Разговор в "Колизее футбола"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 12:48
В этом топике вы можете обсуждать результаты викторины, задать вопросы организатору, а также просто поговорить как с организатором, так и друг с другом. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 16:02
Так как можно "задать вопросы организатору, а также просто поговорить с организатором", то хочу спросить -
1) Как вы считаете, мог бы ваш конкурс в будущем получить официальный статус и смогли бы вы договориться с Акаром, чтобы победители получали бесплатное ВИПство и спецвозможности. Сколько участников будет в конкурсе?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:27
Kvest78 писал(а):Так как можно "задать вопросы организатору, а также просто поговорить с организатором", то хочу спросить -
1) Как вы считаете, мог бы ваш конкурс в будущем получить официальный статус и смогли бы вы договориться с Акаром, чтобы победители получали бесплатное ВИПство и спецвозможности. Сколько участников будет в конкурсе?

Я точно не могу на этот вопрос ответить. Я могу только сказать что эту викторину нужно проводить каждый сезон и привлекать менеджеров к участию. Я стараюсь привлечь менеджеров по максимуму. Для меня важна викторина и я не против того чтобы она после истечении нескольких сезонов стала официальной викториной проекта. И еще потом можно будет поговрить с президентом проекта. Это не от меня зависит. Будущее этой викторины мы строем вместе.
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 02 авг 2009, 22:40
Я предлогаю ввести в викторине призовой фонд. Стоимость его 100К. Кто согласен пишите в этом топике. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение CTAPIK 03 авг 2009, 08:17
Хруст писал(а):Я предлогаю ввести в викторине призовой фонд. Стоимость его 100К. Кто согласен пишите в этом топике. :)

Т.е. как я понял по 100К с каждого или 100К победителю платит организатор?
CTAPIK
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 03 авг 2009, 09:48
CTAPIK писал(а):
Хруст писал(а):Я предлогаю ввести в викторине призовой фонд. Стоимость его 100К. Кто согласен пишите в этом топике. :)

Т.е. как я понял по 100К с каждого или 100К победителю платит организатор?


Призовой фонд собирается с каждого менеджера и складывается а потом делится на менеджеров, которые заняли первые три места.
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение Kvest78 03 авг 2009, 14:03
Хруст писал(а):
CTAPIK писал(а):
Хруст писал(а):Я предлогаю ввести в викторине призовой фонд. Стоимость его 100К. Кто согласен пишите в этом топике. :)
Т.е. как я понял по 100К с каждого или 100К победителю платит организатор?

Призовой фонд собирается с каждого менеджера и складывается а потом делится на менеджеров, которые заняли первые три места.
О таких вещах необходимо сообщать заранее.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 03 авг 2009, 15:25
Я просто спрашиваю. Сейчас викторина пройдет без ПФ. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение Ganjubas 03 авг 2009, 21:51
Хруст, зачем ты каждую неделю меняешь ники. И почему бы не поставить просто "Хруст" - ведь это уже бренд! :???:
Ganjubas
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение vit116 03 авг 2009, 21:51
полностью за взнос, так будет интереснее!
vit116
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 03 авг 2009, 22:07
Я сам решу какой мне ник писать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение Ganjubas 03 авг 2009, 23:43
Хруст писал(а):Я сам решу какой мне ник писать. :)
Да я в этом то не сомневаюсь. Мне интересно зачем?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
По конкурсу: мое мнение - бред. 1.) Найти в интернете можно все вопросы кроме последнего (хотя и эту фотку при желании тоже накопать можно). Предлагаю переименовать конкурс в "Гладиатор поисковиков". Тематично с нынешним названием. 2.) И самое интересное - как у хруста получится обработать 90 сообщений в личке.......когда сразу приходит даже 20 сообщений мозг вскипает, а про 90 вообще молчу. Короче поживем увидим!
Ganjubas
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение Arhangel 04 авг 2009, 02:57
по конкурсу, конечно было бы интереснее если бы все отвечали в течение 5-ти минут - так было бы честнее... но организовать такое сложно.
Arhangel
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение yaya perez 04 авг 2009, 05:08
Конкурс-то на интерес!!! Так зачем лезть в поисковики? Сам отвечай, а если ты на память знаешь бюджет Вердера и стоимость трансферов всех игроков ПМ, то флаг тебе в руки. :hello:
yaya perez
 
 
 

Re: Разговор в "Колизее футбола"
Сообщение пастыръ 04 авг 2009, 11:47
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):Я сам решу какой мне ник писать. :)
Да я в этом то не сомневаюсь. Мне интересно зачем?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
По конкурсу: мое мнение - бред. 1.) Найти в интернете можно все вопросы кроме последнего (хотя и эту фотку при желании тоже накопать можно). Предлагаю переименовать конкурс в "Гладиатор поисковиков". Тематично с нынешним названием. 2.) И самое интересное - как у хруста получится обработать 90 сообщений в личке.......когда сразу приходит даже 20 сообщений мозг вскипает, а про 90 вообще молчу. Короче поживем увидим!

это вопросы для разминки. а дальше вопросы будут посложнее. и для меня 90 сообщений посмотреть это так и сложно будет :) и название конкурса я менять не буду. А также хочу тебе сказать я тебя вычеркиваю. :kirpich:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
yaya perez писал(а):Конкурс-то на интерес!!! Так зачем лезть в поисковики? Сам отвечай, а если ты на память знаешь бюджет Вердера и стоимость трансферов всех игроков ПМ, то флаг тебе в руки. :hello:

Я о том же. Я не проверяю вас на поиск в поисковиках. Я проверяю вашу память. И в конце сезона узнаем кто у нас на проекте самый лучший знаток футбола. :beer:
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия