Клубы Сент-Люсии в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 04 сен 2010, 12:22
Из проигравших в Лиге Чемпионов,с кем Хот Айс предстоит встретиться 10 по силе выше,1 примерно равна и 4 команды слабее.Так что ждём благоприятной жеребьёвки.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 06 сен 2010, 14:50
Итак,вот наш соперник Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика)Считаю,что пройти вполне можем,но там как обстоят дела у соперников с составом и физой.Проходили и не таких :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 06 сен 2010, 16:24
Вполне по силам соперник.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 10 сен 2010, 16:44
Ну вот мы и в группе!! :-) УРА!!!Нас буквально затащил в групповой этап Нэнтон,за что ему и спасибо!Теперь главное не ударить в грязь лицом и выступить достойно,так как соперники очень сильные и один примерно равный.
Ну и ,конечно,пионеров тоже поздравляю с выходом в группу ЛЧ!! :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 11 сен 2010, 02:20
СПС!!!
У нас в группе дела хуже обстоят, но посмотрим на что способны будем.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 11 сен 2010, 05:34
Вот только как сейчас налаживать дела в чемпионате,я себе не представляю... :?
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 11 сен 2010, 11:24
Всё наладится.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 15 сен 2010, 15:15
Vasilyshevtsov писал(а):Всё наладится.
Мне кажется,в этом сезоне место 7 для нас предел..Кстати неплохо вы себе баллов урвали в матче ЛЧ..а вот мы...... :(
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 15 сен 2010, 16:10
Да - такое бывает.Но в ЛЧ больше баллов дают.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 15 сен 2010, 18:35
Эд 95 писал(а):Кстати неплохо вы себе баллов урвали в матче ЛЧ..а вот мы...... :(

НЕ прав.
будь у тебя матч чемпионата - получил бы вобще как минимум -2 балла. что ж ты хотел - проигрыш в 2 гола при начальном перевесе силы в 121 балл... от сюда и баллы. силу твоего соперника реально можно было высчитать в пределах 1550-1650 при стартовой 1150-1250 и изначально выставлять или суперзащиту с начальной силой 1100 или такую тактику как ты выбрал, но это риск всегда!
ты как я понял решил рискнуть и если б не пожадничал с заменой ветерана... -
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 16 сен 2010, 12:39
zwetkov писал(а):
Эд 95 писал(а):Кстати неплохо вы себе баллов урвали в матче ЛЧ..а вот мы...... :(

НЕ прав.
будь у тебя матч чемпионата - получил бы вобще как минимум -2 балла. что ж ты хотел - проигрыш в 2 гола при начальном перевесе силы в 121 балл... от сюда и баллы. силу твоего соперника реально можно было высчитать в пределах 1550-1650 при стартовой 1150-1250 и изначально выставлять или суперзащиту с начальной силой 1100 или такую тактику как ты выбрал, но это риск всегда!
ты как я понял решил рискнуть и если б не пожадничал с заменой ветерана... -
Ну я уже где-то писал,что чемпионат и мирокубки (лично для меня)-вещи несовместимые,поэтому и сравнивать их не стоит,а уж тем более по баллам.А потом мне интересно,как бы ты узнал,что сила соперника будет в районе 1150-1250?Здесь несколько изменений физ.формы и цифры становятся далеко не такими,так что просчитать это практически невозможно.
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 16 сен 2010, 15:51
конечно могу быть не прав, но твой соперник у меня раскладывался так:
смотрим последний матч чемпионата и силу игр. состава 1065 и опт2 - 88% - выделяем игроков основы.
смотрим игроков игравших в мирокубках -заодно и ход команды по ним, составы на матч - выделяем игроков основы.
имеем результат: в мирокубках выходят 9 игроков хороших и 2 слабых - и оба слабых на флангах(запоминаем). 1 из 9 травмирован.
по сравнению с игроками выходившими в мирокубках и матчем последнего чемпионата вышло 6 из 8.
нужно прикинуть только силу вратаря и правого защитника, то есть подсчитать влияние их спецух Л на команду,
поскольку заменяли их игроки в прошлом матче на пике физы, приблизительно добавим их спецухи к силе и получим 1128, вспомним про одного травмированного из основы.
можно также предположить исходя из игр мирокубков, что был вывод пика на переходные матчи и (исходя из последнего матча)начался спад - сейчас кривая спада у основы приближается к около 100%. и скорее всего меняется вверх, или не меняется и идет вниз что вряд ли.
Учтем 5% на которые поменяется сила состава как в одну, так и другую сторону поучим диапазон 1071-1185- условная сила соперника. + /- 5% чтоб не высчитывать точнее. скрее всего в большую сторону
и я бы против него выпускал сильных игроков на фланги
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 29 сен 2010, 11:59
А вот и первое очко у нас есть!Я счастлив :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 29 сен 2010, 20:28
У меня уже 3)))
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 29 сен 2010, 20:50
в ваших ситуациях - это ого-го! молодцы! :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия