Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 17 июн 2012, 22:58
А эта тема создана специально для нашей Юношеской Сборной. Они кстати тож не плохо выступили в этом сезоне. Так что ласкаво просим на обсуждение, критику и похвалу сборной и наставника!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 01 апр 2013, 09:03
На время уезжаю попрошу снять меня с заместителя юниорки.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Фаворит 30 июн 2013, 17:20
[tr]
КомандаИВНПМРОVs
1ЮАР00000-0001102
2Уганда00000-0001083
3Бенин00000-0001031
4Габон00000-000938
5Танзания00000-000907
6Нигер00000-000962
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Юниорка!
Сообщение soldo 01 июл 2013, 23:02
а вдруг 2-е место наше? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юниорка!
Сообщение St-Dyx 05 июл 2013, 11:41
Большая просьба - менеджерам, чьи игроки вошли в стартовый состав на матч 14.07 подготовить своих ребят. По возможности на весь сезон сделать физу 117% - это требует изменения физ.формы раз в две недели.
Те игроки, кто не вошел в стартовый состав, в играх принимать участие будет! Будут выходить на замену, так что специально им форму можно и не задавать, но.....
St-Dyx
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение MrFett 05 июл 2013, 12:17
St-Dyx писал(а):Большая просьба - менеджерам, чьи игроки вошли в стартовый состав на матч 14.07 подготовить своих ребят. По возможности на весь сезон сделать физу 117% - это требует изменения физ.формы раз в две недели.
Те игроки, кто не вошел в стартовый состав, в играх принимать участие будет! Будут выходить на замену, так что специально им форму можно и не задавать, но.....
А где узнать стартовый состав???
MrFett
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Alex-Sangaredi 05 июл 2013, 15:00
St-Dyx писал(а):Большая просьба - менеджерам, чьи игроки вошли в стартовый состав на матч 14.07 подготовить своих ребят. По возможности на весь сезон сделать физу 117% - это требует изменения физ.формы раз в две недели.
Те игроки, кто не вошел в стартовый состав, в играх принимать участие будет! Будут выходить на замену, так что специально им форму можно и не задавать, но.....
Миларю Лекпа будет 124%. Джигсу Сенгуи - так и быть - только ради тебя лично :) - поменял форму. Тоже будет выведен на 124%. Отдохнут само собой - я их боюсь к основе подпускать, они тока баллы теряют...

Слава Бенину, Слава юниорской сборной!!! Vive la jeunesse du Benin!!!!

... отличная трава сегодня...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юниорка!
Сообщение jaxonov 05 июл 2013, 20:18
Огласи состав, посмотри кто форму поменяет кто нет, мой игрок явно бочкарь и форму менять просто так неохота... Если напишешь что надо облигатОр, тогда поменяю, чем раньше скажешь тем лучше будет форма...
jaxonov
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение St-Dyx 14 июл 2013, 05:44
Хотелось бы выразить негодование по подготовке следующих игроков:
Хаво Ало - Бюфль де Буржу (Параку, Бенин)
Асамоа Вассиу - Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
Рамон Агубийи - А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
У этих игроков высокая усталость, так они еще и потеряли баллы в последних матчах. Ну товарищи, нельзя же так!
Ладно, к тренеру А.С. Краку вопросов меньше - его игрок, в принципе только с большой натяжкой может выйти на поле. Но ведь вышел бы! Подтягивание перспективных 17леток - наша основная задача на сезон!
Отнеситесь ответственнее.
St-Dyx
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение MrFett 15 июл 2013, 15:00
И как я должен избегать потерь? Не ставить его в состав?
MrFett
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение St-Dyx 15 июл 2013, 17:47
Ну в общем да.... Ты разве не знаешь, что до 20 лет игроки теряют баллы в несколько раз чаще, чем набирают?
St-Dyx
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение MrFett 16 июл 2013, 10:35
До этого он столько же и набрал, сколько потерял) К тому же у меня на его позиции нормальных никого и нет)
MrFett
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Alex-Sangaredi 16 июл 2013, 12:24
MrFett писал(а):До этого он столько же и набрал, сколько потерял) К тому же у меня на его позиции нормальных никого и нет)
Ну вообще на мой взгляд, это нормально, когда клубный тренер печется в первую очередь о благополучии вверенного ему клуба. Обвинять это за это неправильно. Лучше попытаться расшевелить тех, кто в принципе не сотрудничает со сборными.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юниорка!
Сообщение MrFett 16 июл 2013, 14:01
Alex-Sangaredi писал(а):
MrFett писал(а):До этого он столько же и набрал, сколько потерял) К тому же у меня на его позиции нормальных никого и нет)
Ну вообще на мой взгляд, это нормально, когда клубный тренер печется в первую очередь о благополучии вверенного ему клуба. Обвинять это за это неправильно. Лучше попытаться расшевелить тех, кто в принципе не сотрудничает со сборными.
Да дело е в этом. Я спросил в теме сборных, мне никто не ответил. Я был готов помочь и сделать, что смог. По форме же претензий не было? А не играть ведущими игроками это уж извините... Я могу пропускать ими 1 матч перед игрой, чтоб отдохнули, но не все же)
MrFett
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение St-Dyx 21 июл 2013, 22:05
Спасибо, практически все игроки были подготовлены на отлично!
St-Dyx
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин