Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 04:06
Программа прокачки молодых игроков Сент-Люсии под сборную.

В программу попадают игроки, которые могут в текущем сезоне достичь минимальных требований.
16 и 17 летние игроки попадают в программу при достижении предварительной договорённости о намерении прокачивать под сборную. Для этого менеджер должен связаться с лицом, курирующим программу через личные сообщения либо на форуме.

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец2.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец2(либо спец4, спец1, спец1.)
Для 16-17-леток возможно снижение требуемых баллов, если вкаченно минимум 7 баллов с тренировочного центра(для этого менеджер сам должен написать об этом). Если игрок в 16 лет не добирает до 40 баллов то у него должна быть спецвозможность 3 уровня в обязательном порядке.

17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец3+совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет.

В программе участвуют максимум 2 ГК, определяемые ведущим программы. Один ГК возраста 16-17 лет, второй Гк возраста 18-19 лет.

3 слота должны быть заняты следующими спецвозможностями и быть вкаченными в первую очередь:
Для полевых игроков: Л, Д, Пк, Км
Для Игроков обороны: Л, Д, Пк, Км, Оп, От
Вратарям - Л, В, Р.

Четвёртый слот под спецвозможность выбирается менеджером, но дождевые, на стандартные положения, к и Ат не оплачиваются.

Совмещение для компенсации должно быть согласованно либо с ведущим программы, либо с тренером юниорской сборной. После вкачивания полезность совмещения для сборной не обсуждается и не компенсируется.

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл

 Скрытый текст
Игроки программы:
16 летки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1208146
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212438

17-летки:
Скайла Лауренсин СМ/сд 59 Л4Д2Пк2 Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)совмещение одобренно
Кристиан Сиалс ЛФ 53 Л4Д3Пк Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Коко Демарк См 51 Л4Д Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)+
Конциус Проктор Лм 56 Д4Пк3 ФК Балата (Балата, Сент-Люсия) без компенсации
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161721
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161722




Джеху Серье См 54 Л3 Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Делрой Канай См 53 Л3Д Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)



18-летки*:
Бертрам Бускет Лд/Лм 59 Л4Д3Пк Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
Роберт Демарк РФ 59 Л4Пк4Д Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)


18-летки:
Мосли Причард СМ/СД 63 Л4 Д Пк3 ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Леон Фостер См/СФ 65 Л4 Д4 Пк4Ат ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Сапплтон Беллас Рм/Лм 65 Пк4 Л4 Км3Д Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) +совмещение одобренно

Мэтт Ли ГК 64 Л4 В4Р2 Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Гэйл Эттил ЛМ/ЛФ 61 Л4 Пк2 Км Д Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Оди Гордон Рм/РФ 65 Л4 Пк4 Д Км Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Элия Рэджис Сд 44 Л3Пк Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Эндрю Доминик Гайберт Лд/Рд 44 Л4Д Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
______________________________________________________________________________________________________
Шос Хинксон ЛД/Рд 58 Л4 Пк4Д2 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Дэльвин Виикс ЛД/РД 59 Л4 ПК4Км3Ат Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

19-летки:
Джуниор Сиалис CM / CF 73 Л4 Пк4 Км4Д2 Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Последний раз редактировалось Дон Pablo 11 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 108 раз(а).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 10 апр 2013, 09:06
Виикса добьем до 60 баллов! не в играх, так с ТЦ, учитывая, что он не берет в сборной баллов, что меня печалит кстати, мы немного и отстаем от соперника!тем не менее с учетом спецух, он тут мало кому уступает! учитывая, что мы готовим 3-х сборников, качать много баллов по тройной цене довольно накладно, тем более большие деньги были вложены в ту структуру, что позволяет качать баллы через игры! в общем будем стараться! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 10 апр 2013, 09:31
BuyOk писал(а):Действительно... Качать Игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1162199 (как например я уже около 10 баллов по х4, сегодня наберет 60) не очень выгодно... Но чего не сделаешь ради сборной.
Буду качать для себя и для сборной CF/CM (AM)...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162200 Скорее всего будет продан, чтобы была возможность в дальнейшем теми же темпами тренировать игроков (Ибо 1,2 - 1,8 миллиона за тренировку 2, а возможно 3 игроков мой клуб не потянет).

Лично у меня в клубах как правило хватает ресурсов чтобы 2 игроков по 4 цене качать.
Записываю твоего Ам

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Edosik писал(а):Виикса добьем до 60 баллов! не в играх, так с ТЦ, учитывая, что он не берет в сборной баллов, что меня печалит кстати, мы немного и отстаем от соперника!тем не менее с учетом спецух, он тут мало кому уступает! учитывая, что мы готовим 3-х сборников, качать много баллов по тройной цене довольно накладно, тем более большие деньги были вложены в ту структуру, что позволяет качать баллы через игры! в общем будем стараться! :-)

Ветеранс один из лучших доноров команды. По спецухам у Викса идеально, по баллам я не тороплю, понимаю политику клуба. Но если рассчитывать на следующий сезон. Допустим в конце сезон Дальвин имеет 60+4 на старении=64 сложно рассчитывать, что он получит 6 баллов в плюс с игры для получения компенсации и в 19 лет. Меня вот это озадачивает, ведь я как тренер сборной испытываю огромную блаодарнсоть ко вем кто активно качает игроков и хочется их отблагодарить.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 10 апр 2013, 13:49
в 19 надо 70 иметь?значит будет иметь 70! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
у меня больше голова болит от того, что аж 5 ветеранов упадут меньше 50 баллов!+ 1 уходит на пенсию!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 10 апр 2013, 13:53
Edosik писал(а):в 19 надо 70 иметь?значит будет иметь 70! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
у меня больше голова болит от того, что аж 5 ветеранов упадут меньше 50 баллов!+ 1 уходит на пенсию!

так у тебя их столько, что по идее не сильно ударит по клубу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 10 апр 2013, 15:24
нужно ровно 14 еще 2 сезона
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 12 апр 2013, 08:37
Кто-нибудь срочно вратаря закажите
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение hill-of-ourhome 13 апр 2013, 00:57
Предлагаю своего вратаря для участия в программе

Мигель Викторин 17-50 (Реальный игрок + 7%)

За клуб парненёк не играет, ибо есть 2 сильных голкипера - не грозит потеря баллов
Натренирую ему 2 спецухи в этом сезоне + ветеранские угощения
hill-of-ourhome
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2013, 01:12
hill-of-ourhome писал(а):Предлагаю своего вратаря для участия в программе

Мигель Викторин 17-50 (Реальный игрок + 7%)

За клуб парненёк не играет, ибо есть 2 сильных голкипера - не грозит потеря баллов
Натренирую ему 2 спецухи в этом сезоне + ветеранские угощения

Не могу включать его в программу. Он не может подходить ни под какие параметры по спецухам указанным в программе. На момент завершения выступления Ли за юниорку онбудет иметь максимум Л4В2, что не позволительно.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
По позиции Гк жду в течении суток, после чего мне придётся заказывать вратаря самому, что не планировалось для клуба, поэтому надеюсь, что кто-то выручит меня и закажет его. Если его закажу я то в программу попадёт именно мой игрок, потому что я заявлю его заранее.Напоминаю, что в программе участвует максимум 2 вратаря. Первый это Мэтт Ли, место второго вакантно. Пока.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение hill-of-ourhome 13 апр 2013, 02:22
Какая-то неправильная математика.

сейчас он получает 2 + при старении 2 + в 18 две + при старении 2 + в 19 две + при старении две = 12 спецвозможностей, а не 6.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а, уловил)

окей, если 16-летний не выпадет, Мигель подстрахует. Его реалистичность - считай +1 спецвозм.
hill-of-ourhome
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2013, 03:39
hill-of-ourhome писал(а):Какая-то неправильная математика.

сейчас он получает 2 + при старении 2 + в 18 две + при старении 2 + в 19 две + при старении две = 12 спецвозможностей, а не 6.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а, уловил)

окей, если 16-летний не выпадет, Мигель подстрахует. Его реалистичность - считай +1 спецвозм.

Дело в эффективности. Смотри он получит Л2 в 17 лет, в 18 лет если получит максимум станет Л4В2, в 19 лет при таких же условиях Л4В4Р2. Такого уровня вратаря мы имеем сейчас, но ему 18 лет, а твоему будет 19. То есть это будет игрок на 1 сезон для юниорки. В молодёжки в случае дальнейшей прокачки, он всё-равно будет находится в тени Ли, поэтому будет не нужной растратой его включение в программу. С вратарями вообще сложная задача по сравнению с полевыми: при просьбе кого-то прокачивать я учитываю, что через 2 сезона место в основе сборной освободится на этой позиции, то есть заказанный игрок при правильной прокачке будет играть, зарабатывать клубу денег и себе баллов. Некоторых игроков начинают качать только в 17 лет по различным причинам, но за счёт совмещений и можно использывать на 2-3 позициях и при грамотной прокаче в 19 лет это будут сильные юниоры, которые при дальнейшей правильной прокачке пойдут в молодёжку. С вратарями такого сделать нельзя из-за того что у них одно место в составе, поэтому крайне желательно их разделение в 2 года, чтобы в 18-19 лет игрок был основным, равно как в 22-23 в молодёжке. Я не могу включить лишнего вратаря в программу(в конкретно случае чисто формально, потому что с 2 спецухами в 17 лет он просто не может подходить под требования) потому что это попросту не рентабельно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
hill-of-ourhome писал(а):Какая-то неправильная математика.

сейчас он получает 2 + при старении 2 + в 18 две + при старении 2 + в 19 две + при старении две = 12 спецвозможностей, а не 6.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а, уловил)

окей, если 16-летний не выпадет, Мигель подстрахует. Его реалистичность - считай +1 спецвозм.

я не понимаю выражения "при старении"? Это ветеранские?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение смит 13 апр 2013, 13:25
Вадим, посмотри моих Ветеранов может кто из них на указанные позиции сгодиться.
С уважением к академии молодёжи.
:hello: :thanks: :beer:
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 538
 
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2013, 15:25
смит1 писал(а):Вадим, посмотри моих Ветеранов может кто из них на указанные позиции сгодиться.
С уважением к академии молодёжи.
:hello: :thanks: :beer:

Серёга, самое важное это спецухи. Конкретно твои юниоры ниже всякой критики
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Kanabiskz 14 апр 2013, 20:08
могу предложить вратаря, если нужен пишите в личку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114870
Kanabiskz
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 14 апр 2013, 20:18
Kanabiskz писал(а):могу предложить вратаря, если нужен пишите в личку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114870

18 лет, 4 спецухи? давайте, бедем адекватными. Такого возаста у нас есть вратарь. Существенно сильнее
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение BuyOk 15 апр 2013, 10:31
Ну вот мой будущий обещанный АМ... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210553 Слабенький пока, но накачаем )...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162199 достиг предела по прокачке по всем компонентам.
ГК http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1210554 подвел, но попробуем что нибудь поменять... (качаться будет, но цели еще не поставлены).
Также прошу тренера определиться с http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162200... (по спецухам пока сказать не могу. К концу сезона планирую приобретение пары ветеранов для будущих бонусов).Будет он нужен или нет. Если нет буду рассматривать возможность выставления на трансфер... Если нужен то приберегу.
BuyOk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия