Бенинские таланты. Набор игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 26 янв 2014, 21:23
Этот конкурс предназначен для того что бы все желающие менеджеры которые имеют в своем составе молодых бенинцев могли вырастить большой талант и получить за это компенсацию.
 Правила
1) В конкурсе учавствуют только игроки прокачанный под Солнце!
2) Игроки со спецухами Уг,См,Шт,П участия в программе не принимают.
3) Если игрок получает минус балл, то натренированный балл ему не засчитывается.
4) Баллы получанные в матче, не учитываются,а лишь компенсируют потерянные.
5.Учитываться будут спецухи:
Л4 Пк4 Км4-для нападающих и полузащитников. По желанию У4 или Ат4.
Л4 Пк4 Км4-защитники. По желанию Оп4 или От4 или Ат4.
Л,В,Р,Ат или П -для вратарей
Спецуха У для игроков не обязательна, но желательно. Спецухи От и Оп-можно, но желательно не злоупотреблять

 Компенсация
1) За каждый слот спецух, игрок будет получать определенную плату: 1 слот-100к, 2 слот-200к,3 слот-300к,4 слот-400к
2) Балл натренированный на 1 коэффиценте-50к, 2 коэфф-100к, 3 коэфф-150к и 4 коэфф-200к
3) Полезное совмещение-300к
4) Определение стиля до 19 лет-400к.

Коэффициент1234
ВозрастСилаСилаСилаСила
16...-3940-4445-4950-59
17...-4445-4950-5455-64
18...-4950-5455-5960-69
19...-5455-5960-6465-74
20...-5960-6470-7980-89
Минимальные требование к участникам: игрок который заявляется в этот конкурс должен быть как минимум с 2-я спецухами (кроме игроков которые только пришли со спортшколы.
Деньги будут выплачиваться из Фонда Страны, в него может любой желающий сделать взнос,а также ждем от тренеров сборных,хотя бы половину зарплаты.
Можете заявлять игроков и высказывать свое мнение по правилам.
 Участники
ИмяПозицияВозрастСилаСпецухиКоманда
Сакка МаксимCF1634-Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
Нуна ЛамадоусселоLF / LM1857-Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
Локо Родриго ТитоCF / CM2085Л4 У4 Пк3Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)
Олабийи ИдриссуLM / LF2081Л4 У2Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)
Состен БосоаGK1635-Юнион Спортив де Локосса (Бенин)
Дедеро ГбехаCF1629-Юнион Спортив де Локосса (Бенин)
Валер КориаLM1638-Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Арнед ДжиланRM1629-Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Кадири ДжиланRD / CD1867Л4 Пк2 ДДинамо Абомей (Абомей, Бенин)
Виктор КуэтэCM / CF1867Л4 Пк3 ДДинамо Абомей (Абомей, Бенин)
Иссау БарируCF / CM1855У3 Л2А.С. Рио (Котону, Бенин)
Последний раз редактировалось Фаворит 28 дек 2014, 19:33, всего редактировалось 18 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Бенинские таланты
Сообщение jaxonov 26 янв 2014, 22:14
Не совсем понял, просто качать сколько сможешь, или нужно вкачать все баллы силы из трен центра и две спецухи вкачать игроку? Или можно без спецух обойтись? У меня есть игрок и я планирую его качать, по крайней мере силу, и изучить его стиль, и если стиль будет тот что мне нужен, то в следующем сезоне он получит набор спецух, сможет он участвовать или нет?
jaxonov
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение St-Dyx 26 янв 2014, 23:06
И еще вопрос: Минимальные требование к участникам - это то, что должно получиться на выходе, или только для того, чтобы заявиться?
St-Dyx
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 26 янв 2014, 23:54
St-Dyx писал(а):И еще вопрос: Минимальные требование к участникам - это то, что должно получиться на выходе, или только для того, чтобы заявиться?
то что бы заявится. но я его исправлю на то что должно получится
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 27 янв 2014, 18:37
все изменил

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
все изменил
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение seregafed 27 янв 2014, 18:46
вот игрок который пришел в команду из спорт. школы в прошлом сезоне https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290507 и прокачивать его конечно же буду! :wise:
seregafed
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 27 янв 2014, 19:04
seregafed писал(а):вот игрок который пришел в команду из спорт. школы в прошлом сезоне https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290507 и прокачивать его конечно же буду! :wise:
сколько спецух он сможет получить ЕЩЕ в этом сезоне?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение seregafed 27 янв 2014, 22:57
2 спецухи в итоге будет Ат3
seregafed
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 27 янв 2014, 23:17
seregafed писал(а):2 спецухи в итоге будет Ат3
Минимальные требование 17 лет и 6 спецух) Ладно что то придумаем.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение soldo 28 янв 2014, 00:01
seregafed писал(а):2 спецухи в итоге будет Ат3

лучше Пк3 ему натренировать!!! а не Ат3 :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение ФедорАлеев 28 янв 2014, 05:47
Мне кто-нибудь сможет объяснить зачем ЮНИОРАМ Ат??:)) А тем более в сборных? :-)
Конечно же лучше стилевые ПК или Км, чем Ат. Ат для клубов важны, а для сборных, пожалуй, лишь в финальной части чемпионата, куда еще попасть надо :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 28 янв 2014, 09:20
Федор Алеев писал(а):Мне кто-нибудь сможет объяснить зачем ЮНИОРАМ Ат??:)) А тем более в сборных? :-)
Конечно же лучше стилевые ПК или Км, чем Ат. Ат для клубов важны, а для сборных, пожалуй, лишь в финальной части чемпионата, куда еще попасть надо :grin:
Я могу ответить на вопрос "зачем юниорам качать Ат?". Не по конкретному игроку а вообщем. Вот представь себе что ты собираешь стилевую команду, комбу например. У тебя со спортшколы пришел 16-ты летка с силой 30. Естественно ты не будешь сразу же качать ему спецухи Пк, Км. Сначала Л или Ат. Ведь если он окажется британцем то с такими спецухами его быстрее заберут чем со спецухами Пк,Км. Я прав?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение ФедорАлеев 28 янв 2014, 10:55
Фаворит писал(а):Я могу ответить на вопрос "зачем юниорам качать Ат?". Не по конкретному игроку а вообщем. Вот представь себе что ты собираешь стилевую команду, комбу например. У тебя со спортшколы пришел 16-ты летка с силой 30. Естественно ты не будешь сразу же качать ему спецухи Пк, Км. Сначала Л или Ат. Ведь если он окажется британцем то с такими спецухами его быстрее заберут чем со спецухами Пк,Км. Я прав?

Я спрашиваю: "Зачем ЮНИОРАМ Ат? То есть зачем игроку юниорской сборной Бенина по футболу эта спецвозможность?".
А шестнадцатилетке с силой 30 я бы вообще Спецухи не давал :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение soldo 28 янв 2014, 14:52
Федор Алеев писал(а):
Фаворит писал(а):Я могу ответить на вопрос "зачем юниорам качать Ат?". Не по конкретному игроку а вообщем. Вот представь себе что ты собираешь стилевую команду, комбу например. У тебя со спортшколы пришел 16-ты летка с силой 30. Естественно ты не будешь сразу же качать ему спецухи Пк, Км. Сначала Л или Ат. Ведь если он окажется британцем то с такими спецухами его быстрее заберут чем со спецухами Пк,Км. Я прав?

Я спрашиваю: "Зачем ЮНИОРАМ Ат? То есть зачем игроку юниорской сборной Бенина по футболу эта спецвозможность?".
А шестнадцатилетке с силой 30 я бы вообще Спецухи не давал :grin:

+1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Федор Алеев писал(а):
Фаворит писал(а):Я могу ответить на вопрос "зачем юниорам качать Ат?". Не по конкретному игроку а вообщем. Вот представь себе что ты собираешь стилевую команду, комбу например. У тебя со спортшколы пришел 16-ты летка с силой 30. Естественно ты не будешь сразу же качать ему спецухи Пк, Км. Сначала Л или Ат. Ведь если он окажется британцем то с такими спецухами его быстрее заберут чем со спецухами Пк,Км. Я прав?

Я спрашиваю: "Зачем ЮНИОРАМ Ат? То есть зачем игроку юниорской сборной Бенина по футболу эта спецвозможность?".
А шестнадцатилетке с силой 30 я бы вообще Спецухи не давал :grin:

Есть много клубов, которые собирают игроков "солнечной" прокачки и при этом стили - бей-беги, британь и т.п. Так что игрок не пропадет в любом случае!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинские таланты
Сообщение Фаворит 28 янв 2014, 17:08
Федор Алеев писал(а):
Фаворит писал(а):Я могу ответить на вопрос "зачем юниорам качать Ат?". Не по конкретному игроку а вообщем. Вот представь себе что ты собираешь стилевую команду, комбу например. У тебя со спортшколы пришел 16-ты летка с силой 30. Естественно ты не будешь сразу же качать ему спецухи Пк, Км. Сначала Л или Ат. Ведь если он окажется британцем то с такими спецухами его быстрее заберут чем со спецухами Пк,Км. Я прав?

Я спрашиваю: "Зачем ЮНИОРАМ Ат? То есть зачем игроку юниорской сборной Бенина по футболу эта спецвозможность?".
А шестнадцатилетке с силой 30 я бы вообще Спецухи не давал :grin:
Ну слово "юниор" можно понимать по разному. но дело не в этом.
В некоторых клубах юниоры играют в основе и Ат нужна как клубу так и сборной. Почему она нужна сборной? Да потому что игрок играя за клуб собирает усталость и к играм сборной подходит с большой усталостью а спецуха Ат помагает более подготовленным подходить к матчам сборной.
Почему же 16-ты летке с силой 30 не давать спецухи? в 18 лет этот игрок может быть 18-60 Л4 Пк4 Км3 Ат, разве это плохой игрок? Силу я указывал с учетом того что он не будет её терять и БЕЗ учета балов за старение. Так что думаю прокачка такого игрока вполне заслужена.

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
Ptat писал(а):
Есть много клубов, которые собирают игроков "солнечной" прокачки и при этом стили - бей-беги, британь и т.п. Так что игрок не пропадет в любом случае!
Хм... Сань, да я вижу что игроки с "кривыми" спецухами не пропадают) Я к примеру Ат стараюсь качать в самую последнюю очередь.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

След.

Вернуться в Бенин