Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zse7 19 апр 2024, 08:04
Chronno123 писал(а):
s-even писал(а):а как будет на вашем языке, что самая слабая команда дивизиона закончила на 6м месте? :king:

Шикарный результат вне зависимости от цифры дивизиона (математику не обманешь)

zse7 писал(а):3. И самое главное ( но не обязательное), увидеть Риддика в нашем дивизионе!


Рецепт его выступлений прост: если добиваешься результата, то так оно и должно быть; если проваливаешься, то погоду изменили в последний момент/вратаря не успел купить/соперники были сильнее на N баллов/форму потратил на КМ/травму нанесли в решающем матче/тренер соперника рожей не вышел/Олег сглазил/не понял как играть катеначчо/минусанули новость/пьяный отправлял состав/несерьёзно отправлял состав/без мотивации отправлял состав/планировал уйти из команды раньше, но не нашлось подходящих вариантов и прочие газлайтерские приёмчики.

Не самое приятное зрелище, хотя и человек безобидный, но в силу своей зависимости не может в социум


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :grin:
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Копгард
Сообщение grigermann2 19 апр 2024, 19:22
Всем привет. Ребят, я не чувствую себя в команде Копгард и не могу понять как ею управлять.
Хочу ее оставить, кто готов взяться - пишите в личку. Обмен не обязателен. Главное, чтобы следующий менеджер был с желанием развивать и растить этот достойный Клуб. Я отдам.
Заранее прошу прощения у Федерации, что взялся, но отступаю.
grigermann2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Рейтинг: 482
 
 

Re: Копгард
Сообщение Kvest78 21 апр 2024, 17:47
grigermann2 писал(а):Всем привет. Ребят, я не чувствую себя в команде Копгард и не могу понять как ею управлять.
Хочу ее оставить, кто готов взяться - пишите в личку. Обмен не обязателен. Главное, чтобы следующий менеджер был с желанием развивать и растить этот достойный Клуб. Я отдам.
Заранее прошу прощения у Федерации, что взялся, но отступаю.
Привет! Очень жаль. Эх когда-то была очень сильная команда. Подержи пока, выставляй составы. будем искать замену.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 23 апр 2024, 03:55
Был реКвестирован в данное местопребывание, страдать вместе с клубом Гейзер, который не фонтан.
Готов рассмотреть обмен на дождевой клуб внутри федерации, помимо этого, печально иметь реальный клуб без реальных игроков, но ничего, вероятно реальный футбол в Чаде в принципе погиб.
Посмотрим, что можно из него выжать, однако. Для КЛК он, видимо, не так плох. Мне еще ни разу не доводилось играть в этом топовом хроно-турнире, жаль что столько очков уже потеряно(, последнее место, а следует попадать в двойку, потому что в D3 очень опасные команды.
53-е место в чаду, в огне, из 54-х по ценности и силе...

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 22 секунды:
Так, мне обещали дождевой клуб. Где?..Я могу, конечно, и этот помучить, но зачем в солнечной федерации?..
Может есть уже природный вариант?
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 580
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bream87 23 апр 2024, 13:22
У меня с 30 апреля прошлого года в составе остался только один игрок, который был до моего прихода))) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6136485
т.ч. очень даже дождь :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А последний британец из Тики-така- команды ушел на пенсию только в конце прошлого сезона) а в этом сезоне отправим на пенсию последний ПРС ниже 80)
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 28 апр 2024, 03:24
Bream87 писал(а):У меня с 30 апреля прошлого года в составе остался только один игрок, который был до моего прихода))) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6136485
т.ч. очень даже дождь :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А последний британец из Тики-така- команды ушел на пенсию только в конце прошлого сезона) а в этом сезоне отправим на пенсию последний ПРС ниже 80)
Как-то не очень многолюдно в этих ваших флудильнях. Пожалуй есть у меня пара вопросиков: что вы делаете в D3 спустя 4 сезона с такими-то успехами?)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Копгард
Kvest78 писал(а):Привет! Очень жаль. Эх когда-то была очень сильная команда. Подержи пока, выставляй составы. будем искать замену.
Так-с, а почему именно Чад?
И еще, можно мне менять команду на свободную, если что? Или лучше там оставаться, где я есть, так как чем слабее команда, тем сложнее найти менеджера? {komb}
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 580
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bream87 28 апр 2024, 03:29
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... ountry=193
4-ый сезон медленно растём)) мы же не "ракетостроители" - старая школа "из КЛКи в мирокубки")) из тройки худших так быстро не выскочить {wall}
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 28 апр 2024, 18:33
Lord_Raistlin писал(а):
Kvest78 писал(а):Привет! Очень жаль. Эх когда-то была очень сильная команда. Подержи пока, выставляй составы. будем искать замену.
Так-с, а почему именно Чад?
И еще, можно мне менять команду на свободную, если что? Или лучше там оставаться, где я есть, так как чем слабее команда, тем сложнее найти менеджера? {komb}
Ну как ты считаешь тебе будет интересней и перспективней для твоей команды. Найдем нового менеджера, если что. Если тебе будет интересней перейти в команду посильней, то конечно переходи.
В Чаде исторически много ветеранов и достатчоно стабильный состав. Вот в Афрокубках не получается, но в чемпионате борьба интересная.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ted Lasso 28 апр 2024, 18:44
Kvest78 писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Kvest78 писал(а):Привет! Очень жаль. Эх когда-то была очень сильная команда. Подержи пока, выставляй составы. будем искать замену.
Так-с, а почему именно Чад?
И еще, можно мне менять команду на свободную, если что? Или лучше там оставаться, где я есть, так как чем слабее команда, тем сложнее найти менеджера? {komb}
Ну как ты считаешь тебе будет интересней и перспективней для твоей команды. Найдем нового менеджера, если что. Если тебе будет интересней перейти в команду посильней, то конечно переходи.
В Чаде исторически много ветеранов и достатчоно стабильный состав. Вот в Афрокубках не получается, но в чемпионате борьба интересная.

Не играли бы "кривыми коллизиями" - цены бы не было!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Чад