Наши планы на 2-ой чемпионат Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 05 фев 2008, 19:42
Подходит к концу Кубок Межсезонья, а значит, скоро грянет и чемпионат. В этой теме предлагаю поделиться нашими бедами и победами в КМ и анонсировать планы на предстоящий чемпионат. Для облегчения задачи предлагаю ответить на вопросы:
1) Какая задача стояла на КМ в плане очков и довольны ли Вы итогом?
2) Какая задача в плане строительства, тренировки, трансферной политики стояла перед клубом и на сколько все удалось осуществить?
3) Как планируете тратить призовые деньги за КМ?
4) Лучший и худший игрок Вашей команды в КМ и почему? (критерии свободные:набрал/потерял балов, удивил, много забил, фамилия нравится/не нравится и т.п.) :)
5) Кто из команд нашей федерации Вас больше всего удивил (приятно или неприятно) в этом КМ и чем?
6) Какое место планируете занять в предстоящем чемпионате?
7) Ваш прогноз на первые три места в чемпионате: 1 место - ...; 2 место - ..., 3 место-... (угадавшему точное расположение 200к в качестве призовых в конце сезона)
8) Как планируете развивать команду в ходе чемпионата?
9) Разобрались ли Вы в проведенных реформах? Если не во всех, то что интересует более конкретно?
10) Поддерживаете ли Вы проведенные реформы? Если не все, то какие именно?
11) Чего не хватает нашей федерации по Вашему мнению? Что хорошего сделал и чего не сделал президент? Что должен сделать чтоб было интереснее?
12) Нужно ли президенту сделать обзор команд с его субьктивными оценками и советами по развитию каждой?
13) По сравнению с прошлым сезоном Вы стали уделять ВСОЛу больше, меньше времени или столько же?

Заранее спасибо за ответы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Delta 05 фев 2008, 19:59
Так... Отвечу-ка я.
1) Нууу.. Это я прыгнула выше головы.. Отлично!
2)Что хотела построила, а вот с трансферами - полнейший провал.
3)Еще не думала даже...
4)Команда в целом выглядела неплохо, но есть пара игроков от которых ждала большего, это Эстер Джозеф, Квеси Филиппс. Но они оба еще молодые, и их нельзя винить.
5)Ди-Си-Йоу, как чемпионы, на высоте. Да и моя собственная команда приятно меня удивила. Конечно странновато, что Нозерн и Рутс Эллей Боллерз сыграли не лучшим образом.
6)Ну, 4-ое.
7)D1
1-Ди-Си-Йоу;
2-Билдерс Чойс;
3-Прэслин Ютд.
D2
1-Ньябинги
2-Нозерн Ютд
3-Рутс Эллей Боллерс и хор шансы у Пэйкис
8)Ну о развитии сложно сказать. Буду развивать любыми доступными способами. :grin:
9)Не думаю, что разобралась. Конкретно меня интересует недостаток игроков.
10)Да
11)Все ОК
12)Думаю да. Ведь Президент более опытный чем многие менеджеры.
13)Больше!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Гы.. А 8 с ) будет 8) ПрЫкольно...
Последний раз редактировалось Delta 10 фев 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Delta
 
 
 

Сообщение Volodya 05 фев 2008, 21:03
1! Конкретной задачи не было - просто набрать очков побольше. Результатом не доволен - много потеряли там, где можно было набрать.
2! Хотел базу 4 уровня, вроде как должен успеть. На пару позиций игроков хотел - но финансы не позволяют.
3! Там и тратить нечего) может куплю кого-то
4! Лучшие - Гаспар и Йунг-Кю, худшие - Сент-Круа и Грант
5! + Ньябинги, Янг Страйкер
- Лэнсерс
6! 7)
7! 1-ДСЙ
2-Паркс
3- прэслин
8! по ходу и подумаю
9! Вроде как разобрался. Непонятно только как рейтинг посещаемости считается
10! НЕТ. да все практически не поддерживаю
11! ну общения не хватает, хоть я и сам на форуме практически не общаюсь.радуют постоянные обзоры президента (то, что их никто не комментирует, не значит, что они никому не нужны). а что должен сделать - от его фантазии зависит.
12! я бы хотел его увидеть
13! примерно так же
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Сообщение stas 06 фев 2008, 12:40
1) На КМ была хорошая форма,так что набрали как и должны были.
2) Как и планировал, построю 7 ур. физцентра, а вот спортшколой заняться не успел, планировал Джеймса и Лозано докачать до 50 балов, опять чуть не успел (все из-за недостатка денег от проведенных реформ), трансферная политика тоже накрылась (думал купить нормального игрока за 4-5 млн.).
3) Может все таки куплю кого то, а так на тренировку и строительство спортшколы.
4) Порадовали оба вратаря ,т.к. не потеряли ни одного бала, а лишь набирали, большего ожидал от Лозано.
5) Удивили немного Ньябинги, которые все время были вверху таблицы, и пожалуй Янг Страйкер;
6) Кроме 1 места не могу себе другой задачи ставить, ну и один раунд мирокубков попробуем пройти;
7) 1 место - Ди-Си-Йоу (очень надеюсь)
2 место - Прэслин
3 место- Билдерс Чойс (хотя у Паркс шансов не меньше)
8 ) Дострою спортшколу до 5 уровня, во второй части чемпа трен.центр сделаю 6 уровня и потренирую пришедшую молодежь и немного тех что есть. Если средства позволят.
9) Разобрался в общих чертах, по мере потребности и путешествия по форуму вникаю более конкретно.
10) В целом поддерживаю, особенно в распределении балов. Никто не теряет теперь по 5 балов и не берет по 6.
11) ...
12) Ответ дадут другие, но прошелся сейчас по командам и решил что надо.
13) Уделяю столько же.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение gastroler 06 фев 2008, 12:42
1) Результатом вполне доволен! Прогресс по сравнению с прошлым КМ очевиден. Хотя можно было и побольше, т.к. играл без одного супера, который потратит на матч суперкубока, и не очень везло с соперниками, по крайней мере другим везло больше.
2) Всё, что задумал, всё успел. Только с тренировками не очень - тренировочный центр слабый.
3) Возможно куплю одного бойца.
5) Ньябинги
6) Чем выше - тем лучше! Воздержусь от прогнозов
8) пока не задумывался
9) более менее разобрался, но не до конца. Вот например изменение баллов силы после матча
10) не понравилось уменьшение слотов
11) за обзоры президенту спасибо! хотя были пропуски
12) да, думаю такой обзор будет интересен! Было бы здорово уыидеть его перед чемпионатом. Насколько я помню аналогичный обзор делал предыдущий президент перед прошлым чемпионатом
13) немного поболее
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Сообщение Iezuit 06 фев 2008, 15:02
1) Задачи никакой не стояло. Так получилось что на продолжительное время оказался совсем без доступа в интернет и команда играла сама по себе, без моего участия. Честно говоря, думал уже что команды меня лишили. Так, что при таких обстоятельствах уже то, что я остался тренером Пэйкис - радость.
2) По указанным выше причинам какой-то целенаправленной политики по усилению команды в межсезонье не осуществлялось. Единственное, имея двух сильных исполнителей на левом фланге обороны я одного из них переучил на центрального, а второму прикупил средней силы дублера.
3) Пока еще не определился.
4) Без ответа.
5) За ходом КМ, по понянтным причинам не следил, но судя по результатам Ньябинги и Янг Страйкер. Обе команды неплохо знаю поэтому удивили и приятно.
6) Перед моей командой перед началом турнира стоит только одна задача - выход в первый дивизион с первого места, в обход стыковых матчей.
7) Д1:
1. Ди-Си-Йоу
2. Прэслин
3. Хот Айс (хорошо сбалансированная команда, надеюсь она не потеряется в высшем дивизионе)
Д2:
1. Пэйкис
2. Симпекс Орион
3. Ньябинги
8) Есть несколько идей, но пока воздержусь от комментариев.
9) Пока даже не пытался.
10) Без комментариев.
11) Возможно, что это не совсем дело президента, это мог бы сделать кто-то другой, но мне кажется, что "Обзор клубов Сент-Люсии в межсезонье" был бы очень любопытен. Там можно было бы написать в какой команде какие-новости, сделать таблицу трансферов межсезонья, интервью с тренерами команд, в общем полет фантазии безграничен. Было бы желание. Лично мне подобные материалы читать всегда любопытно.
12) Нужно в обязательном порядке. Каждому на мой взгляд будет интересно прочесть. Такие вещи только подогревают интерес ко всему чемпионату.
13) Без комментариев.
Iezuit
 
 
 

Сообщение RusKursant 06 фев 2008, 17:03
1)Как таковой задачи не было, но все-таки 9 место - это не совсем то, чего я ожидал
2)Был построен медцентр 4 ур-ня и 3 ур-нь спорт. школы. Также команда была усилиена 3 голкипером и правым полузащитником. Вроде все успел :)
3)Пока не решил.
4)Лучшие как всегда: Рэймонд Проспель и Марк Фрэнсис.
5)Приятно удивили Янг Страйкер
разочаровали Пайонирс.
6)Буду бороться за 3 место.
7)1-Ди-Си-Йоу
2-Билдерс Чойс
3-Прэслин
8 )Построить 4 ур-нь базы, с остальным походу определюсь
9)В общих чертах да
10)Если их провели, значит так надо...
11)Все отлично. Не помешал бы обзор всех клубов федерации :)
12)Да
13)К сожалению, времени хватает только на отправку составов, раньше его было больше.
RusKursant
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия