Конкурс имени Александра Матросова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 21:46
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Конечно можно верить, можно не верить, но иногда стоит рискнуть. Ссылку дать не могу не помню где это было. но это конечно только с новичками только только зарегистрированных в лиге, пробежав в правилах и увидев что бей-беги это для слабых команд, катеначчо для защиты они так и играют. Но видя что менеджер играет только двумя стилями, например те же катеначчо и бей-беги, и в комментарии пишет, что шансов нет попробуем отзащищаться, то иногда стоит рискнуть.
возможно и стоит :)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 22:09
Можно книгу написать "Пособие для юного коллизионниста" :grin: :grin: :grin:
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение soldo 17 авг 2009, 23:06
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Можно книгу написать "Пособие для юного коллизионниста" :grin: :grin: :grin:

Начинай!!! Потом будем издавать! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 18 авг 2009, 11:39
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Можно книгу написать "Пособие для юного коллизионниста" :grin: :grin: :grin:
:D :D :D :D
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 18 авг 2009, 13:50
Что то больше нет желающих поучаствовать.
Кстати вчера подумал а почему этот конкурс так называется "Конкурс имени Александра Матросова"?
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 18 авг 2009, 14:14
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Что то больше нет желающих поучаствовать.
Кстати вчера подумал а почему этот конкурс так называется "Конкурс имени Александра Матросова"?
ну в честь Александра Матросова, на первой странице почитай :)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 18 авг 2009, 14:57
Ну это я читал. Просто везде называется конкурс коллизий, а у нас вот оригинально и необычно:):):)
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 18 авг 2009, 14:59
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ну это я читал. Просто везде называется конкурс коллизий, а у нас вот оригинально и необычно:):):)
в этом то и фишка, что у нас оригинально :) спасибо Максиму за идею :beer: :beer: :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение Фролов 19 авг 2009, 16:43
Народ, а если конкурс вернуть на безвзносовые рельсы, участников прибавится? АУ МЕНЕДЖЕРЫ БЕНИНА ПРОСЫПАЙТЕСЬ и подключайтесь в конкурс. :sharik:
Фролов
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 19 авг 2009, 16:46
Фролов писал(а):Народ, а если конкурс вернуть на безвзносовые рельсы, участников прибавится? АУ МЕНЕДЖЕРЫ БЕНИНА ПРОСЫПАЙТЕСЬ и подключайтесь в конкурс. :sharik:
халява конечно хорошо, но чтобы был конкурс без взносов, должно быть много денег в фонде, а деньги в фонде сами собой не появятся.... :( ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение Фролов 19 авг 2009, 16:58
халява конечно хорошо, но чтобы был конкурс без взносов, должно быть много денег в фонде, а деньги в фонде сами собой не появятся.... :( ;)[/quote] ты конечно прав, что деньги размножаться неумеют!Но тогда чем народ привлечь в конкурс коллизий( хотябы из D1) ; ибо у нас в D2 в первом туре уже 5 автосоставов.
Фролов
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 19 авг 2009, 17:03
Да фонд наш не потянет. А народ у нас не активный. Дело даже не в деньгах 50К думаю вообще не проблема для любого. Не знаю на форуме боятся чтоли писать или еще что-то но одно сообщение хотя можно написать перед отправкой состава например.
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 19 авг 2009, 17:19
Фролов писал(а): ты конечно прав, что деньги размножаться неумеют!Но тогда чем народ привлечь в конкурс коллизий( хотябы из D1) ; ибо у нас в D2 в первом туре уже 5 автосоставов.
а ничем народ не притянешь, если не хотят. Такой уж у нас народ в Бенине собрался. Хоть кто то активный есть и уже хорошо. Про автососы я знаю, сам расстроился, что так много, но с этим уж ничего не поделаешь так же, как и с активностью. не можешь же ты заставить каждого зайти во ВСОЛ и отправить состав на игру, верно :)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение Фролов 19 авг 2009, 17:45
Предлагаю изменить в правилах "игра автосоставом" не -2, а сделать -5. (Понимаю что жёстко, но ведь могу и сам нарваться на это( инет такая штука))
Фролов
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение Karagis 19 авг 2009, 17:48
хочу участвовать в конкурсе, что для этого надо?)
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин