Трансферы/обмены/аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 23 май 2013, 09:14
на трансфере будущий игрок сборной Гбедо дм 25 120 Л4 Пк4 Ат4 Км2, стиль комбинационный кто хочет куптиь покупайте/либо обмен на налогичного игрока стил - каттеначо или спартак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639773
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение MrFett 23 май 2013, 12:12
А кто-то будет раздавать бенинских ЦЗшников в начале следующего сезона? До 25 лет, желательно))
MrFett
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение X@meleon 08 июн 2013, 21:28
куплю бенинца-комбинатора. до 20 лет, со спецухами, до 18 лет можно без спецух. позиции все
X@meleon
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение MrFett 21 июн 2013, 08:30
Никто непродаёт опытных бенинских центрбэков?
MrFett
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение St-Dyx 21 июн 2013, 11:10
Молодого только, комбинатора. И на очереди катеначчо, на следующей неделе.
St-Dyx
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение MrFett 21 июн 2013, 14:11
Насколько молодого? Я имел в виду защитников старше 23, наверное, но с силой не меньше 80... и наличием хотя бы пары профильных спецух.
Мне не нужны ни суперзвёзды, ни на вырост. У меня их просто стало резко не хватать, как я понял из межсезонья...
MrFett
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Фаворит 24 июн 2013, 09:57
Куплю игрока с британскими спецухами, цена вопроса 25 лям +,-.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение St-Dyx 24 июн 2013, 10:41
Продаю молодого-голкипера спартаковца и неплохого атакана хз какого стиля ))))
Приобрету опорника.
St-Dyx
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2013, 12:03
Охотно избавлюсь за 60% стоимости от трех дарований:

http://www.fifa08.ru/player.php?num=931540
http://www.fifa08.ru/player.php?num=1195104
http://www.fifa08.ru/player.php?num=1195105

Все трое - отличные ребята из хороших семей. У Мумуни правда трояк по алгебре и трояк с минусом по астрономии.... Играть в футбол не умеют, но могут в подкидного и в домино.... Отличные собеседники, за время протирания штанов в глубоком резерве набрались разных интересных историй... вообще компанейские ребята, тостов массу знают )))

Рекомендованы командам третьего дивизиона... Или КЛК... Или "АСТЕКу" во второй состав )))) На крайняк могут двор мести..
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Karagis 15 авг 2013, 14:14
Готов выкупить из рабства самого опытного моряка)))
Мне как раз нужна тамада на праздник, чтобы поднять дух команды после провала в КАКе)))))
Karagis
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2013, 14:52
Karagis писал(а):Готов выкупить из рабства самого опытного моряка)))
Мне как раз нужна тамада на праздник, чтобы поднять дух команды после провала в КАКе)))))
Отлично! Прям так и вижу ленту новостей в Бенинском "Спорт-Экспрессе"....

"Ангело Соджину близок к переходу в "Лион"
Алексей Буйко: "Лион не интересуется Ангело Соджину"
Ангело Соджину: "Ничего не знаю об интересе ко мне "Лиона"
Миллер: "Зенит" рассматривает Соджину в качестве замены Халку"
Бубнов: "Ангело Соджину выполняет больше ТТД, чем весь "Лион" вместе взятый"
Анзор Кавазашвили: " В связи с введением финансовог fair-play "Лиону" и "Порто" грозят проблемы из-за возможной сделки по Соджину"
"Тоттэнхем" предлагает за Соджину Бэйла и все деньги, что остались в клубной казне.
"Челси", Ман.Сити", "ПСЖ", "Монако" и "Лион" поборятся за Ангело Соджину
Алексей Чаусов: "Если поступит достойное предложение по Ангело Соджину, мы его рассмотрим"
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Фаворит 15 авг 2013, 16:48
"Ангело Соджину близок к переходу в "Лион"
Как стало известно нам, с достоверных источников, игрок А.С. Порто, Ангело Соджину, близок к переходу в один с ведущих клубов Бенина "Лион". Говорят что клубы между собой уже договорились и трансферная цена составит две литры виски и мешок картошки. Осталось договорится с игроком и Ангело отправится в Натитингу.

Алексей Буйко: "Лион не интересуется Ангело Соджину"
Сразу после выхода в свет новости о том что Ангело Соджину близок к переходу в "Лион" мы связались с главным тренером клуба "Лион" и попросили прокомментировать это. "Мы не интересуемся Ангело Соджину как футболистом, мы интересуемся им как рабочей силой, помоги, подай иди не мешай. Ну понимаете сами, грубо говоря будет мячики подавать" - сказал наставник Лиона.

Ангело Соджину: "Ничего не знаю об интересе ко мне "Лиона"
Сам игрок А.С. Порто свой переход в "Лион" коментирует так: "Ничего не знаю об интересе ко мне "Лиона", ничего не знаю о футболе и вообще я ничего не знаю!".

Миллер: "Зенит" рассматривает Соджину в качестве замены Халку"
На днях стало известно что Ангело Соджину интересуется еще и "Зенит". Вот что говорит руковотство Зенита. ""Зенит" рассматривает Соджину в качестве замены Халку, ведь настолько физически сильного игрока сложно найти, а огород скопать, фуру разгрузить нужно именно такой человек как Халк и Ангело Соджину идеально подходит на эту роль" - подметил г-д Миллер.

Бубнов: "Ангело Соджину выполняет больше ТТД, чем весь "Лион" вместе взятый"
А вот российский эксперт и аналитик Александр Бубнов уверен что Ангело Соджину очень хорошая персона. "Ангело Соджину выполняет больше ТТД, чем весь "Лион" вместе взятый, вы посмотрите как он умело подает мячики и как технично обходит преграды когда бежит футболистам по воду" - заметил специалист.

Анзор Кавазашвили: " В связи с введением финансовог fair-play "Лиону" и "Порто" грозят проблемы из-за возможной сделки по Соджину"
А вот господин Анзор Кавазашвили считает что " В связи с введением финансовог fair-play "Лиону" и "Порто" грозят проблемы из-за возможной сделки по Соджину" ведь это очень крупный трансфер и слишком много платит Лион за этого парня.


"Тоттэнхем" предлагает за Соджину Бэйла и все деньги, что остались в клубной казне.
"Тоттэнхем" предлагает за Соджину Бэйла и все деньги, что остались в клубной казне. То есть своего дворника Джона Бэйла и все его деньги котрые остались в клубе.

"Челси", Ман.Сити", "ПСЖ", "Монако" и "Лион" поборятся за Ангело Соджину
Мда... Сейчас этот парень на слуху и его хотят уже ряд европейских клубов "Челси", Ман.Сити", "ПСЖ", "Монако" и "Лион". Про его уборки в раздевалке и быстрое умение бегать за пивом ходят истории по всему миру. Кто такого не хочет.

Алексей Чаусов: "Если поступит достойное предложение по Ангело Соджину, мы его рассмотрим"
Ну и на последок комментарий от главного тренера А.С. Порто: "Если поступит достойное предложение по Ангело Соджину, мы его рассмотрим, а то предложение в два литра виски и мешок картошки я даже не расматриваю Ангело Соджину это будущее Бенина и стоит он очень и очень дорого, 3 литра виски и два мешка картошки!"
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2013, 19:59
Ну будем считать, трансферный рынок достаточно разогрет и теперь я ожидаю от тренера "Лиона" вместо 60% стоимости хотя бы 65% )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Karagis 15 авг 2013, 22:16
))) Отлично получилось)))) посмеялся))))
главное , чтобы теперь конкуренты не обошли меня в борьбе за столь универсального парня))))
Karagis
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренды
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2013, 22:43
Karagis писал(а):))) Отлично получилось)))) посмеялся))))
главное , чтобы теперь конкуренты не обошли меня в борьбе за столь универсального парня))))
Я тоже как почитал - прям захотелось снять игрока с трансферного рынка.... Как в старом детском мультфильме.... "Зачем я Буренка, тебя продаю... Корову свою не продам никому - такая скотина нужна самому..."
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 466
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин