Итоги чемпионата глазами менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 02 дек 2007, 13:46
Как известно, давно завершился первый в истории чемпионат Сент-Люсии. Очень интересно впечатление наших менеджеров от прошедшего чемпа. Для облегчения предлагаю ответить на ряд вопросов:
1. Оправдались ли Ваши ожидания от ВСОЛа (какие они были и что получилось)?
2. Оправдались ли Ваши ожидания от себя и своей команды в прошедшем чемпионате?
3. Какие ошибки были допущены Вами при руководстве командой в целом, включая матчи.
4. В чем можете себя похвалить? Что особенно удалось?
5. Следите ли Вы за выступлениями сборных Сент-Люсии разных возрастов, имеется ли конструктивная критика руководства сборных?
6. Сколько примерно времени уходит у Вас на команду?
7. Лучший и худший игрок Вашей команды по итогам чемпионата?
8. Какая команда чемпионата Вас приятно удивила?
9. От какой команды ожидали большего?
10. Чего не хватает нашей Федерации? Что нужно сделать, чтобы форум был интересен и активен?
11. Какие конкурсы или другие интересные проекты Вас бы заинтересовали, в каких бы Вы хотели принять участие?
12. В каком коммерческом турнире Вы будете принимать участие?
13. Свободные комментарии.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение stas 04 дек 2007, 14:32
Ну что ж, подам пример.
1. ВСОЛ здорово засосал. Попал случайно, но интерес только возрастал. Видел много подобных менеджеров, но после ВСОЛа большинство вызывало лишь раздражение.
2. Ожидания оправдались, чемпионство наше!
3. В некоторых матчах не расчитал силу соперника, также расчитвыал набирать в играх побольше балов, но часто приходилось играть основой против отдыха. От Прэслина оторвался лишь благодаря базе и физ.центру.
4. Ну разве что с тактикой на матчи все было неплохо.
5. Слежу. Жаль, что с очками не повезло. Насчет критики: с одной стороны надо было играть слабейшим составом, чтоб больше балов набрать, с другой - не можем же не ставить людей, которых менеджеры клубов предоставляют в наилучшей форме.
6. Рабочий день с некоторыми перерывами, т.к. комп. всегда рядом.
7. Лучший
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=69672
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=238535
худший игрок
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225371
8. Прэслин однозначно.
9. Пэйкис, Пайонирс.
10. Уже не знаю.
11. Можно было б конкурс прогнозов организовать или конкурс коллизий.
12. КТ "Тевес и Рикельме приглашают-2" (КТ для несильных команд)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57011
13. Хоть кто то жив в нашей федерации?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение gastroler 04 дек 2007, 15:24
1. ВСОЛ интересная и увлекательная штука. Когда я только зарегился здесь, то особого значения не придал игре. Это всё потому, что тогда даже правил толком не прочитал. Выставлял только составы и больше нихрена не делал. А через какое-то время стал всё больше времени уделять и соответственно больше вникать в игру. В общем, сначала я думал, что в этом проекте ничего особенного, но сейчас я знаю, что это здорово. Тем более соревнуешься не с каким-то там компом, а с реальными людьми!
2. Ну в целом да, оправдались. На многое я не рассчитывал в первом сезоне. Основной целью было попасть в D1 и остаться в нём. Что собственно я и сделал. Хотя, исходя из результатов, во втором круге появилась ещё одна задача – 3-е место в чемпионате. Но не вышло: пришлось пожертвовать из-за кубка, который мне удалось выйграть.
3. Не совсем правильное развитие команды. Хотя критической ошибки не было. Не рисковал в некоторых матчах, играя нормальным стилем.
4. Несколько выйгранных коллизий и соответственно очки против более сильных соперников. Ну особенно, конечно, кубок удался :)).
5. Да, слежу. Тренеров сборных сложно в чём-то упрекнуть. Всё-таки сборные очень слабы.
6. Когда матчей на ближайший день не планируется, то захожу только для прочтения новостей, т.е. в эти дни всего несколько минут. Ну а когда матчи, то естественно больше. С хронометром не сидел, поэтому не знаю.
7. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=239203 – лучший
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=239191
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=239207 – худшие
8. Прэслин за интригу в чемпионате
ФК Ньябинги за относительно неплохие результаты, т.к. команда была очень никакой после предыдущего наставника.
9. Пайонирс
10. Нужно, чтобы не только Станислав отписывался в форумах.
11. Думаю конкурс коллизий, который уже давно устраивается в некоторых федерациях, будет интересен.
12. Ещё не задумывался. Пока ещё даже турниры не организованы.
13. Давайте уже просыпаться, товарищи менеджеры!!! Хватит курить бамбук.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Сообщение Volodya 04 дек 2007, 17:47
Тоже напишу что-то.
1.да, оправдались ожидания. сразу понял, что штука интересная и хорошо продуманная
2.По началу расчитывал быть в середине, но потом из-за разъездов, пошло много автосоставов и от сюда и поражений, после чего была задача не вылететь, что удачно получилось. так что можно сказать, что ожидания оправдались.
3. ошибки..та много было и ещё будут. особенно весело было 9 матчей подряд проигрывать :rot:
4.хвалю себя за ликвидацию 5-очкового отрыва от 7-го места и за удачные переходные матчи.
5.слежу на уровне посмотрел статистику матча и подумал "о, сегодня меньше"))
6.ну в среднем в день мин 30 думаю, бывает больше, бывает меньше
7. Лучший - №2 Августин Франсуа
Худший - многие не впечатлили.
8.Прэслин, Хот Айс
9.Сипекс, Пайонирс
10. Ну наверное больше тем создавать интересных, типа этой. А ещё не хватает 16 команд.
11.было б не плохо, если б кто-то из менеджеров (у кого на личном счету денег хватает) взял на себя функцию тотализатора. что б выдавал коэффициенты на тур и можно было б ставочки символические делать.
12.а что, сейчас в КТ только через форум записываться можно?
13.ну да, не молчать наверное надо(хотя и сам не помню, когда писал на форуме в последний раз), придумывать что-то, ТВОРИТЬ...
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Сообщение Iezuit 04 дек 2007, 17:52
1. Сложно сказать, особых ожиданий не было. Я давний поклонник футбольных менеджеров, недавно решил посмотреть что из себя представляют онлайн-менеджеры. Одним из первых на который наткнулся благодаря поиску в гугле был ВСОЛ. Зарегистрировался сразу в нескольких. В итоге остался только здесь.
2. Особых ожиданий опять же, не было. Можно сказать что мы друг к другу присматривались. Принял команду примерно после 4-го тура чемпионата. Разобрался что к чему далеко не сразу, надо сказать особо и не стремился поначалу. Интерес пришел во время игры. Да и досталась мне команда далеко не лучшем состоянии. Посмотрел как мой предшественник играл Кубок Межсезонья и ужаснулся, а это еще ко всему прочему недополученные командой деньги. Но все же хотелось бы остановиться прежде всего на своей работе. Целенаправленно не стал выводить команду в первый дивизион. Не скажу что специально под конец сезона сливал какие-то матчи потому, что это будет неправда, но тем не менее. Представил какие перспективы ждут мою команду в первом дивизионе и решил, что ни я, ни команда пока к выходу не готовы. Поэтому в конце сезона сосредоточился на кубке, в котором занял второе место. Если б к финалу у меня сохранился "супер", то вполне мог побораться за этот почетный трофей.
3. Ошибки были в основном связаны с незнанием некоторых правил, деталей, в общем с недостатком опыта. Жалею только о потраченном в ничего не решавшем матче с Хот Айс супере, которого мне так не хватило потом.
4. Похвалить пока особо не за что. Ну разве что за второе место в кубке страны. Для пердставителя второго дивизиона это сам по себе уже хороший результат, особенно принимая во внимание как легко разделались с лидерами Д2 аутсайдеры Д1 в переходных матчах.
5. Да, постоянно слежу, особенно за выступлениями представителей моей команды. Для конструктивной критики же пока у меня маловато опыта. Но хочу заметить, что на данном этапе нет смысла ждать от наших сборных побед, для нас ключевым словом должно являться РАЗВИТИЕ. А уж оно невозможно без тесного сотрудничества тренеров сборных с клубными менеджерами.
6.Немного.
7. Лучший пожалуй этот:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239876
жаль только сыграл он у меня мало, когда я разобрался с усталостью и нашел кем его заменить, он был уже в таком состоянии, что весь оставшийся сезон приходил в себя.
А из отыгравших весь сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239879
прежде всего благодаря 8 забитым мячам
А худшего игрока я называть не буду. Хороший тренер никогда не станет такого делаь.
8. Больше конечно же следил за вторым дивизионом и в нем меня удивил -Рутс Эллей Боллерз, тем что смог завоевать второе место в очень непростой борьбе. Хот Айс был заранее явным фаворитом и его досрочная победа выглядит закономерностью.
Насчет Д1, не буду оригинален Прэслин.
9. Пайонирс (опять же не оригинален).
10. ---
11. ---
12. ---
13. По вопросам 10-13 ничего толкового пока предложить не могу. Будут идеи обязательно выскажусь.
Iezuit
 
 
 

Сообщение Iezuit 04 дек 2007, 17:52
1. Сложно сказать, особых ожиданий не было. Я давний поклонник футбольных менеджеров, недавно решил посмотреть что из себя представляют онлайн-менеджеры. Одним из первых на который наткнулся благодаря поиску в гугле был ВСОЛ. Зарегистрировался сразу в нескольких. В итоге остался только здесь.
2. Особых ожиданий опять же, не было. Можно сказать что мы друг к другу присматривались. Принял команду примерно после 4-го тура чемпионата. Разобрался что к чему далеко не сразу, надо сказать особо и не стремился поначалу. Интерес пришел во время игры. Да и досталась мне команда далеко не лучшем состоянии. Посмотрел как мой предшественник играл Кубок Межсезонья и ужаснулся, а это еще ко всему прочему недополученные командой деньги. Но все же хотелось бы остановиться прежде всего на своей работе. Целенаправленно не стал выводить команду в первый дивизион. Не скажу что специально под конец сезона сливал какие-то матчи потому, что это будет неправда, но тем не менее. Представил какие перспективы ждут мою команду в первом дивизионе и решил, что ни я, ни команда пока к выходу не готовы. Поэтому в конце сезона сосредоточился на кубке, в котором занял второе место. Если б к финалу у меня сохранился "супер", то вполне мог побораться за этот почетный трофей.
3. Ошибки были в основном связаны с незнанием некоторых правил, деталей, в общем с недостатком опыта. Жалею только о потраченном в ничего не решавшем матче с Хот Айс супере, которого мне так не хватило потом.
4. Похвалить пока особо не за что. Ну разве что за второе место в кубке страны. Для пердставителя второго дивизиона это сам по себе уже хороший результат, особенно принимая во внимание как легко разделались с лидерами Д2 аутсайдеры Д1 в переходных матчах.
5. Да, постоянно слежу, особенно за выступлениями представителей моей команды. Для конструктивной критики же пока у меня маловато опыта. Но хочу заметить, что на данном этапе нет смысла ждать от наших сборных побед, для нас ключевым словом должно являться РАЗВИТИЕ. А уж оно невозможно без тесного сотрудничества тренеров сборных с клубными менеджерами.
6.Немного.
7. Лучший пожалуй этот:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239876
жаль только сыграл он у меня мало, когда я разобрался с усталостью и нашел кем его заменить, он был уже в таком состоянии, что весь оставшийся сезон приходил в себя.
А из отыгравших весь сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239879
прежде всего благодаря 8 забитым мячам
А худшего игрока я называть не буду. Хороший тренер никогда не станет такого делаь.
8. Больше конечно же следил за вторым дивизионом и в нем меня удивил -Рутс Эллей Боллерз, тем что смог завоевать второе место в очень непростой борьбе. Хот Айс был заранее явным фаворитом и его досрочная победа выглядит закономерностью.
Насчет Д1, не буду оригинален Прэслин.
9. Пайонирс (опять же не оригинален).
10. ---
11. ---
12. ---
13. По вопросам 10-13 ничего толкового пока предложить не могу. Будут идеи обязательно выскажусь.
Iezuit
 
 
 

Сообщение stas 04 дек 2007, 18:49
Спасибо всем, кто отписался.
Сразу выскажусь по некоторым вопросам:
а что, сейчас в КТ только через форум записываться можно?
Можно, в общем то и так сказать. Хозяева турниров набирают команды уже давно и запись в турниры осуществляется на форуме. Когда появится регистрация турниров, то хозяевами будут допущены прежде всего те, кто записался заранее на форуме. Конечно, будет возможность сразу зарегистрироваться в турнире, который не набрал участников, но раньше видел не мало турниров, где на пару оставшихся мест претендовало 50-60 команд ( которые не зарегились заранее на форумах или зарегились в турнирах, которые по тем или иным причинам не состоялись)
было б не плохо, если б кто-то из менеджеров (у кого на личном счету денег хватает) взял на себя функцию тотализатора. что б выдавал коэффициенты на тур и можно было б ставочки символические делать.

Тотализаторы во ВСОЛе запрещены, во всяком случае в таком виде и с таким названием. Проводятся именно турниры (прогнозов, коллизий и др.)среди менеджеров, начисляются какие то очки и победителям по окончании выделяется денюжка. Что такое обязательно придумаем.
Ждем остальных.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 17 дек 2007, 16:22
Блин совсем времени нету, вот заглянул ненадолго, постараюсь накидать быстренько.
!1 Ожидания безусловно оправдались, отличная весч! Молодцы те кто это придумал!!!
2 Команда ожидания безусловно оправдала, т. к. задача минимум была не вылететь, а максимум- зацепиться за 3е место и что бы получить немного опыта. Я доволен местом на котором мы с ребятами оказались, но оглядываясь есстественно видишь много моментов, где можно было поступить по другому.
3. Возможно пару раз побоялся сыграть стилем, за что поплатился, ну и в концовке нехватило должного уровня мед центра, так как лидеры выбывшие в середине 2го круга фактически ушли до конца чампа, хотя если бы вернуть все назад стратегию строительства я бы не менял.
4. Наверно получилось сыграть на тонкой грани усталость-полезность, при откровенно "мертвой" скамейке запасных.
5. Да , но в основном за счет наблюдения за своими ребятами, ну а в националке я заместитель- наш штаб мне упрекнуть не в чем, а про остальных-не распологаю достаточной информацией для критики.
6. Раньше минут 40 перед игрой, ну есчо так бродил по всолу, обзоры опять же .... сейчас хватает времени только на то, что бы посмотреть на расписание и облегченно вздохнуть, если не случилось матча типа В.
7 Безусловно Тёрнбулл, при чем я считаю что он Лучший в чемпионате за этот сезон. Были ребята которые неоправдали надежд о наборе баллов.... худшего пожалуй выделить не могу.
8. Эээ Чемпион 2го дивизиона, правда скорее не очень приятно, это ведь соперник в будущем=)))))))))
9. Конечно от Пайонирс.
10. Опыта не хватает. Чтобы форум был интересней нужна активность менеджеров я думаю.
11. эээ выходит что ни в каком.
12. Жаль что приостановил работу наш журнал, много черновиков лежит на винте, но все будет зависеть от времени.

И вам всего доброго.
Shutoff
 
 
 

Re: Итоги чемпионата глазами менеджеров
Сообщение Mark 14 фев 2009, 12:53
Чемпионат Сент-Люсии ближется к завершению.Очень бы хотелось увидеть и прочитать комментарии менеджеров по поводу 13 сезона.
Mark
 
 
 

Re: Итоги чемпионата глазами менеджеров
Сообщение zwetkov 14 фев 2009, 15:47
сезон неудался. Еще пару матчей заработать всоликов, и ждать следующий)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Итоги чемпионата глазами менеджеров
Сообщение Mark 18 фев 2009, 21:13
Мои Пайонирс выступили совсем не так,как ожидал.Потрясающе везло весь сезон,с 3 уровня за сезон поднял до 7 центр физо-это значит,что усталость дико растёт у игроков,ротация состава была бешеной.Плюс травмы весь сезон потрепали нервы.Не знаю как оказался на первом месте-везение и всё.
Mark
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия