Хочу вернуться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanas5 04 апр 2011, 15:24
Дорогие сент-люсийцы я хочу вернуться но есть проблема нужна команда значит кто то должен мне дать команду как раз верну василию взнос василий салют
Комментарий модератора: Коль уж Вы этой темой начинаете новую жизнь в федерации, то я тут и напишу.
Официальным языком на форуме ВСОЛа является русский. То каким образом пишите сообщения Вы, учитывая современные браузеры (позволяющие проверять если не пунктуацию, то орфографию) нас не устраивает. Плюс есть различные сайты, которые помогают писать грамотно. Элементарное расставление знаков препинания - также неотъемлемая необходимость. Уважайте своих коллег-форумчан, своих собеседников, иначе будем вынуждены принимать меры.
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
sanas5
 
 
 

Re: Хочу вернуться
Сообщение Artyom 04 апр 2011, 15:33
sanas5 писал(а):Дорогие сент-люсийцы я хочу вернуться но есть проблема нужна команда значит кто то должен мне дать команду как раз верну василию взнос василий салют
Ну тут команда должна освободиться по идеи. Давать свою просто не вариант.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2011, 16:51 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Artyom
 
 
 

Re: Хочу вернуться
Сообщение Хабаров 04 апр 2011, 16:13
Меняй свои Мидфорест на свободную команду Сент-Люсии, не помню как называется ))
Хабаров
 
 
 

Re: Хочу вернуться
Сообщение Mark 04 апр 2011, 16:35
Как же это уже бесит...
Mark
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия