Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6asker 10 сен 2007, 16:04
В 1 дивизионе ситуация с обзорами отличная - 4тура,4 обзора, а вот кто будет писать обзоры для D2?...
Последний раз редактировалось 6asker 10 сен 2007, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
6asker
 
 
 

Сообщение Delta 10 сен 2007, 19:37
В 1 дивизион ситуация с обзорами отличная - 4тура,4 обзора, а вот кто будет писать обзоры для D2?..

Я бы могла, только как это делать?
Delta
 
 
 

Сообщение stas 10 сен 2007, 20:02
Катюша, это здорово что у тебя есть желание. К тому же знаю что ты умничка. Но... Ты ознакомилась с правилами написания обзоров? Чтоб они были интересными, нужно чтоб ты здорово в игре разбиралась. Например, в какой форме команды подошли к игре, РЕАЛЬНО описать то как гол мог быть забит, какие цели ставили перед собой менеджеры выбирая тот или иной состав и тактику. То есть просто немного опыта. Ну и конечно уметь использовать литератуный язык. Здорово что пишешь без ошибок ( не в пример болле страших товарищей), но не думаю что у тебя выйдет обзор, который будет интересно читать. Кстати, ты ознакомилась с правилами написания обзоров?
Впрочем, можешь попробовать написать. Мы оценим. Только чур не обижаться! :)
Вполне может быть, что он выйдет отличным. Я вот и от обзоров первого двизионв не в восторге, но за неимением лучшего... (Сорри, последний обзор прикольней!) Почитай еще пару обзоров в других странах. Можешь зайти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=1923
Вполне симпатишный обзор по моему. Удачи!
А, да. Чтоб написать обзор, заходи в турнирную таблицу и жми "написать обзор". Через турнирную таблицу можно увидеть и другие обзоры в других странах.
И еще, Катя. Я ж тебе говорил, чтоб у тебя игроки не играли несколько матчей подряд. Они устают ужасно. И про воротника. Завтра трансферы, покупай второго обязательно, а то твой скоро загнется :) Чередуй сыграл-отдохнул и не смотри на силу. Пока усталость большая (надеюсь ты разобралась, что она реальную силу уменьшает?), не смотри на силу ВООБЩЕ. Ставь не сильных на игру, а тех кто предыдущий матч не играл и так пока усталость к 0 не придет. А когда они усталость будут сбрасывать, то само собой сильнее будут становиться с каждым туром.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение 6asker 10 сен 2007, 20:33
Да, кстати насчет воротника...купи второго обязательно, ведь этот фактически единственный вратарь нашей юниорки,а у него усталость за 60.
Играть некем ни тебе, ни сборной.
6asker
 
 
 

Сообщение Delta 11 сен 2007, 08:00
Спасибо за советы, я подала 2 заявки на аренду

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

и еще одну на трансфер

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 54 секунды:

Я написала обзор за 5 тур в Д2. Посмотрите, как вам?
Delta
 
 
 

Сообщение stas 11 сен 2007, 14:49
В принципе неплохо. Но очень уж кратко, хотя и информативно. Но стремиться есть к чему :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Delta 11 сен 2007, 15:12
Я знаю, мало. Может опыта не хватило. :roga:
Delta
 
 
 

Сообщение RusKursant 11 сен 2007, 16:28
Катюша, молодец!



Сегодня нашлось время и я написал более обьемный обзор по 5 туру в 1 дивизионе.
RusKursant
 
 
 

Сообщение Shutoff 11 сен 2007, 17:23
Последние 2 обзора зачотные!!!!!
Shutoff
 
 
 

Сообщение stas 12 сен 2007, 14:19
Эх, Катерина. Говоришь тебе чтоб чередовала игру и отдых, а ты никак не хочешь. Опять одни отдыхают игры подряд, другие подряд играют. Хотя сдвиги есть. Игроков в арненду выгоднее брать старых. Молодые при той же силу дороже обходятся. И читай правила! От капитана в последнем матче твоя команда только слабее стала. И стиль еще выбрала, при котором твои игроки штрафуются. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 Сорри за оффтоп.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Delta 14 сен 2007, 22:45
Еще один обзор для Д2 есть. Уже побольше, хотя еще есть недоработки.
Delta
 
 
 

Сообщение Shutoff 15 сен 2007, 22:04
А можно в обзорах показывать стили которыми команды играли?
Shutoff
 
 
 

Сообщение RusKursant 16 сен 2007, 08:20
Можно. Я указываю, правда не всегда :)
RusKursant
 
 
 

Сообщение Shutoff 18 сен 2007, 02:56
Та я не к тонму, я граыфически имел ввиду.
Но теперь разобрался, так как сам поппробовал написать обзор.
Друзья,за мнения и критику был бы очень благодарен, т.к. это мой первый.
Shutoff
 
 
 

Сообщение RusKursant 18 сен 2007, 15:34
По моему отлично!
RusKursant
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия