Вопросы президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shutoff 30 сен 2007, 00:17
Чтож мое предложение такого -так как тренерский состав у нашей сборной самодостаточный и здравомыслящий то достаточно будет, если менеджеров команд просто будут оповещать какие игроки из их клубов в следующем матче выйдут на поле или будут в числе запасных (если таковые имеются).
Вопрос в следующем- как лучше это делать... конечно лучше в закрытом виде, один вариант-отправлять копию состава или или только игроков данной команды ( как удобней ) тренерам через личку. ... Я бы на правах заместителя взялся бы за это дело(нац.сб.), но вот с моим интернетом обзор то с матом отправляется...
Есть какие нибудь еще мысли? Как вам эта идея? Кстати это относится ко всем 3м сборным.
Shutoff
 
 
 

Сообщение Delta 01 окт 2007, 19:06
Идея хорошая :grin:
Delta
 
 
 

Сообщение stas 01 окт 2007, 19:46
Думаю, если кому то интересно, то может и сам спросить. Но если очень хотите, то можно инфу заму скидывать, а он отправит менеджерам. Потому как самому мне будет довольно накладно каждому отправлять играет ли его игрок. Кроме того, вопрос, когда это делать. Если в день матча, то что собственно это даст менеджерам? Значит, перед последним туром чемпа. И еще, было бы очень хорошо, если б менеджеры клубов в которых есть игроки сборной извещали в общение тренеров сборной о том, какая форма ожидается у их игроков в день матча сборной и о планах ее изменения. И конечно, ДО закрытия изменений в сборных. (Это в расписании видно). Пока это не так актуально, т.к. в большинстве команд усталость солидная и формой тут не спасешься. Но на будущее, надеюсь не далекое, то это было бы очень полезно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 04 окт 2007, 18:58
Трансферы! А что будет если у меня на все заявки денег не хватает чуть? в минус уйду или кто то не придет? или не придет ни кто??? Памагите скарей!!!!
Shutoff
 
 
 

Сообщение RusKursant 04 окт 2007, 20:42
1. 3. Если не хватает денег на покупку. Команда может купить игрока с трансфер-листа только в том случае, если после его покупки (без учета уплаты налогов) в кассе клуба остается положительная сумма средств. Если данное правило нарушено, то заявка на покупку в аукционе не участвует.

Но! Если команда хочет купить пару-тройку футболистов, но нет уверенности, что хватит средств на их покупку, все равно можно подать заявки на общую сумму, превышающую кол-во денег в кассе. В таком случае ваши заявки будут исполняться лишь пока в кассе команды не ноль. Очередность продажи игроков следующая - от самых дешевых к самым дорогим. Т.е. если вы должны были купить трех игроков, а денег хватило только на двух, то купятся только более дешевые, т.к. с них начинается аукцион.

Из вышенаписанного также следует, что за один трансфер можно продать дешевого игрока и вырученные деньги сразу же вложить в покупку другого, более дорогого.


Читаем правила :)
RusKursant
 
 
 

Сообщение Shutoff 05 окт 2007, 15:28
угу спасибо!
Shutoff
 
 
 

Сообщение Shutoff 09 окт 2007, 22:17
Так я тут хотел статейку набить про трансферы, но с моим интернетом трудно пробить кто кого купил в это окно, может кто нить может подсобить и сказать кто в какую команду пришел, или сами менеджеры напишут.
Будет статья, а то уже интервью готово, но я хотел бы выпустить его после разжевывания экватора.
Shutoff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия