Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djinwatson 14 сен 2008, 22:02
Ага...небойсь и единственным! Прежде чем что-то проводить, выложи ка свою программу и планы развития!
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 22:42
Согласен.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение inter79 15 сен 2008, 08:13
Хочу возглавить нашу федерацию. Если будет с Вашей стороны, хоть немного помощи мы за два сезона сможем сделать конкурентно способную юниорскую сборную. В планах увеличение количества команд федерации, но сразу скажу в очень далеких, потому что информации очень мало. Самое главное на данный момент собрать активных менеджеров и начать поднимать федерацию. В Лиги играю с декабря 2007 года, в федерации с января 2008. Готов ответить на все вопросы.
inter79
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 15 сен 2008, 10:11
Вопросы:
1) Какая информаиция про клубы Сент-Люсии имеется, кроме ссылок на сборную страны. Это в свете увеличения количества команд.
2) Каким образом будем заинтересовывать менеджеров принимать активное участие ?
3) А где же собственно конкурсы, Фонд федерации и т.п.?
Пока все это похоже на программу тренера юниорской сборной, по-моему. И еще. Пока в даной теме не отписалось хотя бы чуть больше половины менеджеров. Если вы, уважаемые молчуны ,не отпишитесь, то у вас есть есть способ показать свое отношение с помощью изменения отношения к президенту федерации. Если поддерживаете одного из кандидатов, то меняете отношение на красненькое. Если нет, оставляете как есть. Кроме того, если 40; недовольных и не наберется, то всегда можно достичь перевыборов в начале след. сезона, если недовольных будет 25%. Это так, сказать, рычаги влияния, не требующие присутствия на форуме.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 15 сен 2008, 18:54
:wise:
Выложить программу не долго,вряд ли можно придумать что то новое по сравнению с другими президентами.Расширять стадионы.Усиливать юношей и молодёжь,растить смену в сборную.Конкурсы необходимы для активности в стране,это по-любому.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение inter79 15 сен 2008, 18:57
1) Увеличение количество команд зависит от источников. В интеренете очень мало информации по чемпионату Сент-Люсии. Прочитал на сайте ФИФА что в стране 41клуб. Будем искать.
2) По поводу активности менеджеров. Расшевелить людей кнешно задача тяжелая, но вполне выполнимая. Я верю, что в федерации есть люди с активной жизненой позицией.
3)Конкурсы проводить будем. Например уже с началом нового сезона стартует новый конкурс Прокачай молодого. Есть задумка проводитьконкупс прогнозов.
И последнее. выбирут меня или я окажусь недостойным этого высокого поста, я все равно продолжу вести работу по поднятию федерации.
inter79
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 15 сен 2008, 19:34
1) Увеличение количество команд зависит от источников. В интеренете очень мало информации по чемпионату Сент-Люсии. Прочитал на сайте ФИФА что в стране 41клуб. Будем искать.
Это не новость. Тебе не первому пришло это в голову, поверь :) Я думал, у тебя что то конкретное уже есть, если стал говорить об этом.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение djinwatson 15 сен 2008, 20:30
inter79 писал(а): Например уже с началом нового сезона стартует новый конкурс Прокачай молодого. Есть задумка проводитьконкупс прогнозов.
Прокачай молодого стартует в любом случае, тут уже не от преза зависит, а вот конкурс прогнозов, я думаю, вообще не принесёт федерации никакой пользы! Если я не прав, обьясни?
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 15 сен 2008, 20:47
Ну некоторые конкурсы вообще для интереса проводят, а не для пользы. :) Есть интерес - есть конкурс. До сих пор интереса не было и конкурсов не было.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 15 сен 2008, 21:15
С юмором... :D
А ещё можно конкурс "Прокачай стадион" :D
Вот это будет с пользой для федерации
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение djinwatson 15 сен 2008, 21:24
А обязательно переизберать президента чтоб конкурсы для интереса проводить? Мегаржач просто!
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 15 сен 2008, 21:28
Конечно нет,но он первый начал))) ;(
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 15 сен 2008, 21:44
А обязательно переизберать президента чтоб конкурсы для интереса проводить? Мегаржач просто!
Нравится твоя позиция. Сделайте так чтоб мне интересно было. Сам я делать ничего не буду и чего хочу не знаю, но вы найдите кого то чтоб сделал. :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение djinwatson 16 сен 2008, 06:38
Я в лиге провёл менее полугода если ты заметил, и стать презом никак не смогу, а голосовать за кого попало, извините не хочу! Кроме кандидата интера, я не вижу никого достойного!
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение gastroler 17 сен 2008, 00:07
Мои мысли по поводу здесь прочитанного, если конечно кого интересует. Мне кажется уж как-то вы резко на действующего президента накинулись. С того момента как Станислав на свою должность заступил он был весьма акитивен, всегда отписывался, что-то старался придумать. Ну а результате малой активности менеджеров (и я в их числе, если быть честным), энтузиазм у него по-тихонечку пропадал. Тут у кого хочешь пропадёт. И хотя сам stas и сам не прочь уйти, хочу предложит ему остаться до конца этого сезона, ну а вследующем выбрать нового. Возможно ещё кто из кандидатов появится, может и stas надумает ещё разок свою кандидатуру выставить.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
да, кстати, спасибо inter79 за обзоры. Наконец они и в D1 появились.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия