"SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inter79 11 окт 2008, 11:48
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы возобновляем работу "SaintFootball" и вы имеете удовольствие наблюдать пилотный выпуск нового образца. Начинаем беседой с главным человеком в федерации-презединтом Стасом Ищенко.
-Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
- Родом и проживаю я в Украине, в обл. центре г.Хмельницкий.
- Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
- Основным моим увлечением является сейчас ВСОЛ и реальный футбол. 3 раза в неделю собираемся с друзьями мяч погонять, а остальное свободное время провожу с девушкой.
- Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
- В среднем минут 10-15 на команду. Бывает и за 5 минут можно управиться, смотря какой соперник.
- А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?
- Достаточно много. На работе я много времени провожу за компом, да и работа не пыльная. Могу сидеть в Инете с 9-30 до 15-30, с небольшими перерывами на работу :) Половину этого времени занимает ВСОЛ.
- Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая федерацию?
- Первой моей командой была корейская Кванджу Санму. Помню как радовался. что у нее такой крутой стадион был- 27000! :) Хорошая команда. люблю ее, только спецух не хватает... Потом была Аль-Моородж из только что созданного Д2 Ливии. Очень хотел тогда взять новую команду и создавать ее самому с нуля. Но потом понял, что мне не хватает. Команды Д1 Ливии тогда ушли в развитии далеко вперед, а мне хотелось бороться лишь за медали. Потому след. целью было получить новую команду в новой стране. Так я взял новую сент-люсийскую обменяв ее на ливийскую и оказался в нашей федерации.
- Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
- Конечно же, только выигрыш всех трофеев - чемпионство и Кубок.
- Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
На первое место всегда ставлю Мирокубки, затем чемпионство, затем Кубок и Суперкубок. Мирокубки сразу по нескольким причинам: это все же международная арена, престиж федерации да и деньги и балы силы.
После того ушел тренер Прэслина я думал, что чемпионство мне будет гарантировано. Соперником виделся лишь Чойс, а в этом сезоне такое делалось! Расслабленность наверное повлияла.
- Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить/добавить?
- Тут можно по пунктам:
1) Мне не нравится излишняя, на мой взгляд, доля случайности в результатах. Чего уж только не придумают менеджеры, чтобы просто одержать логичную победу, превосходя в силе, а генератор такое выдает! Помнится, многие раньше говорили, что на возможность забить/пропустить гол влияет соотношение сил защиты и нападения. Теперь ясно, что это не работает. Щас команда превосходя в силе на несколько сотен балов играя в 4-5 нападющих не может победить команду с одним CD.
2) Скаут-центрыы так и не работают.
3) Не нравится, что лучшие оценки за матч получают слабые старперы, из-за чего выигравшая команда может потерять балы и не получить ни одного, т.к. лучшим в матче стал старпер у соперника;
4) Не нравится, что можно качать игроков, передавая его из клуба в клуб и в каждом вдувая спецухи от ветеранов;
5) Не нравится заглушка на счет в матчах сборных. Будь ты хоть в 2 раза сильней, а счет 1-0. Хоть это выгодно слабым сборным, но смешно просто. Лучше бы поменяли распределение балов в матчах сборных, раз слабым сборным больше балов надо, а не заглушку на счет ставили.
-Вы довольны игрой своих подопечных?
- Мягко говоря не доволен. Из перспективных в команде только вратарь. Балов нифига не брали, никто не рос. Но тут уже и моя вина, конечно. 3 место для лучшей по Vs команды страны - это мягко говоря провал.
- Кого вы считаете лучшим менеджером в федерации на данный момент? А лучшая команда?
-Лучшей командой считаю свою, а менеджером Алексея Фролова из Чойс. Также здорово провели сезон Ньябинги с Виктором Мартыновым, Симпекс был хорош. Разочаровал Хот Айс. Негоже одной из лучших команд страны в Д2 опять играть.
- Что можно сделать для роста нашей федерации?
- Прежде всего, заинтересованность в этом самих менеджеров нужна. В этом сезоне дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь энтузиазм не утихнет. Во многих федерациях претенденты на юниорку уже создали темы, где представляют предварительный состав на будующий сезон, слабые позиции ищут и устраняют, а у нас тишина. Несколько дней подожду и буду сам юниоркой заниматься.
Нужны нам и хорошие стадионы, и прокачка молодежи, особенно ПЕРСПЕКТИВНОЙ, а не той что балы теряет. И не той, что уже сейчас за 20лет далеко.
Форум у нас довольно тихий, люди видимо занятые собрались, не до конкурсов, но расти нам надо по-любому!


Спасибо за интересный разговор. В следующих выпусках мы попробуем осветить игры сборных и итоги коммерческих турниров.
inter79
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение blood29 11 окт 2008, 12:55
Неплохо получилось
С почином :grin:
blood29
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение rebel 11 окт 2008, 16:26
:cool:
rebel
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение gastroler 11 окт 2008, 16:49
очень даже ничего для начала! Так держать!!!!
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Mark 11 окт 2008, 19:45
Ха!!!
Возьмите интервью тогда сразу у всех манагеров!!!
Mark
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Volodya 12 окт 2008, 00:43
эх, поспешил. я себе журнал (газету) не так представлял...
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Mark 12 окт 2008, 11:17
Вот вот вот
Mark
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение stas 12 окт 2008, 22:20
Будем считать это спецвыпуском :) Главное, что начали реанимировать это дело.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение gastroler 26 окт 2008, 00:20
А чё, газета больше не выходит?
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Mark 26 окт 2008, 11:24
Раз в месяц будет.С цветной фотографией девушки в бикине на обложке))
Mark
 
 
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Andy 26 окт 2008, 15:15
На неделе должна быть.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение stas 26 окт 2008, 15:19
Извиняюсь, мое сообщение предыдущее. С одного компа играем, не всегда "выход" нажимаем :) Газета не след. неделе должна быть. Планируется интервью и статистика.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Volodya 26 окт 2008, 15:44
надо бы как то собраться и одну газету делать...)а то я тоже вот думаю таки сделать газету...
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение stas 01 ноя 2008, 13:04
Похоже, что с газетой нескладушки. Прошла неделя, автор так ничего и не ответил на мой вопрос в общение по поводу нового выпуска. Кто желает помочь, пишите в общение. Договоримся кто что делает.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: "SaintFootball"-2 (наш футбольный журнал)
Сообщение Mark 01 ноя 2008, 23:22
:D Я уже ждал выпуска,а тут технические неполадки))
Mark
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия