Национальная сборная Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 07 сен 2007, 14:51
Как вы уже заметили, сотоялась жеребьевка Чемпионата мира. К сожалению мы самые слабые в группе. Но сожаление вызывает не это, тут бы мы поборолись и нервишки кому то попортили. Но! Как я и говорил раньше, усталость наших сборников в неудовлетворительном состоянии. Я понимаю, что в стране большинство - новички во ВСОЛе, но можно было чему то научится за Кубок Межсезонья то! Не понимаю, зачем людям с начала чемпионата играть без передышки все игры подряд. От этого что, команда сильнее становится? 20-30 балов в силе состава на игру не решают НИЧЕГО. Так зачем загонять игроков лишая их возможности стать сильнее хоть в перспективе?И так усталость базовая ого-го, так еще и играют все игры подряд. Ну, что поделаешь. Будем ждать лучших времен, в этом же году 4 очка будут хорошим результатам. Во всяком случае я расчитываю на них как минимум. В этой теме буду также представлять отчеты по матчам нашей сборной. О просьбах об изменеии формы, думаю, говорить не приходиться...
Удачи нам и побольше балов!

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 17 секунд:

Ну вот и сыгран первый матч. Увы, абсолютно не заслуженный прогирыш. :( В этом матче по силам было выиграть. А уж проигрыш совсем не по игре. Эх, знал бы, супер поставил бы. Но так как шансы были и без того, решил оставить его. Нефарт... :(
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Shutoff 20 сен 2007, 04:19
Круто, в последнем матче на поле вышли практически все мои сборники :???: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А когда следующий добор в сборные ?
Shutoff
 
 
 

Сообщение stas 20 сен 2007, 10:09
Так ужо! Прошу не издеваться над игроками накануне матчей сборных, кстати.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение stas 29 сен 2007, 21:17
Я просто прозреваю, господа. Посмотрите матч национальной сборной. Что за результаты?! В первом матче бред и щас еще хуже. Супер ушел в задницу. То моя корейская команда в прошлом туре сыграла вничью с автососом при преимуществе в 200 балов пропустив мяч при суперзащитной, то теперь Сент-Люсия при преимуществе в 100 балов проигрывает. Как играть то? Что уже делать надо для выигыша? Все ж сделал! Все получилось как расчитывал, кроме результата: и наша сила, и их сила, колизия не проиграна, погода к неожиданностям не располагает, преимущество нормальное для выигрыша. Чего ж надо то?! Видимо нефартовый я. Если б это можно было, то подал бы в отставку. Задолбал этот бред. Как это может быть, ума не приложу. Гена бросает кубики и выдает результат. Гавно. Извините, что ваших игроков зря загнал. Особенно Артемий... :( В след. сезоне в сборные не лезу :(
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 30 сен 2007, 00:24
Нифигааа !!! Это все горечь поражения, потозже она пройдет, не надо на след сезон оставлять сборную Стас, ведь она будет чуточку сильнее, победы придут, ты это знаешь лучше нас.
Shutoff
 
 
 

Сообщение stas 12 окт 2007, 10:26
Дорогие соотечественники. Если у вас в команде есть игрок силой более 49 с небольшой усталостью и зеленой формой, сообщите мне пожалуста. Если конечно он не в сборной сейчас.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение stas 19 окт 2007, 12:09
Продули островам. В принципе, учитывая, что играли в гостях и против супера, то 0-2 неплохо. Только вот балов из-за поганого супера поднять много не удалось.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Сент-Люсия