Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 04:06
Программа прокачки молодых игроков Сент-Люсии под сборную.

В программу попадают игроки, которые могут в текущем сезоне достичь минимальных требований.
16 и 17 летние игроки попадают в программу при достижении предварительной договорённости о намерении прокачивать под сборную. Для этого менеджер должен связаться с лицом, курирующим программу через личные сообщения либо на форуме.

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец2.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец2(либо спец4, спец1, спец1.)
Для 16-17-леток возможно снижение требуемых баллов, если вкаченно минимум 7 баллов с тренировочного центра(для этого менеджер сам должен написать об этом). Если игрок в 16 лет не добирает до 40 баллов то у него должна быть спецвозможность 3 уровня в обязательном порядке.

17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец3+совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет.

В программе участвуют максимум 2 ГК, определяемые ведущим программы. Один ГК возраста 16-17 лет, второй Гк возраста 18-19 лет.

3 слота должны быть заняты следующими спецвозможностями и быть вкаченными в первую очередь:
Для полевых игроков: Л, Д, Пк, Км
Для Игроков обороны: Л, Д, Пк, Км, Оп, От
Вратарям - Л, В, Р.

Четвёртый слот под спецвозможность выбирается менеджером, но дождевые, на стандартные положения, к и Ат не оплачиваются.

Совмещение для компенсации должно быть согласованно либо с ведущим программы, либо с тренером юниорской сборной. После вкачивания полезность совмещения для сборной не обсуждается и не компенсируется.

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл

 Скрытый текст
Игроки программы:
16 летки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1208146
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212438

17-летки:
Скайла Лауренсин СМ/сд 59 Л4Д2Пк2 Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)совмещение одобренно
Кристиан Сиалс ЛФ 53 Л4Д3Пк Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Коко Демарк См 51 Л4Д Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)+
Конциус Проктор Лм 56 Д4Пк3 ФК Балата (Балата, Сент-Люсия) без компенсации
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161721
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161722




Джеху Серье См 54 Л3 Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Делрой Канай См 53 Л3Д Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)



18-летки*:
Бертрам Бускет Лд/Лм 59 Л4Д3Пк Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
Роберт Демарк РФ 59 Л4Пк4Д Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)


18-летки:
Мосли Причард СМ/СД 63 Л4 Д Пк3 ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Леон Фостер См/СФ 65 Л4 Д4 Пк4Ат ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Сапплтон Беллас Рм/Лм 65 Пк4 Л4 Км3Д Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) +совмещение одобренно

Мэтт Ли ГК 64 Л4 В4Р2 Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Гэйл Эттил ЛМ/ЛФ 61 Л4 Пк2 Км Д Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Оди Гордон Рм/РФ 65 Л4 Пк4 Д Км Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Элия Рэджис Сд 44 Л3Пк Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Эндрю Доминик Гайберт Лд/Рд 44 Л4Д Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
______________________________________________________________________________________________________
Шос Хинксон ЛД/Рд 58 Л4 Пк4Д2 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Дэльвин Виикс ЛД/РД 59 Л4 ПК4Км3Ат Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

19-летки:
Джуниор Сиалис CM / CF 73 Л4 Пк4 Км4Д2 Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Последний раз редактировалось Дон Pablo 11 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 108 раз(а).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 15 апр 2013, 10:32
через личку сейчас сделаем всё
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Kosan 15 апр 2013, 11:27
М-да. После прошлого урожайного сезона(четверо 16-летних), в этом сезоне пришел только 1. Правильно сделал, что спецухи в начале сезона роздал
Kosan
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 15 апр 2013, 11:53
Kosan писал(а):М-да. После прошлого урожайного сезона(четверо 16-летних), в этом сезоне пришел только 1. Правильно сделал, что спецухи в начале сезона роздал

ну так и вс у вас к 1000 близится
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 22 апр 2013, 17:56
я переорол свою лень и почти полностью обновил таблицу, сейчас закончу. Ушли из программы все лигионеры и те кто физически не смоет достигнуть требований программы. Все на данный момент не подходящие, но которые могут достичь нужных показателей отделены чертой.

Ребят, напоминаю о том, что не Л и не стилевая спецуха вкачивается в последнюю очередь! Я таким образом уже удалил игрока, который имел в 17 лет Л4Д2У2, потому что спецуха У не является в таком положении играющей хоть какую-то роль. Пока игрок не насыщен стилевыми - он не может выпускаться в составе. Поэтому в частности не был включён ранее заявленный Ам из ФК Болевар, потому что начинать качать с У2 это минус для сборной. Если кто-то не согласен предоставьте аргументы.

Поэтому в программе из 16 леток только мой опорник, который не претендует на компенсацию и я жду ваших игроков в программу.

Так как я не нашёл 16 летнего вратаря в командах Сент-Люсии которого будут качать, я своевольно изменяю правила и включаю в программу 17 летнего кипера, но в следующем сезоне в программу понадобится ещё 1 кипер.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение BuyOk 23 апр 2013, 09:01
Без проблем. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210553 под сборную готовится и играть не будет.
BuyOk
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 25 май 2013, 06:08
Всем кто читает доброго времени суток.

В программе кризис. Я думал, что он будет связан с баблом, но нет, проблема в менеджера нашей федерации. В этом сезоне пришло очень много 16-леток в наши клубы, но тех кто их прокачивает вообще не сыскать, я смог найти только 5!!!! менеджеров у которых хоть что-то есть в этом возрасте. И то там в основном не фонтан. Очень много где 16 летки вообще не качаются, а у команды нет игроков со спецухами впринципи, то есть менеджеры оказываются крайне низкого уровня несмотря на + долбанный рейтинг. Такое ощущение, что об элементарной прокачке юниоров в низших дивизионах никто не слышал никогда, как и об этой программе(ХОТЯ ЕЁ ПРОПАГАНДА НЕ МОЯ ПРОБЛЕММА, А ПРЕЗИДЕНТА). Считаю, что если не учить менеджеров качать игроков(хотя бы через новости, лучше методику чем то что там сейчас) то через несколько сезонов федерацию накроет кризис разрыва в силе пополам, куча бестолковых менеджеров. И первой от этого кризиса пострадает юниорка и если ничего не изменится это произойдёт через 2 сезона, как раз тогда когда нынешние 18 летки покинут её ряды, а нынешние 16 летки должны будут занять их позиции. Предлагаю обсудить. Надеюсь, то что я тут пишу читает всё-таки не 2 человека.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение major86 25 май 2013, 06:22
Паша, я могу обменять кого нить молодого своего Даницэ ... но что бы у него было хотя бы 4 сп. и на сл. сезон вкинуть ему еще 4, сам бы с радостью принял бы участие в программе... но ко мне приходит шлак.
major86
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 25 май 2013, 06:25
major86 писал(а):Паша, я могу обменять кого нить молодого своего Даницэ ... но что бы у него было хотя бы 4 сп. и на сл. сезон вкинуть ему еще 4, сам бы с радостью принял бы участие в программе... но ко мне приходит шлак.

может желающие будут. Я могу отдать нынешнего 16 летку без спецух, изучив стильв середине следующего сезона.

Нельзя по программе сказать плохие слова в адрес команд Д1, тут нет возможностей, мой пост как раз о тех у кого есть возможность давать игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кирилл Карпов публиковал(я не знаю где брать такие цифры), но в этом сезоне пришло 146!!!! 16 леток.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение major86 25 май 2013, 08:09
Epoletov писал(а):Кирилл Карпов публиковал(я не знаю где брать такие цифры), но в этом сезоне пришло 146!!!! 16 леток.
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
major86
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 25 май 2013, 08:16
блин, а я о ней и не знал. если бы в ней ещё сортировать по спецухам можно было бы...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Андрей, спасибо! Я даже похоу необходимого вратаря нашёл. А ведь до этого просматривал все команды
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Лавр 25 май 2013, 09:00
Стараюсь качать но моими темпами прокачать что то стоящее практически невозможно (5 уровень строю только)...
Лавр
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 25 май 2013, 09:15
Лавр писал(а):Стараюсь качать но моими темпами прокачать что то стоящее практически невозможно (5 уровень строю только)...

ну, деньги в твоём клубе есть чтобы до следующего прихода всё отстроить
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение UserXRAY 25 май 2013, 11:36
Юниоры - приоритет развития моего клуба, поэтому "Атлантик" качает игроков настолько, насколько вообще может, учитывая еще необходимость выживания в Д1.
UserXRAY
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 25 май 2013, 11:49
Ребят, я не высказываю претензии к кому то конкретно, тем более, что отписываются здесь те кто либо уже участвовал в программе, либо не может качать игроков в силу развития клуба
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение А1ех 25 май 2013, 12:11
мне остается надеяться, что в следующем сезоне будет хороший приход 16леток. Вот их и оспецушу по полной
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 512
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия