Новость: 26.01.2008 - 11 тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 18:46
11 тур КМ принес нам следующие результаты:
ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) - Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:1 (изначально силы были равны, но на нашей стороне был дом. бонус, у гостей супер, -1, +1)
Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) - Агнеби (Агбовиль, Кот-Дивуар) 1:2 ( наши играли с дом.бонусом и были сильнее, но не повезло, -1)
Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) - Прэслин Юнайтед (Мон-Репос, Сент-Люсия) 1:2 (хозяева отдыхали, -1,+1)
Куэбибирем Юнайтед (Асуом, Гана) - Ди-Си-Йоу (Деннери, Сент-Люсия) 0:0 (наши изначально проигрывали в силе, но ушли в оборону и взяли очко, +3)
Билдерс Чойс (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Ибар (Рожае, Черногория) 0:2 (наши здорово уступали, потому лишь защищались, но зачем то еще и с дом.бонусом, -1,+1)
Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) - Лэнсерс (Вью-Форт, Сент-Люсия) 4:0 (слив, -1, +1)
Гаруда Клаб (Джавакел, Непал) - Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 1:1 (наши были сильнее, но дом.бонус принес хозяевам очко, +1)
Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия) - Сантьяго Уондерерс (Сантьяго, Чили) 0:0 (игра раная, хоть изначально в иле уступали, +2)
Универсидад де Сан Карлос (Гватемала, Гватемала)* - Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 0:1 (все закономерно, +1)
Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) - А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 1:0 (наши сильнее, тем более с дом. бонусом, +2)
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Коджи Юнайтед (Локоджа, Нигерия)* 0:2 (первая игра под руководством нового менеджера, наши уступали здорово, но тактика была любопытной:все в атаку при отдыхе и проигрыше в силе более 150 балов, -1)
Янг Страйкер (Мон-Репос, Сент-Люсия) - Аль-Рашид (Таизз, Йемен)* 0:0 (при похожем проигрыше в силе ничья - отличный результат, +2)
Моджокерто (Путра, Индонезия)* - Нозерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)* 1:0 (наш единственный в туре автосос был просто слабее, -1)
Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) - Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:1 (наши были слабее, но при дом.бонусе могли и очко всять, или при стиле, а так -1, +2)
Рутс Эллей Боллерз (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Харельбеке (Харельбеке, Бельгия)* 0:1 (у гостей было очень большее преимущество в силе, а потому наши взяли 3 бала!)
Больше всех набрали:
Рутс Эллей Боллерз, Ди-Си-Йоу - +3
Потеряли:
много команд -1, и никто -2, что очень радует!
Сотношение набраных и потеряных балов рекордное: -8, +20

Турнирная таблица:
1. 1859. Прэслин Юнайтед (Мон-Репос, Сент-Люсия) 19
2. 2615. ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) 18
3. 2633. Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) 18
4. 3075. Ди-Си-Йоу (Деннери, Сент-Люсия) 17
5. 4350. Билдерс Чойс (Вье-Форт, Сент-Люсия) 15
6. 4433. Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 15
7. 5061. Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) 14
8. 5380. Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 13
9. 5512. Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия) 13
10. 5684. Лэнсерс (Вью-Форт, Сент-Люсия) 13
11. 6626. Янг Страйкер (Мон-Репос, Сент-Люсия) 11
12. 6832. Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 10
13. 7253. Нозерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 9
14. 7313. Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 9
15. 7926. Рутс Эллей Боллерз (Вье-Форт, Сент-Люсия) 6

Приветствуем в нашей федерации нового менеджера Симпекса, Антона Багуманова. Антон начал во ВСОЛе в декабре прошлого года и за это время сменил команды дважды, это уже третья. Надеюсь, к нам надолго.
Продолжаются выборы тренера молодежной сборной. Сборная имеет большие проблемы по всей центральной оси. На данный момент 2 кандидата подали свои заявки: Андрей Ферапонтов aka Hawk Eye и ДмиТрий СуруЖин aka 6asker.
Удачи всем в вечерних товах, кто играет.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение inter79 26 янв 2008, 23:18
здраствуйте! я новый менеджер симпкса...у меня была команда в польше в д4...теперь я с вами...еще у меня команда на каймановых остравов..так что команду я поменял всего 1 раз..надеюсь я с вами надолго!
inter79
 
 
 

Сообщение RusKursant 27 янв 2008, 16:18
inter79
Приветствуем Вас на форуме нашей федерации. Мы тоже надеемся, что в нашей стране вы останетесь надолго.
RusKursant
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия