Номинация "Тренерский талант года"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 июн 2010, 19:26
Надеюсь услышать ваши мнения, товарищи...
X@meleon
 
 
 


Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Alex-Sangaredi 02 июн 2010, 20:35
Думаю от D2 если кто и может претендовать, то это Гарик Фролов, ибо его "Женесс Атлетик де Миссерете" будучи девятым по силе в дивизионе после первого круга идет на втором месте. Может в масштабах лиги это и не ахти какое достижение, но в D2 Бенина точно никто ничем подобным козырнуть не может.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение керн 02 июн 2010, 20:43
Александр Панченко и его Драконы в чемпионате не знают не только поражений,уже второй чемпионат у них никто не может даже очко отнять и дебют в групповом этапе Лиги чемпионов,команда уже за тур до конца смогла обеспечить себе выход из группы с первого места.Молодцы :beer:
керн
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение soldo 02 июн 2010, 20:45
керн писал(а):Александр Панченко и его Драконы в чемпионате не знают не только поражений,уже второй чемпионат у них никто не может даже очко отнять и дебют в групповом этапе Лиги чемпионов,команда уже за тур до конца смогла обеспечить себе выход из группы с первого места.Молодцы :beer:

Спасибо, но не стоит! Клуб прокачивал через магазин, поэтому заслуги мои не столь велики, как кажутся! :-) Предлагаю кандидатуру нашего президента!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение X@meleon 02 июн 2010, 23:19
ого, а меня то за что, Саш? :grin:
если уж на то пошло, то скорее стоит выдвинуть Олега из Шемино!Его команда каждый сезон показывает результат, сила растёт от сезона к сезону без магазина. Да и со сборными он неплохо выступал. По-моему вполне достойная кандидатура.
X@meleon
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение soldo 02 июн 2010, 23:23
X@meleon писал(а):ого, а меня то за что, Саш? :grin:
если уж на то пошло, то скорее стоит выдвинуть Олега из Шемино!Его команда каждый сезон показывает результат, сила растёт от сезона к сезону без магазина. Да и со сборными он неплохо выступал. По-моему вполне достойная кандидатура.

Я думал про Олега. Он отличный менеджер и больше меня разбирается во ВСОЛе, если честно :-) Вот только его результаты...я в них ничего особенного не вижу (прости Олег!) :-) Он всегда играет в свою силу ни больше, ни меньше. Это не тянет на номинацию, мое мнение.

Тебя - ты создал третью команду в Бенине, которая является так сказать "грозой авторитетов" у нас в стране. Вот за это!

Давайте еще подумаем, может, правда, из Д2 кого-то выдвинуть?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение X@meleon 02 июн 2010, 23:32
я бы впринципе тоже выдвинул кого то из Д2, но кого? что касается Гарика Фролова, так результат конечно на данный момент хороший, но... вдруг он окажется временным. пока что ведь ничего выдающегося, без обид, Гарик.
:D Саш, не смеши. ну да, создал) выступаю с переменными успехами, со спадами)
а Олег, так же как я, создавал свой Шемино сезонами. ведь это только его заслуга, что команда становилась чемпионом, выигрывала титулы, и теперь может в диве играть в свою силу, соперников то нет, кроме тебя)
в общем нужны ещё кандидаты
X@meleon
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение ki6 03 июн 2010, 14:05
У нас в стране больше всего блещет результатами Геннадий. Его талант действительно неоспорим :D
а если серьезно, то я бы предложил две кандидатуры: Алексей Чаусов и Игорь Фролов. Помню, пришли они к нам приблизительно в одно время, и их команды в тот момент безнадежно висели в конце таблице, подобно сейчас Антанте и Регинсу (уж извините за сравнение:)) а сейчас обе их команды являются лидерами Д2, успешно выступая там второй сезон подряд
ki6
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Alex-Sangaredi 03 июн 2010, 15:25
Ink_VI_zitoR писал(а):У нас в стране больше всего блещет результатами Геннадий. Его талант действительно неоспорим :D
а если серьезно, то я бы предложил две кандидатуры: Алексей Чаусов и Игорь Фролов. Помню, пришли они к нам приблизительно в одно время, и их команды в тот момент безнадежно висели в конце таблице, подобно сейчас Антанте и Регинсу (уж извините за сравнение:)) а сейчас обе их команды являются лидерами Д2, успешно выступая там второй сезон подряд

Дмитрий, насмешил от души.... :D После таких игр как моя вчерашняя с "Чемпионс" хочется вообще все на фиг послать.... А насчет Геннадия 100% согласен - давайте его от Бенина выдвинем - думаю нас добрая половина федераций поддержит )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение PHAN 04 июн 2010, 18:57
Ну по поводу меня. Думаю не стоит. Ведь это конкурс менеджер года, а не всей карьеры. А в этом сезоне, я ничего не показал с командой, даже в груповой этап не вышел. Меня несколько сезонов назад мона было выдвигать, но и то из Сауд Аравии.
А на счет кандидатов, если честно - то пока никого не вижу, кто прыгнул бы выше своего уровня....
PHAN
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение ki6 04 июн 2010, 20:30
Не вовремя они всё это затеяли. Я может быть сейчас со сборной на чемпионат Африки выйду :D хотя об этом сейчас можно только мечтать, учитывая травмы двум основным игрокам :(
а по существу, я больше никого не увидел, кроме описанных мной выше :)
ki6
 
 
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение Alex-Sangaredi 04 июн 2010, 23:27
А может и вовсе не будем выдвигать никого от Бенина, раз у нас нет реально достойных кандидатов.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Номинация "Тренерский талант года"
Сообщение X@meleon 05 июн 2010, 09:26
наверное так и придётся сделать
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин