[восстановлено] Интервью обладателя кубка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 23 дек 2007, 14:31
Продолжаю публиковать интервью с триумфаторами заканчивающегося сезона. Следующим на мои вопросы отвечал AndrGor13, приведший "Постел Спорт" к завоеванию Кубка Бенина. Вот его интервью:

Привет. Для начала расскажи немного о себе - где живешь, учишься, работаешь?
Живу я в Москве, работаю редактором по международным отношениям одного сетевого журнала. Аспирант РГГУ.
Как пришел во ВСОЛ? Почему Бенин и почему именно "Постел"?
Я всегда обожал футбольные менеджеры со времен USM95, 98. Вот как-то захотелось поиграть, а там все старое, ну имена команды. А новые манагеры я не люблю, т.к. куча параметров которые де-факто ни на что не влияют. Подумал что в эру информационных технологий уже должен быть он-лайн менеджер - и не ошибся. Вбил в гугл, после не долгих колебаний между всолом и золотой бутсой приоритет отдал первому.
Почему Постел?
Как у многих случайность. Президент ФФ Иордании увидев во мне способности и желание играть отдал свой клуб. У него на него не хватало времени.
Твои впечатления по поводу прошедшего чемпионата?
Накал борьбы, интрига, адрналин! Здорово! С другой стороны наш дивизион распался на 2 турнира, за золото и за место в элите. 4 команды выясняли отношения между собой. Я думаю уже в следующем сезоне ситуация изменится и бороться за медали будет сложнее. Сила выровнится. Будет больше сюрпризов.
А теперь хотелось бы услышать о твоем пути к завоеванию нац. кубка?
Приоритеты. После блестательного межсезонья мы провалили начало чампа. К концу первого круга стало ясно, что гарантировано золото я не завоюю. Я выбрал кубок в руках, чем медали в небе. В результате у меня остался супер на финальную битву, а у Олега нет :)
Кого бы выделил из своей команды?
Чилупе был серой лошадкой а стал лучшим бомбандиром. Теперь спецух масса. Старичок Абиб Маркос набрал 11 балов за сезон, еще послужит националке капитаном. Большие надежды на 16его Чунгу.
Ты руководил еще и бенинской молодежкой. Оцени ее выступление в отборочном цикле?
В свою силу. Было очень тяжело конкурировать с командами, у которых не один приход молодежи за плечами. Но я свое обещание сдержал - Игроки молодежной сборной приобрели 33 балла силы ( это лучший показатель среди бенинских сборных). + Выигранная коллизия и 5е место.
Надеюсь в следующем году, опираясь на поколение 10 сезона начнем решать турнирные задачи, если конечно федерация доверит пост и позволит продолжить работу.
Немного о выступлении "Постела" в национальном кт ( на данный момент)? Кстати, с выходом в плей-офф тебя!!!
Спасибо! Если честно Родился в рубашке :) Проиграл колизию и взял 3 очка в первом туре. Остальное пока ожидаемо.
Твои планы на следующий сезон?
Золото. Других планов нет :) Ну и конечно добиться больше баллов молодежной сборной
Ну и, по традиции, напоследок твоя памятная запись, мысли, пожелания, что еще хотел бы сказать?
Мне очень нравится наша федерация своей малочисленностью и камерностью. Неактивность менеджеров - бич многих стран. Но у нас есть люди, которым интересна игра и жизнь федерации. Их не так много но и не мало. Поверьте у нас интересно. Если каждый по внесет свою лепту, то в Бенине станет еще интереснее. Хотя время... время...
Спасибо за интересные вопросы!
А тебе спасибо за содержательные ответы. Удачи на зеленых полях ВСОЛа!
Sosed
 
 
 

Сообщение Владислав 23 дек 2007, 15:23
Круто
Владислав
 
 
 


Вернуться в Бенин