Сент-Люсия - наши перспективы..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djinwatson 15 сен 2008, 20:28
Опять же. Давайте определимся, для чего конкурс? Если для того, чтоб определить чей игрок преспективней, то это одно. А если чтоб определить, кто больше вложил в прокачку молодого игрока для сборной, то другое. Если игрок много теряет балов, то никто его качать не будет. Во всяком случае толковый менеджер. Он его продаст по быстрому и купит более перспективного, если своих нету. А какой то денежный приз сможет хоть как то компенисировать труды. Приз не тому, кому повезет с перспективным игроком. А тому, кто вкладывает в его прокачку.
Ну тогда ребята я в этом конкурсе не учавствую...Если я заявлю игрока, заплачу фонд и тогда не вижу смысла его продавать...Вложил в прокачку? Для меня лично не составляет труда дать молодому максимальное колл-во баллов на трене, так а смысл в этом? Это же конкурс, а не состязание у кого круче база!
djinwatson
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 15 сен 2008, 20:49
Ты вообще первое сообщение темы читал? Шла речь о системном подходе к подготовке молодежи для сборных. Или я чего то не правильно понял? Автора в студию!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение djinwatson 15 сен 2008, 21:13
Обьясни мне тогда, какой смысл в получение какой-то прибыли? Я качаю молодых например и так, смысл учавствовать тогда в конкурсе, который не окупиться? Безусловно, игрок мне принесёт пользу, ну я его и без конкурса качать могу))
djinwatson
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 15 сен 2008, 21:34
Стимул. Плюс частиная компенсация за труды. Да мне все равно. Можно и на интерес. Как народ скажет. Но хотелось бы услашать мнения еще.
PS: сразу видно, что у человека лозенг "Не в деньгах счастье" :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение rebel 16 сен 2008, 10:46
Лучше поздно чем никогда :grin: Поэтому отпишусь то же как тренер юношей и просто менеджер. Я буду качать Ментора, Полиуса, Маквейна и Гилберт а так же Бёбруна (кому интересно могут посмотреть в моей команде). В следующем году, планирую продолжить работу с юниоркой. Если меня выбирут. В этом году нам неповезло, так как в группе очень сильные команды. Но баллами мы разжились неплохо. Еще я в одну из своих команд купил игрока Аббота смотрите в Рас-Эль Хайма и немного его прокачал, планирую и дальше прокачивать, это считаю то же помощь федерации. Если у кого-то есть претензии по юнешеской сборной готов выслушать критику в соответствующем топике форума. От себя хочу заметить, что 50 процентов полученных мной денег от руководства юниоркой готов перевести в фонд развития молодежи.
rebel
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 16 сен 2008, 14:18
djinwatson писал(а):Обьясни мне тогда, какой смысл в получение какой-то прибыли? Я качаю молодых например и так, смысл учавствовать тогда в конкурсе, который не окупиться? Безусловно, игрок мне принесёт пользу, ну я его и без конкурса качать могу))
Я предлагал СИСТЕМНЫЙ подход в подготовке молодежи. То есть каждый тренер качает игрока на определенную позицию, что б не было такой ситуации при которой в сборной бли сильные защитники и слабые нападающие. А конкурс-это итог работы менеджера с играком. Это лишь мое мнение . Возможно я ошибаюсь.
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение gastroler 17 сен 2008, 00:27
если ещё актуально, то собираюсь качать следующих:
GK Гилрой Митчелл 16/40
LD Эмерсон Шелдон Марк 18/48
RD Шелдон Эммануель 17/37
С остальными не определился, буду решать после старения.
Саму идею конкурса поддерживаю. Но хотелось бы чтобы кто-нибудь подвёл итог того, на чём остановились, а то столько мнений
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 17 сен 2008, 09:31
Итог должны сами менеджеры подводить. Отписаться, какой вариант им нравится. Т.е. по сути варианта 2.
1) за тренировку и бал в игре давать по 4 очка;
2) балл полученный на тренировке - 2 очка;
- балл полученный по итогам игры в сборной - 3 очка,
- балл полученный по итогам игры - 5 очков.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Mark 17 сен 2008, 16:08
Да не меняй ничего,как запланировал,так и делай.
Если считают,что не интересно кому то,то и не будут качать всё равно.
Я лично за первоначальный вариант.
Mark
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение gastroler 19 сен 2008, 10:45
конечно второй вариант интереснее, но первый - выравнивает шансы сильных и слабых команд. Так честнее будет. Я за первый вариант
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 19 сен 2008, 17:02
я за первый вариант
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Mark 19 сен 2008, 20:08
Трое за первый,а это пока единогласно))))))
Mark
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение zwetkov 27 сен 2008, 11:45
Привет всем,
Качаю Трой Проспер LD 16 31 - до конца сезона еще 2балла получит.
Все остальные у меня запущены неумелым руководством до моего прихода.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 27 сен 2008, 12:16
Тебе нужно что то делать с командой! Продавай Уэлча, а то и Уолкотта и строй стадион на эти деньги. За Кубок Межсезонья зарабатывай деньги и строй спортшколу. Потом на деньги от Кубка Межсезонья расширь стадион хоть до 49000-59000 и весь чемпионат играй на прибыль. И уже в конце след. сезона у тебя появится реальная перспектива роста, молодежь и деньги для ее прокачки. Игроков жалко, я понимаю. Проигрывать будешь. Но иногда чтобы выздороветь приходится и по живому резать. Без этого ты ничего не сделаешь,это 100%! Сейчас самое время продавать, ведь Кубок Межсезонья на носу, нужен стадион любыми средствами, иначе нифига не будет.
У тебя во всех комах стадион маленький. Без стадиона у тебя нет никакой перспективы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение zwetkov 28 сен 2008, 11:44
2 stas
Не совсем с тобой согласен. Не столь сильно влияет на развитие команды вместимость стадиона. Готов рассмотреть на примере моей комы из Португалии.
1). Вместимость стадиона 29тыс. - 1 место в Д4 Португалии, прошлый сезон та же вместимость - 6 место.
2). Доход за матч +667 000 расходы на организацию -178 350. Итого имеем за игру 488 тыс. прибыли. Альтернативой есть кома из того же дивизиона Лоулетано (вместимость стадиона 49тыс.) Доход +882 000 расходы -325 850. Итого 556 тыс. прибыли. Чтоб поставить себе такой стадион мне необходимо вложить 8 млн., при этом отдача с 1 матча увеличиться на 68 тыс. имеем- необходимо сыграть 117 матчей чтоб только отбить вложения.
Мое личное мнение, - если делать ставку на стадион - обязательно необходимо иметь в команде несколько кумиров, чтоб ставить высокие входные цены на билеты, - иначе смысла я не вижу. Все должно развиваться параллельно.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия