Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 02 мар 2013, 23:17
В целях повышения активности менеджеров Бенина учреждаю конкурс "Лучший тренерский комментарий" или "Балагур-26".

Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров бенинских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2. В каждом туре определяются 5 лучших комментариев, которые оцениваются в 10-5-3-2-1 очко соответственно.
3. При оценке комментариев поощряются: развернутость и красочность комментария, юмор, глубина анализа матча, уважительное отношение к сопернику и общепринятым нормам поведения
4. Жюри конкурса оставляет за собой право начислять дополнительне баллы или снимать баллы за неуважительные комментарии но не более 3-х баллов суммарно за тур.

Срок проведения конкурса: 30 туров чемпионата/конференции 26-го сезона (без кубковых и переходных матчей)

Участие в конкурсе: Участвуют все менеджеры бенинских клубов. Участие ав конкурсе бесплатное - взнос за участие не взимается.

Призовой фонд конкурса: 2 000 000 вс. Формируется, как модно сейчас говорить, "за счет продажи прав на телетрансляции и спонсорских отчислений"... Ну в общем из личных средств организатора.

Распределение призового фонда:
1. 1 000 000 распределяется между тремя участниками, набравшими наибольшее число очков по сумме 30 туров чемпионата следующим образом: 1-е место - 500 000 вс, 2-е место - 300 000 вс, 3-е место - 200 000 вс.
2. По окончании сезона жюри конкурса определяет 10 лучших комментариев. Из них выбираются 3 лучших комментария, при этом учитываются в равной степени: а) всенародное голосование, б) мнение президента федерации, и в) мнение жюри конкурса. Авторы трех лучших комментариев делят между собой 1 000 000 вс следующим образом: автор лучшего комментария получает 500 000 вс, второе место награждается 300 000 вс, третье получает 200 000 вс.

Жюри конкурса: для большей оперативности буду все оценивать сам. Поэтому сам буду выступать вне конкурса и на призовой фонд не претендую. В спорных ситуациях обязуюсь советоваться с президентом федерации.
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 23 май 2013, 22:29
Огласим результаты 28-го тура


1-е место - Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс):
":D Великолепно.... Интересно, чья ж креатура?! В общем нет никаких сомнений, что это не бездарность нового тренера проявлена, а результат чьей-то весьма дальновидной, пусть и сильно воняющей политики. Чьей - кандидатур не так уж и много ))) Если же я не прав и вот "ЭТО" - отдельно, альтернативно мыслящая личность - тем лучше, мальчики для битья нужны везде.
В любом случае, результат скорее радует - как я говорил бороться мы и не намеревались - бодаться с Катенькой я не хочу (да и врагу не пожелал бы). А тут и плюс на минус вышел ))) Вот соперники Кери о таком только мечтают....
Спасибо за представление, до чего может опустится человек. До новых встреч."


2-е место - Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери):
"Третий "отдых" за чемпионат!!! И третья ничья с мегасильным соперником!!! Да я в шоке просто!!! "Отдых" плюс игра на прибыль - гарантия ничейного рзультата!!! Да я теперь всю жизнь так играть буду!!! Дайте мне еще три "отдыха" вместо этих "суперов"!!! Ну пожалуйста:))))"


3-е место - Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор):
"Туко Сари - соперник, которого очень легко недооценить и очень не легко победить. Но нам нельзя оступаться ни в коем случае, ибо позади нас толстожопые бегемоты, которые только и ждут нашей осечки... К сегодняшней игре мы подготовились как следует, приезли шамана, выменяли девственницу на четырех(!) баранов и планируем совершить жертвоприношение перед матчем!!! Надеемся что кровожадный футбольный бог примет ее и поможет нам одолеть сложного соперника в гостях!!! Вперед Эспор!!!"


4-е место - Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто):
"Видимо так уж предначертано Геннадием, что АС Порто должен пройти через все. Поблажек от Фортуны никаких не будет, никакой планомерной подготовки к переходникам не будет, все придется выгрызать зубами и добывать потом и кровью.
Ну что ж - тем лучше. Сможем - честь нам и хвала. Не получится - получим хорошую закалку собственного характера. Говорят ведь - все что нас не убивает - делает нас сильнее."


5-е место - Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса):
"только сейчас руководство команды поняло, что наше 4 место под большим вопросом, учитывая матч в 30 туре с Антантой. По этому поводу было выдвинуто одно наиболее подходящее предложение, которое все приняли и пошли исполнять в ближайший бар"
Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса): "это потрясающий результат для нас и мы не удивлены, вспоминая весь наш чемпионат. Но тут явно видно, что всё купил Регинс"


Дополнительным призовым баллом награждаю Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес):
"хмммммммм, найдут ли чемпионы своего тренера, ушедшего три тура назад в запой в связи с неудачами команды, или же мы будем играть с непредсказуемым автосоставом И.О. тренера Геннадия Дегенератова?"
Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес): "хочу первое место в туре в конкурсе "Лучший комментарий"!!!!! Alex-Sangaredi, я здесь!!!))))))"

Прости Алексей, первого места дать не могу... Но и оставаться глухим к такому крику души - выше моих возможностей )))


После двадцати восьми туров.
1. Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс) - 149
2. Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор) - 117
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 97 (вне конкурса)
3. Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса) - 73
4. Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери) - 51
5. Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку) - 47.5
6. Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете) - 23
7. Александр Платонов aka RivaL_MGN (Туко Сари) - 11.5
8. Александр Читайло aka striker57 (Динамо Абомей) - 10.5
9. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 8
10. Катя Фомина aka LadyMacbeth (АС Полиция) - 5.5
11-12. Андрей Федорченко aka Андроид (Овер Комерс) – 4.5
11-12. Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС) - 4.5
13. Сергей Игнатенко aka zaq123 (Ассосьон Спортив Уссу Сака) - 3
14. Захар Марков aka Zahar (Аслам) – 2.5
15. Олег Хлань aka Декстер Морган (Дон Боско) - 2
16-18. Максим Хлань aka Шарик (Дон Боско) - 1
16-18. Евгений Керн aka керн (Солей) - 1
16-18. Михаил Гиюк aka Мишаня232323 (ФК Антанта) - 1
19-20. Сергей Жеребило aka Улыновка (ФК Регинс) - 0.5
19-20. Алексей Петров aka lesha13 (Эспор Плюс) - 0.5

За два тура до конца определились вся тройка призеров по первой части конкурса (по сумме очков за сезон). Жюри поздравляет Александра Канищева, Евгения Оконова и Дмитрия Читайло, желает им и впредь не лезть за словом в карман и регулярно радовать нас яркими, красочными, глубоко аналитичными, остроумными и взаимоуважительными пресс-конференциями.

Обидно только, что чемпионская пресс-конференция Александра Канищева оказалась выдержанной в духе Анатолия Федоровича Бышовца с его легендарным "нет пределов человеческой мерзости..." Поэтому второе пожелание - пусть у нас будет больше футбольных тем для обсуждения и поменьше околофутбольных.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 23 май 2013, 22:48
Так ить вынужденно!!! Я сам бы рад из фразы Бышовца "Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости" постоянно цитировать лишь первую половину )))
Спасибо. Несколько неожиданно, не думал, что.... Нда, ладно. Спасибо. Постараюсь и в дальнейшем радовать себя, ну и окружающих, какими-нибудь комментариями. Будем надеяться, что конкурс не только станет стимулом тренерам побольше, интересней и чаще комментировать свои матчи, но привлечет в федерацию новых менеджеров (порядочных :-) ).
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение jaxonov 23 май 2013, 22:56
No comments, и тебя Гиппо купили ))) :grin:
jaxonov
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 23 май 2013, 23:18
jaxonov писал(а):No comments, и тебя Гиппо купили ))) :grin:
Ну ты и свинтус )))) Вот уж в чем ты можешь быть уверен - что результаты не были никем проплачены... Я старался быть максимально беспристрастным.. Ну а уж получалось у меня или нет - то судить уважаемым участникам конкурса и наблюдавшим за его ходом...
Кстати впереди еще вторая часть - выбор собственно лучшего комментария... Но об этом чуть позже, сперва два тура доиграем...

P.S. Хотя признаюсь честно - то что жюри не брало взяток - это не его заслуга, а недоработка участников конкурса :grin:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 29 май 2013, 16:07
Приступим к подведению итогов конкурса на лучшего пи..добола 26-го сезона и сначала огласим результаты 29-го тура


1-е место - Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто):
"Приветствуем соперника. "АСУС" - очень силен. даже страшно... А очки нужны как воздух... Предстоит война. Поэтому всем в обязательном порядке фронтовые 100 грамм и на амбразуру...
А сам пожалуй всажу все 250 )))"

Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Затих приморский район Порто-Ново... Словно затаился... Только заунывная песнь муэдзина с минарета разливается я тягучем вечернем воздухе, мигают огнями корабли на рейде, да смердят догорающие горы мусора, оставшиеся от отшумевшего днем рыбного рынка... Большинство сраных портовых кабаков закрылись раньше времени, в немногих работающих рыгаловках задумчивые болельщики непривычно тихо распивают джин, и даже портовые шлюхи - виданое ли дело - сегодня не обслуживают...
Случилось то, чего мы больше всего боялись. Наше участие в переходных матчах поставлено в зависимость от результата матча последнего тура... Хотя логово набирающего форму и сыгранность к переходным матчам "Олимпик Дельта" - далеко не самое лучшее место для решения стратегических турнирных задач.
P.S. Тренер АС "Порто" на всякий случай собрал свой нехитрый скарб и договорился устроиться юнгой на отчаливающий послезавтра Панамский сухогруз... Может там, за морем, надйется какая-нибудь свободная команда ..."


2-е место - Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку):
"Всем добрый день. Осталось всего 2 официальных матча в этом сезоне, и оба нас ждут на выезде. Сначала в Котноу, а потом ... в Котону. Короче, можно неделю не уезжать из Котону. Зато будет время и сходить на дерби дё Котону - ЛокомотивАнтанта. Ребята смогут отдохнуть и развеяться после непростого сезона. А ведь есть ещё Рио-ЖСК, Аспак-ЖСК, матчи Полиции. Будем весь день ходить по чужим стадионам – билеты уже заказали. Так что не факт, что ребята настроятся на свой матч и оставят силы)"

Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку): "Ну, вот и почти всё. Остался всего один матч, здесь же, в Котону.
Была игра равна... Исайака большой молодец. Но больше всего меня в этом матче потряс Велес, который за 25 минут не нанёс даже ни одного удара по воротам. Я молчу про то, что академики явно забыли вратаря где-то в раздевалке... 50% реализации - неплохо... Но точность ударов 50%... Всему виной холод, трава по пояс, которую зачем-то растит на основном и запасном полях Стад де Сесеньон тренер Академии по физподготовкее. Возможно, всё дело именно в траве... Какая-то она странная... И пахнет как-то... Голова кружится...Пойду, прилягу. Найдите меня перед оставшейся игрой..."


3-е место - Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС):
"В принципе ничего не решающий матч, но так хочется грохнуть дверью. Долго думал какой стиль ставить, и понял сильнее британского не смогу ничего предложить. Сопернику предлагаю тоже выставить британский. И тогда узнать кому из негров жить в Англии. Итак "Вперед Британия!" и "Виват Бенин!" (ну и кэнэшно слава нашим тольстим, чиорним тельочкам)"

Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС): "Тю Димон, ты мну наповал убил своим комбинационным стилем. Ну рад буду с тобой встретится в новом розыгрыше Д-3. Спасибо за игнру, жаль только что столь ценные 3 очка для меня, роли никакой уже не играют)))"


4-е место - Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс):
"Приветствую в Атьеме. Надеюсь что сегодня на поле мы увидим игроков именно клуба "Тоффа". Впрочем, не будем лукавить - вряд ли мы вообще кого увидим. Отмечая вчерашний успех мы несколько увлеклись... Неоднократно наш автобус заезжал сворачивал, дабы отметить успех с друзьями (с трудом удалось пресечь попытки поездки в Н'Дали и Никке). В Локоссе наш автобус забросали камнями ))) Вобщем весело доехали.
Поэтому сегодня нам не до футбола. Дайте водички, а?
Ну и традиционное: Удачи нам! Вперед, Гиппо!!"

Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс): "В этом матче мы (вынужденно) последовали совету известного тренера Макса Меркеля, и заставили алкоголиков нашей команды играть против антиалкоголиков противника. Алкоголики выиграли 3:0. И теперь мне стало все ясно. Я также повторю - продолжайте пить, ребята. Спасибо за игру!"


5-е место - Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса):
"у нас цель - допить весь алкоголь, который мы еще из Атьеме привезли. С того дня наш тренерский штаб еще не просыхал, приезжайте, мы вас угостим"

Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса): "мда... наверное после этого матча я всегда перед играми буду читать комментарии соперников. Поздравляю с победой, а моих игроков ждет распродажа, причем в пожизненное рабство. А я опять пить"


Дополнительный призовой балл получает Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес): за краткую, но емкую мысль "отлично!!!! предпоследний шаг ко второму серебру! Постучу по Жозефу Маге, чтобы не сглазить!


После двадцати девяти туров.
1. Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс) - 151
2. Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор) - 117
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 107 (вне конкурса)
3. Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса) - 74
4. Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку) - 52.5
5. Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери) - 51
6. Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете) - 23
7. Александр Платонов aka RivaL_MGN (Туко Сари) - 11.5
8. Александр Читайло aka striker57 (Динамо Абомей) - 10.5
9. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9
10. Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС) - 7.5
11. Катя Фомина aka LadyMacbeth (АС Полиция) - 5.5
12. Андрей Федорченко aka Андроид (Овер Комерс) – 4.5
13. Сергей Игнатенко aka zaq123 (Ассосьон Спортив Уссу Сака) - 3
14. Захар Марков aka Zahar (Аслам) – 2.5
15. Олег Хлань aka Декстер Морган (Дон Боско) - 2
16-18. Максим Хлань aka Шарик (Дон Боско) - 1
16-18. Евгений Керн aka керн (Солей) - 1
16-18. Михаил Гиюк aka Мишаня232323 (ФК Антанта) - 1
19-20. Сергей Жеребило aka Улыновка (ФК Регинс) - 0.5
19-20. Алексей Петров aka lesha13 (Эспор Плюс) - 0.5
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 05 июн 2013, 23:30
Нижайше прошу прощения у уважаемой публики за вынужденную задержку и обязуюсь подвести итоги конкурса в ближайшие день-два. Просто сперва в нашу базу во время грозы попала молния, в результате чего сгорел модем и мы сидели без интернета несколько дней (что уже стоило мне просранного за три автососа коммерческого турнира и потерянной возможности наиграть ветерана), а потом коллегу по работе свалила неустановленная до сих пор тропическая зараза, и приходится подменять его на двухсменной работе, а это с с 7-00 до 22-00...

В общем, в ближайшие пару дней подведу итоги и выставлю на голосование десятку лучших комментариев... Если не сдохну раньше )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Фаворит 06 июн 2013, 08:42
... Если не сдохну раньше
не дохший ты нам не нужен!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 597
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 13 июн 2013, 00:41
итак, уважаемая публика - обещанные давным давно результаты 30-го тура

1-е место - Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку):
"Ох, добрый вечер! Сегодня нам предстоит последняя игра сезона...
Прошлая была хороша...Да... Всё эта трава...Но, о чём мы *стряхивает пыль с помятой одежды*
Мы снова в Котону. Или же всё ещё...
Нам грозит очередной автосостав команды, которую я про себя ласково называю Эйяфьятлайокоодль. это, если кто забыл. Забавная была история. Тогда по Европе вообще никто не летал. И я с тогдашней своей командой тоже не смог. А теперь тут. В Бенине, знач...
Сегодня в Котону столько матчей. Жаль, что мало интриг в чемпионате. Условно лишь за 4-5 и 12-23 места... И жаль расстваться с дружелюбным Д-3, отправляясь в нелюдимый Д-2 опять...Увы..."


2-е место - Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто):
"Приветствую, Левон. Удачной игры и главное чтобы без травм... Хотя если будем проигрывать по ходу, перейти на грубую игру все же придется... И удачи в переходных матчах... Хотя я думаю весь D2 сильно огорчится, если ты спихнешь к нам Тоннер ))))
Парни!!! Пойдите и умрите сегодня на поле! Но умрите в бою и с гордо поднятой головой! Помните - болельщик простит нас, если мы уступим достойному сопернику, отдав все силы ради победы. Но болельщик никогда не простит того, чья желто-синяя футболка к концу матча останется чистой и сухой..."

Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Ну что ж, благодарю ребят, которые смогли лечь костьми и выгрызти зубами необходимые 0:0 даже в отсутсвии основных лидеров. К счастью, не пришлось ни бросать их в бой, ни прибегать к грубой игре. Ну и без доли везения конечно не обошлось. Плюс к тому естественно сыграли свою роль супернастрой (хотя решение использовать его далось непросто) и достаточно высокая цена на билеты, отпугнувшая часть болельщиков и лишившая хозяев домашнего бонуса.
Так или иначе, я уже давно понял, что в этом сезоне "Порто" должен пройти через все... Что ж, быть посему... "Могас" - так "Могас"... Все только начинается )))
Спасибо Левону за игру и удачи в переходных матчах. Пожелаем друг другу встретиться в следующем сезоне в D1, хотя это конечно будет сродни чуду... Впрочем, никогда не знаешь, какой еще номер выкинет наш главный фокусник Геннадий"


3-е место - Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес):
"полный позор и провал
единственный плюс этого матча - что все волосы на голове я уже вырвал по ходу матча и не придётся тратиться на поход к парикмахеру. а бенинские парикмахеры - страшные люди"


4-е место - Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс):
"Ну вот и заключительная игра этого напряженного чемпионата. Нет, конечно же впереди еще предстоят встречи переходных матчей, но сил у нас на них нет, а значит и переживать о них не будем.
Игроки, в предчувствии конца чемпионата также расслабились. На последнюю тренировку явились не все, а часть явившихся пришлось отправить отсыпаться, трезветь или попросту приводить в чувство колодезной водой. Хоть какое-то чувство ответственности демонстрируют лишь молодые игроки, так что в предстоящем матче именно они, надеюсь, будут главной ударной силой. Кроме того посмотрим в деле наше временное приобретение... Удачи нам, вперед Гиппо!!"

Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс): "Уфффф..... Вот и закончился этот длинный, длинный сезон в Бенине, полный интереснейшего, но очень "напряжного" противоборства, противостояния как умов, так и нервов. Увы, но проигравшими, частично, оказались мы. Не смогли выиграть всё, что хотели, однако хоть план минимум выполнили - Кубок Вызова взят. Первый! Кто бы его не брал потом - они будут вторыми. Все знают, кто стал первым чемпионом Бенина - "Шемино де л`Осбн", а кто там помнит второго-третьего-четвертого...... :)
План максимум провален, однако остался шанс на план медиум. Несмотря на то, что он всем понятен, озвучивать его не буду, чтоб не сглазить (вот такое суеверие). В общем спасибо игрока за сезон, и, главное, спасибо соперникам за интересные игры! До новых встреч!!"


5-е место - Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса):
"наконец то заканчиваем этот провальный сезон. Полнейшее мое унижение от Бенина до Исландии. После такого сезона больше не буду показываться на публике, а общаться исключительно через юриста."


Итоговое положение
1. Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс) - 153
2. Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор) - 117
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 112 (вне конкурса)
3. Дмитрий Читайло aka ki6 (Юнион Спортив де Локосса) - 75
4. Александр Борщевский aka mrfett (А.С. Краку) - 62.5
5. Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери) - 51
6. Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете) - 23
7. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 12
8. Александр Платонов aka RivaL_MGN (Туко Сари) - 11.5
9. Александр Читайло aka striker57 (Динамо Абомей) - 10.5
10. Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС) - 7.5
11. Катя Фомина aka LadyMacbeth (АС Полиция) - 5.5
12. Андрей Федорченко aka Андроид (Овер Комерс) – 4.5
13. Сергей Игнатенко aka zaq123 (Ассосьон Спортив Уссу Сака) - 3
14. Захар Марков aka Zahar (Аслам) – 2.5
15. Олег Хлань aka Декстер Морган (Дон Боско) - 2
16-18. Максим Хлань aka Шарик (Дон Боско) - 1
16-18. Евгений Керн aka керн (Солей) - 1
16-18. Михаил Гиюк aka Мишаня232323 (ФК Антанта) - 1
19-20. Сергей Жеребило aka Улыновка (ФК Регинс) - 0.5
19-20. Алексей Петров aka lesha13 (Эспор Плюс) - 0.5

Еще раз поздравляем победителей в первой части конкурса. Завтра попытаюсь выставить на голосование лучшую десятку.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 13 июн 2013, 00:47
Мелочь, а приятно....
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение MrFett 13 июн 2013, 01:18
Эх, а ведь мог догнать, если бы не первый круг)))))
MrFett
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 13 июн 2013, 03:10
Не лги себе....
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение MrFett 13 июн 2013, 08:20
12,5 очков до 3 зачётного места? Всё реально)
MrFett
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 13 июн 2013, 09:05
А, до третьего - это да.... Надо уговорить Алекса повторить конкурс. Он уже приобрел достаточную известность, так что явно перлов будет больше и они будут красочнее
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Bu-Ba 13 июн 2013, 22:09
Ух ты! Жаль на форум раньше не заходил. От себя лично добавлю - Поздравляю Дядю Сашу с почетным ДЕСЯТЫМ местом! Так держать АЖАС!!!!
Bu-Ba
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 13 июн 2013, 22:20
Да, поздравлю. Я вообще где-то в начале говорил, что ты победишь...
St-Dyx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин