Вопросы президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RusKursant 13 сен 2007, 16:38
6asker меня опережает постоянно :)
RusKursant
 
 
 

Сообщение Delta 13 сен 2007, 22:34
У меня в команде непонятно откуда взялось два игрока с силой 15. Кто-то может это объяснить? :shock:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

А теперь исчезли. Это что глюки? :??:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

И еще. Чего все изменения в Лиге закрыты?
Delta
 
 
 

Сообщение Shutoff 13 сен 2007, 22:42
Это временные игроки от лиги.
Shutoff
 
 
 

Сообщение 6asker 13 сен 2007, 22:45
можно поподробнее...какова функция этих шпионов?)
Изменения закрыты когда проходит генерация игрового дня...
6asker
 
 
 

Сообщение Delta 13 сен 2007, 22:59
Это временные игроки от лиги

Их что на 5 минут дают?! :?
Delta
 
 
 

Сообщение stas 14 сен 2007, 12:40
На время матча их дают, если вы оставляете в составе на игру пустую позицию или на замену выйти некому. Правила читайте, господа. Столько времени прошло.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 21 сен 2007, 22:11
Официально прошу президента выставить мне следующие имена , так как моя спорт школа находится в режиме строительства.

ЦН Энди Баптиста (BAPTISTE Andy)
ЦП Джэйн-Мари Эмерсон (EMERSON Jean-Marie)
ЦЗ Алвин Хавьер (XAVIER Alvin)

Больше ничего в черновике не менять.
Зарание благодарен. Жду подтверждения.
===============
А какие еще сверх права дает президенство??? ну кроме випа???
Shutoff
 
 
 

Сообщение RusKursant 22 сен 2007, 14:46
1)про имена отписался в теме "Имена молодежи"

2)Секрет :) Если серьезно, то кроме випа сверхправ никаких нету, кроме того, что президент может писать новости федерации. Также, все еще хотят наделить президента модераторскими правами на нац. форуме, но пока это лишь мечты :)
RusKursant
 
 
 

Сообщение Shutoff 25 сен 2007, 22:36
В свете последних событий...( Сборная )
Какова должна быть реакция моего непосредственного начальника, если я в будущем перед важными матчами буду настаивать на предоставлении отдыха ведущим игрокам моей команды? (особенно когда есть возможность использовать других , при чем эффективней... в остальных ситуациях я полностью за интересы сборной) , именно по этому я не смог обеспечить 100 процентную силу моей банды в последнем матче, посмотрев на которую можно сделать некоторые выводы.
Ни в коем случае не махание кулаками после драки, проиграл я по делу, так как расчитывал на элементарное "авось" , тем не мение исход встречи предопределил предыдущий матч сборной, такого интереса к объединенному преслину не было еще, что нарушило все мои планы.
Shutoff
 
 
 

Сообщение RusKursant 26 сен 2007, 14:57
Какова должна быть реакция моего непосредственного начальника, если я в будущем перед важными матчами буду настаивать на предоставлении отдыха ведущим игрокам моей команды?


Об этом спросите вашего непосредственного начальника, угадывать мысли людей я еще не умею :) .Стас все-таки намного опытнее меня и в дела нац. сборной я лезть не буду :) .
RusKursant
 
 
 

Сообщение stas 27 сен 2007, 12:47
Просьбы вполне могут приниматься. Поскольку ни одной не было, то разговор о прошедших матчах как раз и напоминает махание после драки. В дальнейшем, если матч заведомо проигрышный, могу ставить других. Хотя выбор, о котором говорит Артемий - это лишь слова. О каком выборе разговор, если и половина ОСНОВы имеет неудовлетворительную(для сборной) усталость за 10. А ведь еще о форме приходится думать. А команд то всего 16.
Но в целом, если матч проигрышный, просьбы всегда выполнял. А вообще просьбы будут рассматриваться по мере их поступления и при чем тут президент, я лично не совсем понял. :)
И еще не понял. Артемий, ты играл не самым сильным составом чтобы отправить игроков в сборную с минимальной устаостью? Так ведь мог всех сильных выставить (а ты так и сделал кроме двух). Матчи сборной после сегоднящнего тура, могли б сегодня отдохнуть. Но ты предпочел часть поставить в том туре, а двух потсавишь в этом, распределив силы на оба матча. Так при чем тут сборная.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 28 сен 2007, 05:01
Эй вы чаво. .
Стас не нужно воспринимать предыдущую мессагу как провакационную. А во второй половине я всего лишь поплакался.
А так считаю что задал вопрос в правильную тему, эти вопросы должны решаться совместно с президентом, я про все сборные.
Как я не старался все равно в ответах читается, что я продул и будто Стаса виню, мол полномочия привысил, Ля ! это не так !!!
Я всего лишь хотел обсудить эту ситуацию, ведь в реальном футболе очень много подобных прецедентов. Хотя тут опять же...если каждый будет кричать чтоб его пацанов не ставили, тогда как ж сборной управлять, по этому я обратился сюда, чтоб узнать вектор политики нашей страны в этом вопросе.


Стас, я всегда рад когда мои игроки выхходят за сборную и пытаюсь сделать чтоб они подходили к этому в лучшей форме, тем более этож заветные баллы силы....
Еще раз извиняюсь за неправильно поданную суть вопроса. Пис!
Shutoff
 
 
 

Сообщение stas 28 сен 2007, 09:18
Да я и не ссорися! :) Просто тоже так написать вышло будто я возмущаюсь. Все ок! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение RusKursant 28 сен 2007, 17:50
Вектор политики страны: Я думаю, что можно дать некоторым игрокам представляющим данную команду отдохнуть в этом матче, если у тренера сборной есть альтернативная замена данному(ым) игроку(ам) .

Окончательное решение, разумеется, за главным тренером сборной
RusKursant
 
 
 

Сообщение 6asker 28 сен 2007, 22:00
Сборная прежде всего!
6asker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия