Опрос в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 23:32
AntonV писал(а):Народ, я бы вам все-таки порекомендал поменьше "верить" в "многообещающие" конкурсы, журналы и т.д. и т.п., организованные Хрустом, а также ему самому. Он уже сменил десяток федераций (не смотрел сколько точно), в каждой обещая ни за что ее не покинуть:

viewtopic.php?f=49&t=94937&p=1482497&hilit=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C#p1482497
viewtopic.php?f=152&t=65587&p=1472432&hilit=%D1%83%D0%B9%D0%B4%D1%83#p1472432
viewtopic.php?p=1507808#p1507808
viewtopic.php?p=1508303#p1508303
viewtopic.php?p=1509275#p1509275

К тому же, посмотрите на "стиль" его общения! Обычно его сообщения состоят из одной фразы или одного слова ("понятно", "спасибо за советы", "я учту это", "я с тобой согласен", "не мешай мне", "обратись к врачу", "хорошо", "привет" и т.д.).

я могу тебе сказать что вот вся эта байда в прошлом и не надо на меня поклеп тут наводить. я из этой федерации не куда не уйду. я это уже сказал в сайдах. :)

Я уже как год за ним слежу. Начнет его кто-нибудь провоцировать, он обязательно поддастся, а в следующем его посте в ответ на "совет" всегда можно увидеть слово "понятно", причем всегда со смайликом. Обратите внимание на глаголы в его речи: "не собираюсь", "я буду", "я учту", а также на местоимения: "мы всегда рады", "мы считаем" и т.д. Он не понимает простейших шуток и вместо того, чтобы как-то либо посмеяться, либо съязвить в ответ, он начинает свои бесконечные "тебя никто не спрашивал", "сходи к психотерапевту", "и без тебя решим, как будет лучше" и т.п. Можно заметить также и его орфографию.

А кто-нибудь пробовал с ним заговорить по личке? Недавно решил проверить, как он отреагирует, написав простое "привет, хруст". В ответ получено резкое "что тебе от меня надо". Согласитесь, реакция не совсем адекватна, и не сооветствует реакции психически здорового человека.

В Китае он даже десять дней побыл президентом! Настоятельно советую вам пожертвовать часком-другим свободного времени (лучше после работы), зайти на форум ФФ Китая, да почитать посты от 1 до 10 апреля. Хорошее настроение, как минимум, обеспечено.

Все бы да ничего, заканчивает мальчик подготовительную группу в детском саду, готовится в школу, чтобы там наконец узнать, что "не" пишется раздельно от глаголов и что существуют все-таки такие закорючки под названием "запятые"... Но посмотрите на его год рождения в профиле! Это ж получается, что ему в этом году исполняется не шесть, а аж двадцать четыре года! Из этого следует, что этот человек либо опять всех "обманул" и написал превосходящий где-то раза в четыре его настоящий возраст, либо просто является имбецилом.

Так что, оставьте его, не мешайте ему "развивать команду" и наслаждаться игрой...
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 31 июл 2009, 01:29
Найдите фан-клуб Хруста.Всем понравится.
Короче,Хруст-это шпион АиА.
Последний раз редактировалось Mark 31 июл 2009, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 06:33
Блин, да посмотрите просто на его сообщение выше, и станет этом о его умственном развитии Видимо в нервном припадке забыл, что нужно было свое сообщение написать. Или второй вариант- ему возразить нечего на сообщение Антона.
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 08:55
-Ganjubas- писал(а):Блин, да посмотрите просто на его сообщение выше, и станет этом о его умственном развитии Видимо в нервном припадке забыл, что нужно было свое сообщение написать. Или второй вариант- ему возразить нечего на сообщение Антона.

ты читай лучше. там все написано. все отстань от меня и не доставай. не мешайся у меня под ногами. и я тебе уже сказал чтобы здесь не писал. все меня нет и не доставай меня. :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Найдите фан-клуб Хруста.Всем понравится.
Короче,Хруст-это шпион АиА.

давай нормально общаться, так как играем в одной федерации. хватит нам с тобой на друг друга собак спускать. желаю тебе удачи на выборах тренера сборной. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 10:55
Да, кстати, огорчу (а может и обрадую) тех, кто считает что Хрустоболу 6 лет. Он не хрустит, ему реально столько лет, сколько обозначено в профиле - проверено Ганжубасом. Отсюда вывод - .................
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 31 июл 2009, 13:01
Всё,заканчиваем ругаться!!!
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 13:12
Vasilyshevtsov писал(а):Всё,заканчиваем ругаться!!!

я зато чтобы дружить и тем более играем в одной федерациию. а также хочу сказать что я федерацию не покину и ты можешь мне поверить. давай вместе поднимать федерацию. какие у тебя есть планы по федерации. :beer:
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия