Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хабаров 08 авг 2010, 17:25
В этом топики будем обсуждать игру клубов Д1 и я буду вывешивать что нибудь интересное! :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
Решил опросить менеджеров Д1 насчет из задач:1.В Кубке Межсезонья 2.В Чемпионате.3.В Кубке Сент-люсии И вот их ответы:
Эдуард Кулёв aka Эд 95:1.Главная задача прокачать игроков,так как в чемпионате будет не до этого.
2.В чемпионате постараться отстоять своё прошлосезонное серебро,хотя это будет сверхтяжело..
3.На кубок особых целей не ставлю,но первый и второй раунды пройти точно

Николай Агеев aka Nikola3 команда Прэслин Юнайтед(Сент Люсия)
1. Ну нашей задачей в кубке меж. является заработать как можно очков и получить как можно больше баллов
2. Задачей Чемпионата это конечно быть как можно выше в турнирной таблице к концу сезона , а точнее выше чем 7 место , ну не как не ниже .... Ну и конечно выйти из экономического кризиса ))
3.Ну для нас это выграть кубок , ну или дальше чем четверть финал ...

Artem Naumenko aka zwetkov Команда Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
1. В кубке Межсезонья моя команда традиционно усиленно качается, по-этому результат отходит на второй план. Но при этом конечно борюсь в каждом матче и постараюсь быть в 3000 в конце сезона, и в 5-ке среди сент-люсийцев. Хотя повторюсь, этот кубок основан на случайностях жребия, что вместе с теперешней генерацией откидывает это соревнование на второй план.
2. В чемпионате постараюсь в этом сезоне быть в 4-ке. Главная цель - быть хоть на ступеньку, но выше чем сезон назад, когда Челленджерс впервые были пятыми. Реально расчитываю на 4-5 место но смотрю на 3-е
3. Кубок постараюсь завоевать. Хотя ни разу я к нему и относительно близко не подходил, буду как всегда играть в кубке на победу!
Удачи в этом сезоне всем сент-люсийцам!

Максим Яковлев aka Devastor команда Янг Страйкер (Мон-Репос, Сент-Люсия)
1) просмотреть игроков
2) выступить достойно и не вылетить
3)пройти как можно дальше

Это была первая часть моего опроса следующая будет завтра! И заранее прошу прощения у всех менеджеров Д1 что кубка вызова в Сент-Люсии нет.Просто я по привычке,ведь в Монголии он был.
Всем Удачи!
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 09 авг 2010, 09:21
Егор Ржавин aka hay команда Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
1 просто играем слабых выигрываем с сильными набираем +
2 у крепиться в 10 и не вылететь во 2д
3 пройти как можно дальше

Виктор Нннн aka winn команда Нья (Ньябинги, Сент-Люсия)
1. Заработать побольше денег и прокачать по максимуму состав. Если по итогам останемся в первых 5-ти тысячах - это будет достижение для Нья!
2. А вот еще не решил насчет чемпионата: обмануть всех и остаться в Д1 или раслабиться и вернуться в родной Д2. Блин, затянули в Д1 не по нашей воле, вот теперь мы и чешем репу, что с этим делать...)))
3. А в кубке первый тур проходить обязаны, второй и дальше - зависит от жребия.

Andrej Dordij aka Rebel команда Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
1.Кубке Межсезонья - Как можно больше очков.
2.Чемпионате- 2-4 место
3.Кубке Сент-Люсии - полуфинал

Это была вторая часть моего интервью с менеджерами Д1 Сент-Люсии!

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 20 секунд:
Скорее всего больше никто из тренеров Д1 больше об своих задачах не скажнт,поэтому скажу о задачах своих:

Александр Хабаров aka khabarov Команда Колледж Олл Старс (Кастрайс, Сент-Люсия)
1.В кубке мехсезонья надо набрать побольше очков,ну и будем получать баллы надеюсь,и будем тренироваться усиленно.
2.В чемпионате цель у нас постараться попасть в переходняки за выживание,ну а там будем бороться и надеюсь остаться.
3.В кубке первый раунддолжны пройти,а там посмотрим!
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Fourbregas 09 авг 2010, 17:59
Хорошая тема,надеюсь продолжишь в том же духе :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение zwetkov 09 авг 2010, 19:17
Иванов как-то тихо покинул Сент-люсию, что ж удачи Янг Страйкерс с новым менеджером, в команде много сборников...не подведи!!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 09 авг 2010, 20:24
Скоро вывешу интервью с новым менеджером Янг Страйкер- Максимом Яковлевым aka Devastator.
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 11 авг 2010, 10:43
Кубок межсезонья:10 тур

Триглав (Крань, Словения) - Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) 0:1 голы:Пабло Бернардинни,74

Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) - Сассуоло (Сассуоло, Италия) 1:0 голы:Джеймс Дельфан,71

Карабобо (Валенсия, Венесуэла) - Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:1 голы:Мартин Роблес,42-Джордж Сейнт-Марте,73

Билдерс Чойс (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Извораш-67 (Ратуш, Молдова) 1:1 голы:Ларри Питерсон(с пенальти),69-Денис Мельников,29

Сибирь (Новосибирск, Россия) - Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 0:1 голы:Ямах Аль-Рафае,32

Ди-Си-Йоу (Деннери, Сент-Люсия) - Панэтоликос (Агринио, Греция) 2:0 голы:Стенли Пех,23,71

Сателлит (Ам-Тиман, Чад)* - Рутс Эллей Боллерз (Вье-Форт, Сент-Люсия) 0:0

Нозерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Нью-Хэмпшир Юнайтед (Нью-Хэмпшир, Гренада) 1:1 голы:Кливленд Эммануэль,86-Роджер МакКуинн,88

Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)* 2:0 голы:Марк Дайслер,15,Оливер Марич,52

Прэслин Юнайтед (Мон-Репос, Сент-Люсия) - Атлетик (Бильбао, Испания) 3:1 голы:Фабрицио Манноне,21,23,Анри Марадьяго(с пенальти)-Хуан Лонтес,88

Янг Страйкер (Мон-Репос, Сент-Люсия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 1:2 голы:Чун Минг Чан,54-Кевин Морган,43,Адам Рэймонд,71

ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) - ЭЙК (Ессе, Финляндия) 0:1 голы:Йонас Смеллман,86

Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) - Виктория Старс (Мариго, Доминика) 0:1 голы:Стив Марш,60

Хуан Аурих (Чиклайо, Перу) - Лэнсерс (Вью-Форт, Сент-Люсия)* 2:0 голы:Мартин Рейес,45,Хосе Фернандо Рамирес,60

ФК Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) - Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) 0:0

Флево Бойс (Эммелорд, Голландия) - Колледж Олл Старс (Кастрайс, Сент-Люсия) 5:0 голы:Сандер Барраган,9,Хьюго ван Мал,,11,Йорди Мосманс,15,Элиран Худеда,80,Ясин Асса,89
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 13 авг 2010, 20:50
Кубок Межсезонья-11 тур

Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) - Салем (Салем, Монтсеррат) 1:0 голы:Давор Цвийич,66

Колледж Олл Старс (Кастрайс, Сент-Люсия) - Эстергом (Эстергом, Венгрия)* 3:0 голы:Луис Хесус,22,Доменик Кузен,35,Дон Джеймс,39

Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) - Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 2:2 голы:Овидиа Гуатиа,70,Хербей Прециадо,88-Ариэль Монтенегро,63,Джеймс Дельфан,80

Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия) - Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 0:0

Билдерс Чойс (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) 2:1 голы:Пэт Тимотти,49,Джамал Джеймс,63-Исламутдин Аль Саад,42

Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) - Сосьедад Депортиво Атлетико Насьональ (Панама, Панама)* 3:1 голы:Бернард Нэнтон,15,71,Пелтон Марселин,60-Роберто Хильберт,33

Рутс Эллей Боллерз (Вье-Форт, Сент-Люсия) - Локал Каунсил (Масака, Уганда) 2:1 голы:Марк Перри-Эктон,64,Мадс Хансен,89-Фред Мутебе,66

Нозерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Биттер Энд (Анегада, Виргинские о-ва) 1:0 голы:Миран Джозеф,82

Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)* - Ваккер 03 (Гота, Германия)* 2:0 голы:Найхайм Гилберт,22,Дезмонд Санкар-Фуше,51

ЮС Уакам (Дакар, Сенегал) - Прэслин Юнайтед (Мон-Репос, Сент-Люсия) 3:2 голы:Кирим Букаг,20,Нико Замила,43,Сали Муссейн,86-Робби Бекки,40,Фабрицио Манноне,82

Аркобкобай (Массава, Эритрея) - Янг Страйкер (Мон-Репос, Сент-Люсия) 1:0 голы:Огубагхебрейл Беракхи,34

Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) - ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) 0:1 голы:Уорен Хаскетт,36

Плейнс Рейнджерс (Эджкамб, Нов. Зеландия) - Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) 0:1 голы:Келвин Дикенз,3

Лопбури (Лопбури, Таиланд) - Лэнсерс (Вью-Форт, Сент-Люсия) 0:2 голы:Сайрил Чарльз(с пенальти),71,Эдвин Уилсон,81

Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) - Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) 0:1 голы:Хосе Инфран,35
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 17 авг 2010, 08:07
Сергей Реньжин aka Sairus1010 команда Нозерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

1. В чемпионате задача закончить не ниже 11 места (хотя это будет очень сложно, ведь моя команда пока что одна из аутсайдеров)

2. В КМ нахватать как можно больше баллов, заработать денег и наиграть сыгранность.

3. В кубке преодолеть первый раунд, а дальше всё будет зависеть от жеребьёвки.

Что насчет меня,то в ближайшую неделю не смогу писать новости к Д1,так как уезжаю и не буду иметь доступ к интернету!
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Fourbregas 17 авг 2010, 17:48
У меня Нэнтон явно набрал ход и я надеюсь,что он не сбавит обороты к чемпионату,а ещё лучше к мирокубкам
Fourbregas
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 17 авг 2010, 20:24
Алексей Фролов aka gastroler команда Билдерс Чойс (Сент-Люсия)

1. В кубке Межсезонья хочу заработать побольше всоликов, а по результату - войти в первую тысячу.
2. По чемпионату - хотелось бы войти в пятёрку, выше вряд ди получится - уж больно сильные команды есть. Видимо в своё время прокачивались за деньги.
3. В кубке постараюсь дойти до полуфинала, хотя здесь лотерея.
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение sairus 18 авг 2010, 03:44
Эд 95 писал(а):У меня Нэнтон явно набрал ход и я надеюсь,что он не сбавит обороты к чемпионату,а ещё лучше к мирокубкам
Вот это Нэнтон, мне б такого=)))
sairus
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 26 авг 2010, 12:10
Вот я и вернулся из отпуска! Скоро Будут Новости!
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 29 авг 2010, 10:47
Итоги 3 тура

"Хот Айс" Мику - "Ди-Си-Йоу" Деннери* 2:1
"Челленджерс" Суфриэ - "Атлантик Боллерз" Мику 2:0
"Паркс Юнайтед" Мику - "Прэслин Юнайтед" Мон-Репос* 2:0
"Билдерс Чойс" Вье-Форт - "Пайонирс" Кастрайс 0:1
"Симпекс Орион" Грос-Айлет* - "Нья" Ньябинги 1:1
"Лэнсерс" Вью-Форт - "ФК Ньябинги" Ньябинги 1:0
"Янг Страйкер" Мон-Репос - "Колледж Олл Старс" Кастрайс 2:0
"Рутс Эллей Боллерз" Вье-Форт - "Нозерн Юнайтед" Грос-Айлет 0:3

Голы(в сред.):16(2)
Удары(в створ):136(68)
Побед хозяев:5
Ничьих:1
Побед гостей:2
Крупных побед:1
Волевых побед:0
Желтые карточки:20
Удаления:0
Автосоставы:3
Пенальти(реализовано):0(0)
Зрителей(в сред):532137(66517)

Прогноз 4 тура:
"Колледж Олл Старс" Кастрайс - "Билдерс Чойс" Вье-Форт 0:4
"Челленджерс" Суфриэ - "Лэнсерс" Вью-Форт 2:0
"Пайонирс" Кастрайс - "Симпекс Орион" Грос-Айлет 2:0
"Ди-Си-Йоу" Деннери - "Паркс Юнайтед" Мику 1:0
"Атлантик Боллерз" Мику - "Нья" Ньябинги 1:0
"ФК Ньябинги" Ньябинги - "Хот Айс" Мику 0:0
"Нозерн Юнайтед" Грос-Айлет - "Янг Страйкер" Мон-Репос 1:1
"Прэслин Юнайтед" Мон-Репос - "Рутс Эллей Боллерз" Вье-Форт 2:0

Ну а символическую сборную тура вы можете увидеть в другом топике!
Хабаров
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все об клубах,новости,матчи
Сообщение sairus 30 авг 2010, 18:24
Спасибо за интересную статистику, Александр...с удовольствием почитал=)
sairus
 
 
 

Re: Первый Дивизион-Все о клубах,новости,матчи
Сообщение Хабаров 30 авг 2010, 20:59
Буду ее продолжать!
Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия