеем игроков сильнее на лавке команд, чем в основе сборных.
в пример - зачем брали в молодежку Дельфан из Челленджерс, если он сыграл там 1 раз, а на его месте в юниорке выходили игроки слабее?
когда введут штрафы за автосоставы сборных? забыл отправить - заплати.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 28 ноя 2009, 17:58
Португалия и Таиланд всё таки посерьёзнее федерации.А вот с Сан-Томе сравниваю по причине похожести наших федераций,так же всё трудоёмко.

А вот по тренерам сборных тут всё серьёзнее.Возьмём пример прошлого сезона,когда на выборах в тренеры националки некоторые отдали голоса за иностранного тренера.Это вообще как?Согласен,что есть во ВСОЛе демократия какая то?То есть,каждый менеджер предлагает свою кандидатуру,свои условия и большинством выбирается лучший вариант.Посмотри-из выбранных тренеров сборных в прошлом сезоне никто в своей программе не говорил ни о каких взносах.И тем не менее...50 % это очень неплохо.А вот про то,что + сколько сможет-тут дело личное каждого.Например,на форуме ещё никто не отписался по поводу добровольных взносов.Чтож,будем общаться через личку.

Интересная дискуссия,ибо в споре рождается истина.У меня два вопроса:
1.По Дельфану отписывался тренеру молодёжки?
2.Не понял вопрос про менеджера у руля сборной,хоть пару раз за отборочный цикл поменявшего состав.Конкретнее можно о чём ты?

Добавлено спустя 22 секунды:
Португалия и Таиланд всё таки посерьёзнее федерации.А вот с Сан-Томе сравниваю по причине похожести наших федераций,так же всё трудоёмко.

А вот по тренерам сборных тут всё серьёзнее.Возьмём пример прошлого сезона,когда на выборах в тренеры националки некоторые отдали голоса за иностранного тренера.Это вообще как?Согласен,что есть во ВСОЛе демократия какая то?То есть,каждый менеджер предлагает свою кандидатуру,свои условия и большинством выбирается лучший вариант.Посмотри-из выбранных тренеров сборных в прошлом сезоне никто в своей программе не говорил ни о каких взносах.И тем не менее...50 % это очень неплохо.А вот про то,что + сколько сможет-тут дело личное каждого.Например,на форуме ещё никто не отписался по поводу добровольных взносов.Чтож,будем общаться через личку.

Интересная дискуссия,ибо в споре рождается истина.У меня два вопроса:
1.По Дельфану отписывался тренеру молодёжки?
2.Не понял вопрос про менеджера у руля сборной,хоть пару раз за отборочный цикл поменявшего состав.Конкретнее можно о чём ты?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
П.С. Аватосоставы то...
Артём,у тебя в прошлом сезоне 17 автосоставов было...Тебе ли говорить про штрафы за автосоставы сборных?
Тут просто менеджеры должны учитывать при выборах на следующий сезон всё это,чтобы не повторялось такое.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 28 ноя 2009, 18:10
Хорошо, тогда так:
у меня в Португалии(128 команд, Д3) есть Симао Осорио, - игрок 2-3-й на своей позиции в молодежке. Он не играл за юношеские сборные абсолютно, и развивать я его уверенно начал с его 3-его года. http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=329104 Сейчас может заиграть и принести пользу федерации.


Не считаю что развитие игроков сразу с момента их прихода приносит больше пользы федерации(в %-ном соотношении), и менеджер вырастивший толкового игрока для сборной начиная "качать" его с 3-го,4-го сезона в контексте распределения средств федерации(в %-ном соотношении) находится в проигрышной позиции.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Артём,у тебя в прошлом сезоне 17 автосоставов было...Тебе ли говорить про штрафы за автосоставы сборных?
Тут просто менеджеры должны учитывать при выборах на следующий сезон всё это,чтобы не повторялось такое.

Ну тут приукрасил ты-)
Подели на колличество крманд, все в один день
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 28 ноя 2009, 18:37
Во многом согласен.И по поводу игроков,которым не сразу вбиваются спецухи сразу после прихода тоже.Сейчас,когда молодняк то и дело теряет баллы,это оч сложно.Да и тренеровки стоят бешеных денег.Но,посмотри,суть в другом.Допустим,будет сильный игрок до 19 лет,прийдёт потом в молодёжку.А у него в активе есть несколько спецух уже.Само собой,ему и в дальнейшем будут вбиваться спецухи.А не какому то другому,то есть получается заранее стимулируем менеджеров качать именно молодёжь.Сейчас много игроков до 23 лет,причём оч хороших.Ещё пару сезонов,и сборная будет конкурентоспособна.Так что,по первому твоему тезису с тобой нельзя поспорить.

И автосоставы то были,есть и будут.Сам вот один допустил,но кто не без греха,пусть первый и бросит в меня камень.Вышло так,с себя вины не снимал.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 28 ноя 2009, 19:48
в том и дело, что на уровне молодежки у меня появляется шанс догнать этих юных качков и составить им конкуренцию, так как очень многие "ранние монстры" теряют в динамике развития.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 28 ноя 2009, 19:52
Не один ты такой)))
Сейчас вон до 23 лет полно отличных игроков,тут все понимают,где выгода.Да уже ведь и потери у игроков баллов значительно меньше,когда им за 20 перевалило.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zwetkov 28 ноя 2009, 20:00
отсюда вывод:
даный конкрс полезен только для юниорской сборной.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 28 ноя 2009, 20:17
Есть какие то предложения по конкурсам?
Буду только рад)
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 02 дек 2009, 13:00
Значит,так и нет желающих пополнить Фонд Федерации???
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Volodya 02 дек 2009, 17:00
скажу за себя - я готов дать какие-то всолики)
просто хотелось бы хоть примерно знать куда и как они будут распределяться - хоть в процентном соотношении... ну то есть чтоб хоть какие-то идеи были - вот zwetkov придумал конкурс - кому он был интересен деньги докинули. просто, например, будут деньги, а идей кроме как например, футбольную викторину провести (вспоминаем хруста :grin: ) больше не будет - ну и оно мне, например, не интересно. ну я думаю, понятно к чему я веду.
ну и ещё я за то, чтоб "добровольно-принудительный" взнос взымать хотя бы 50+ к - не плохо было бы голосование по этой теме сделать. вот так... интересно бы конечно услышать мнения других менеджеров.
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 05 фев 2010, 14:23
Со следующего сезона организуем таки Фонд Федерации более достойный.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона
Сообщение Mark 28 мар 2010, 12:44
Единственное,на что расходуется Фонд Федерации 16 сезона - конкурс молодёжи,пришедшей в далёком уже 15 сезоне и многими менеджерами качавшаяся по максимуму.

Фонд составляли только из взносов тренеров сборных+президентские 500 К.
Покинул нас Антон Багуманов aka inter79,но его обещанный взнос 940 К как Президент федерации беру на себя.

Все выплаты по молодёжи сегодня же произведу.
Надеюсь,в будущем к Фонду Федерации у менеджеров будет более серьёзное отношение.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона
Сообщение zwetkov 29 мар 2010, 00:56
Ну хоть убейте, но я все же не могу понять, почему все средства мы должны отдать "дяде" прокачавшему молодого игрока????
Зачем нужен этот цирк? Ведь как по мне, на поверхности лежит взаимосвязь: наибольшую пользу для рейтинга страны приносит нацсборная, затем молодежка и только потом юниорка.
Наша федерация уже расширилась и создана конкуренция между менеджерами по подготовке сборников. Попадая в сборную игрок получает баллы+, получает деньги за выступление, - что и есть основным стимулом по его прокачке(в ракурсе пользы-выгоды федерации).
Дополнительные стимулы если и давать, то никак не все что имеет федерация. Мне кажеться что лучше направить эти деньги на конкурсы и пр., а прогресс за собой и так не постоит.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона
Сообщение Mark 29 мар 2010, 18:35
Артём,но как конкурсы повлияют на развитие?

+ко всему прочему "все что имеет федерация" в 16 сезоне - это только взносы тренеров сборных.
и ни одного взноса от менеджеров!НИ ОДНОГО!
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия