Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:22
Epoletov писал(а):Разослал сообщения планируемым 11 основным игрокам, точнее разослал их менеджерам.

Из спорных моментов:
выбрал Мэтта Ли на позиция вратаря как основного и решения не поменяю, так как игрок молодой, уступает только чуть-чуть по баллам лидируя по спецухам. Это наш вратарь юниорки на ближайшие 3 сезона.
Из 3 равных игрока на позицию левого защитника выбрал Дальвина Викса, так как он получит в этом сезоне ещё 2 спецухи гарантированно.

Проблемной зоной остаётся опорная, сейчас имеется всего 1 игрок на позицию опорника и защитника, но достигнута договорённость о вкачивании игроку СМ нужного совмещения+Джаал Пол в случае дисквалификаций подстрахует. Возможно даже будет использоваться и в основе для лучшего использования спецухи "Л".

Несмотря на закрытие 19 летними левого фланга полузащиты и атаки, выбывание любого из исполнителей при схеме 4-3-3(3-4-3) повлечёт серьёзные проблемы при перестраивании игры.

Это был предварительный анализ имеющегося состава.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Slashman писал(а):
А1ех писал(а):Думаю на данный момент ответ получен однозначный, не подразумевающий другого прочтения. Солнечный.
Преимущество минимальное практически... Нельзя не считаться с 45 менеджерами, проголосовавшими за дождь:-) Даже 46 включая меня:-)

Минимальные???? Are you jocking, right?

У меня ощущение такое, что ты меня просто на дух не переносишь... Хотя ничего плохого я вроде не делал :???:
Slashman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 19:38
ошибочное ощущение. лишь отстаиваю солнечную сборную.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:46
Epoletov писал(а):ошибочное ощущение. лишь отстаиваю солнечную сборную.
Ну я бы на твоем месте, наверное, тоже отстаивал бы свое детище...
Просто хочу чтобы ты понимал - я не стремлюсь загубить все то, что было сделано( а это реально много).
Я просто пытаюсь доказать, что в будущем нужно попробовать и вариант дождя.
Slashman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 20:23
это не моё детище. Это плоды работы людей, которые были в этой федерации и до меня, и, уже не знаю в который раз это говорю, смена курса оставит федерацию без сборной, но много-много сезонов, что не допустимо. Обидно, что я один отстаиваю эту позицию, хотя точно знаю, что людей с похожей позицией достаточно много
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 05 ноя 2012, 20:42
Epoletov писал(а):это не моё детище. Это плоды работы людей, которые были в этой федерации и до меня, и, уже не знаю в который раз это говорю, смена курса оставит федерацию без сборной, но много-много сезонов, что не допустимо. Обидно, что я один отстаиваю эту позицию, хотя точно знаю, что людей с похожей позицией достаточно много
почему один? лично я считаю, нынешнею сборную, довести до ума, то есть вывести на пик, а там через три сезона решать, как и куда двигатся, но мой клуб в сборной не скоро засветиться, если засветиться вобще
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение UserXRAY 05 ноя 2012, 20:47
Уж не знаю как другие господа менеджеры, качающие игроков для нашей сборной, но, я, например, не готов начинать качать под дождь игроков. Хотя, осознаю все преимущества дождя, качаю игроков в финской команде под дождь. А посему, поддерживаю в этом вопросе Epoletov'a.
UserXRAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zwetkov 05 ноя 2012, 22:45
хотелось бы напомнить, что соотношение солнечных и дождевых сент-люсийских игроков ну где то 8 к 1, или даже 9 к 1 :grin:
а также подумать над переменчивостью моды.
начать надо было два сезона назад качать под катеначчо :P смысл в том, чтоб быть на шаг впереди, а не в хвосте всевсоловском
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 07:59
Epoletov писал(а): Обидно, что я один отстаиваю эту позицию, хотя точно знаю, что людей с похожей позицией достаточно много
ну я тоже на форуме высказывался! :sharik: да и голоса за тебя тоже о многом говорят, учитывая например тот факт, что ты не был первым в списке и рейтинг у тебя не высокий, что является главным фактором выбора, менеджеров пофигистов и новичков!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 10:56
Прошла жеребьёвка. НА первый взгляд я бы сказал, что
1) Мы сильнее Пуэрто-Рико. Команда вроде как солнечная, но игроки дождя тоже имеются.
2) Парагвай дождевая сборная и по сути находится в режиме строительства с минимальным количеством 19-леток. Сейчас сложно определить кто из нас сильнее.
3) Мексика солнечная сборная сборная и без подсчёта я не могу сейчас определить кто сильнее.
4) Эквадор - солнечная сборная и пожалуй самый сильный соперник.

Пока можно даже побороться за выход из группы, но это предварительный взгляд, пред матчами всё рассчитаю детальней.

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
пройдусь с этим вопросом по личкам, но уже тут обращаю внимание менеджеров игроков сборной, что спаренных матчей у нас нету, то есть на 1 выходные 1 матч(хуже от этого готовить не нужно :grin: ) и мы пропускаем 2 и 7 туры, поэтому можно съэкономить при желании изменение формы.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 07 ноя 2012, 11:33
ну группа на первый взгляд довольно ровная, так что многое будет зависеть от подготовки и гены!
Мексы тоже довольно много набрали 17леток, так что довольно много будут играть игроков на перспективу! да и из взрослых у них выделяется только вратарь и три АМ, и все трое игрока замены(без Лки)!
Пуэрто-Рико действительно имеет "фарш" в спецухах, да и явных лидеров не в одной линии нет!да и тренер не очень!
Парагвай дождевая что уже само по себе не приятно нам будет, да и спецух Ск и Г достаточно, средняя сила игроков при этом и не столь высокая, но за счет спецух, особенно при ББ, они могут показать приличную силу, я уже не говорю о коллизииях!
Эквадор - действительно посильнее остальных в силе смотрится, но так же не спешил причислять их к лидерам, со спецухами у них явный недобор! Киноньез,Понсе,Киньонес и все, остальные довольно средние игроки!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 11:47
Edosik писал(а):ну группа на первый взгляд довольно ровная, так что многое будет зависеть от подготовки и гены!
Мексы тоже довольно много набрали 17леток, так что довольно много будут играть игроков на перспективу! да и из взрослых у них выделяется только вратарь и три АМ, и все трое игрока замены(без Лки)!
Пуэрто-Рико действительно имеет "фарш" в спецухах, да и явных лидеров не в одной линии нет!да и тренер не очень!
Парагвай дождевая что уже само по себе не приятно нам будет, да и спецух Ск и Г достаточно, средняя сила игроков при этом и не столь высокая, но за счет спецух, особенно при ББ, они могут показать приличную силу, я уже не говорю о коллизииях!
Эквадор - действительно посильнее остальных в силе смотрится, но так же не спешил причислять их к лидерам, со спецухами у них явный недобор! Киноньез,Понсе,Киньонес и все, остальные довольно средние игроки!

Парагай имеет много игроков с назваными спецухами, но мало у кого они 4 уровня. Самое страшное в матчах с ними будет проиграть коллизию.

Группа действительно ровная, я бы даже сказал группа жизни, что лично меня радует, так как мы сможем побороться за выход в финальную часть.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 07 ноя 2012, 12:50
Паш ну те карты в руки ибо основной конкурет у тя Мексика все остальное проходимо на мой взгляд!!!
на мой взгляд вся борьба развернется между нами и мексикой :beer:
Последний раз редактировалось табор 07 ноя 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 13:04
табор писал(а):Паш ну те карты в руки ибо основной конкурет у тя Мексика все остальное проходимо на мой взгляд!!!
на мой взлюд вся борьба развернется между нами и мексикой :beer:

Вых0о0дят 2 команды. и состав Мексики точно не самый сильный
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 07 ноя 2012, 13:27
ну тогда вообще реальные шансы! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 13 ноя 2012, 13:29
Чуток размышлений соп из Пуэрто Рико (юн.)
в первой игре выставит схему 1-3-5-2 атака ,спартак (на 94 процента уверен что будет именно так,те 6 процентов что оставляю то они идут на то что будет ловить на коллизии нас ,тоесть выставит Бей-Беги на нас)!
Я бы сыграл в данной игре вот так:
_____________GK_____________
___LD_______CD__________RD__
________DM_______DM________
_____________CM_______________
___LW__________________RW____
__________CF_____CF___________
начал бы на норме но к 15 минуте перешел в атаку бы,Спартак ,по игроку, линия.
Но ет чисто мое убеждение по матчу. :wise:
табор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия