что должно быть в новостях

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 16 ноя 2011, 19:06
президенту не легко придумывать что писать в новостях и мы ему будем помогать.в этом топике выкладывать материал который по-вашему должен быть в новостях.просьба не флудить.журналисты федерации которые берут интервью пишут обзоры и хотят что бы это было в новостях пишите в эту тему. еще одна просьба президенту что бы просматривал эту тему каждый день и отсюда хороший материал писал в новости
Последний раз редактировалось стивин 02 дек 2011, 06:22, всего редактировалось 7 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: вопрос
Сообщение major86 22 ноя 2011, 13:06
стивин писал(а):посоветуйте что открыть?
собстнное дело. там агроусадьбу шашлычок коньячок банька девушки и т. п ))))))
major86
 
 
 

Re: Сауз Уэльс СК
Сообщение ICE 28 ноя 2011, 00:24
Интересно. На этом вот сайте моя команда значится как - La Croix FC (La Croix), а во
ВСОЛе Ла Кроа (Ла Кроа). Куда пропала аббревиатура ФК? Я думал у меня вообще сельско-дворовая команда, а оказывается Футбольный Клуб! Во как.
Кстати про эмблемы. Сейчас много времени трачу в социальной сети - "лицокниге". Общаюсь с "Сент-Люсями" по поводу информации о моей команде. Пока результат, кроме новых знакомых, ничего не дал :) .
ICE
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение Mark 28 ноя 2011, 00:30
Можно написать в техподдержку с просьбой вернуть историческое название.
Mark
 
 
 

Re: вопрос
Сообщение ICE 30 ноя 2011, 21:24
Vasilyshevtsov писал(а):Можно написать в техподдержку с просьбой вернуть историческое название.
Спасибо. Но это не особо важно.
ICE
 
 
 

Re: конкурс обзоров 22 сезон
Сообщение стивин 01 дек 2011, 17:45
жду 1 помошника и советы по конкурсу и нужен ли он вообще на будущи ?
стивин
 
 
 

Re: конкурс обзоров 22 сезон
Сообщение major86 01 дек 2011, 18:37
стивин писал(а):жду 1 помошника и советы по конкурсу и нужен ли он вообще на будущи ?
зачем? обзоры будет писать два человека ты и Василий. мне твои обзоры читать было очень тяжело, не в обиду Василию его обзоры тоже не идеальны, но выбирая из вас двоих он номер один. ИМХО
так что УПС)
major86
 
 
 

Re: конкурс обзоров 22 сезон
Сообщение стивин 02 дек 2011, 06:14
major86 писал(а):
стивин писал(а):жду 1 помошника и советы по конкурсу и нужен ли он вообще на будущи ?
зачем? обзоры будет писать два человека ты и Василий. мне твои обзоры читать было очень тяжело, не в обиду Василию его обзоры тоже не идеальны, но выбирая из вас двоих он номер один. ИМХО
так что УПС)
ну тяжело а че мне в стихах их писать ? ну че конкурс закрыть тогда?
стивин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия