Аллея славы (орденоносцы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 23 ноя 2008, 13:11
Здесь будут выдаваться награды нашим менеджерам. Награды будут только тем, кто их действительно заслужил. Номинантов можно выдвигать, решаться вопрос о присуждении награды будет внутренним голосованием.

А номинации будут следующие:

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:
В связи с этим, хочу выдвинуть первого кандидата на номинацию Орден "Бенинского Льва". Это Юрий Герасимчук aka Yurinho, который проделал работу по поиску составов для 16 клубов, которые сейчас составляют Д2. На мой взгляд, это выдающиеся заслуги и Юрий достоин этого ордена.
Вложения
.GIF
.GIF (10.81 Кб) Просмотров: 354
yogybear
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение X@meleon 23 ноя 2008, 14:31
Хорошая задумка =))) :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение winnitca 24 ноя 2008, 20:15
Я рад что попал в эту страну!
много всего интерестного!
winnitca
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение yogybear 24 ноя 2008, 21:20
Ты бы тогда остальных новичков агитировал, чтобы тоже на форум залазили почаще.
yogybear
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение winnitca 24 ноя 2008, 22:50
ну это уже не в моих силах.... могу отвечать только за себя. А новичкам надо было бы какой то стимул сделать, что бы они чаще заходили)
winnitca
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение X@meleon 25 ноя 2008, 14:30
yogybear писал(а):Ты бы тогда остальных новичков агитировал, чтобы тоже на форум залазили почаще.
А как агитировать?) я когда создал тему "Товарищи, давайте знакомиться!" отписался каждому, кто в теме не отписался лично в общение. Не очень то и подействовало. Кому надо тот общается на форуме, высказывает свои мысли, а кому не надо тот и не будет
X@meleon
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение Gurik 25 ноя 2008, 19:11
Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:
В связи с этим, хочу выдвинуть первого кандидата на номинацию Орден "Бенинского Льва". Это Юрий Герасимчук aka Yurinho, который проделал работу по поиску составов для 16 клубов, которые сейчас составляют Д2. На мой
взгляд, это выдающиеся заслуги и Юрий достоин этого ордена.
______________

Голосую за этого кандидата). Создание Д2 - поистине большое вложение в жизнь федерации. Не следует ещё забывать, что Yurinho бывший презедент федерации Бенина и на время его правления я пожаловаться не могу.
Gurik
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение X@meleon 25 ноя 2008, 19:30
Gurik, я думаю, никто кандидатуру Yurinho и не опротестует) Можно уже вручать награду :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение winnitca 25 ноя 2008, 20:38
я тоже за вручение награды :pika: , если бы не д2, я бы в Бенине не играл!
winnitca
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение Karagis 25 ноя 2008, 21:25
Однозначно)) появление Д2 главное событие 12 сезона в ФФ Бенина)
Karagis
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение Karlail 26 ноя 2008, 14:21
Хорошо придумали, молодцы! только проблемно голосования проводить - необходимо к администрации обратиться за помощью в этом вопросе - они могут сделать локальные голосования.
Необходимо организовать группу человек, которые будут заниматься анализом, положением дел в клубах и будут соотв. выдвигать кандидатов на тот или иной орден периодически. Ну и при голосовании предоставлять информацию почему и за что эти кандидаты были выбраны.
Karlail
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение X@meleon 26 ноя 2008, 22:30
Karlail писал(а):Хорошо придумали, молодцы! только проблемно голосования проводить - необходимо к администрации обратиться за помощью в этом вопросе - они могут сделать локальные голосования.
Необходимо организовать группу человек, которые будут заниматься анализом, положением дел в клубах и будут соотв. выдвигать кандидатов на тот или иной орден периодически. Ну и при голосовании предоставлять информацию почему и за что эти кандидаты были выбраны.
Ну мне кажется с "группой людей" будет черезчур муторно. Каждый человек, который впринципе хоть иногда на форуме бывает и так видит, кто что делает. Поэтому мне кажется создавать какую то отдельную группу нет надобности
X@meleon
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение PHAN 28 фев 2009, 12:45
X@meleon писал(а):
Karlail писал(а):Хорошо придумали, молодцы! только проблемно голосования проводить - необходимо к администрации обратиться за помощью в этом вопросе - они могут сделать локальные голосования.
Необходимо организовать группу человек, которые будут заниматься анализом, положением дел в клубах и будут соотв. выдвигать кандидатов на тот или иной орден периодически. Ну и при голосовании предоставлять информацию почему и за что эти кандидаты были выбраны.
Ну мне кажется с "группой людей" будет черезчур муторно. Каждый человек, который впринципе хоть иногда на форуме бывает и так видит, кто что делает. Поэтому мне кажется создавать какую то отдельную группу нет надобности
Ну по некоторым вопросам, один человек обьективно не сможет оценить.
Как и писалось, нужно хотя бы голосования проводить.... выдвигаем, и голосуем...
хотя тоже не вариант... даж и ненаю...
Наверное лучше сделать группу из 3 человек ( кто в этом заинтересован) и они пущай решают....

Ждем-с кандидатов...
PHAN
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение fagundas 28 фев 2009, 14:08
так же считаю что оптимальным будет выдвижение 3 кандидатов, а потом голосование. А кандидатов подбирать будем каждый на свой вкус: увидели за каким-нибудь менеджеров какое-нибудь геройство и срзу здесь отписались :) думаю так правильно будет
fagundas
 
 
 

Re: Аллея славы (орденоносцы)
Сообщение yogybear 25 мар 2009, 13:18
Хочу выдвинуть на награду Орденом "Феникса" менеджера Олега Яворского из команды "Чемпионс де Л'Осби" Котону, которая установила 8 матчевую серию побед в чемпионате в 13 сезоне.
Кто за? Кто против?

На Орден "Орлиный Глаз" Евгения Керна, который дважды выйграл конкурс прогнозов.
yogybear
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин