Новость: 20.01.2008 - Товы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 янв 2008, 17:18
Вчера состоялись товарищеские матчи. Под дождиком решили побегать 5 наших команд. Побегали с переменным успехом, вот результаты:
Рутс Эллей Боллерз (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Таубате (Таубате, Бразилия) 1:1 (сСоперник был намного сильнее и наши здорово отскочили. Зачем таким сильным товы назначать? Верная потеря бала. Лучше уж дубль тогда выставлять. )
Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) - Депортиво (Линарес, Испания) 3:3 (Паркс был немного сильнее и к 75 минуте вел 3-1, но увы, воротник пустил пару бабочек)
Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия) - ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) 3:1 (наши выиграли коллизию, получили бал. Правда денег взять не получилось, т.к. тренер выставил слишком высокую цену билета. Виноват и я, давал прогнозы, но я в жождь и снег не играю, потому и не написал опт. цену. Буду исправляться)
Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) - Вармия (Гражево, Польша) 0:0 ( в соревновании двух полудублей наш был немного сильнее, но играл от защиты, потому по нулям)

На завтрашний тур Кубка Межсезонья цена билета 22. Дождик, однако...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение 6asker 21 янв 2008, 00:01
Опять же,чем "Ньябинги" не наши?))
6asker
 
 
 

Сообщение stas 22 янв 2008, 12:35
6asker писал(а):Опять же,чем "Ньябинги" не наши?))

Извиняюсь, наши конечно :) Просто хотелось порадоваться победе наших, а не поражению :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Сент-Люсия