интересно знать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 31 янв 2010, 21:35
Хотел узнать мнение менеджеров Бенина: как вы относитесь к реформе физцентров? Сейас на общем форуме ВСОЛа идет дискуссия на эту тему, ад и вообще было много разговоров про эту реформу.

Прошу высказываться, не стесняться. Понравилось - не понравилось? Что хорошо - что плохо?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: интересно знать
Сообщение керн 31 янв 2010, 21:53
Ptat писал(а):Хотел узнать мнение менеджеров Бенина: как вы относитесь к реформе физцентров? Сейас на общем форуме ВСОЛа идет дискуссия на эту тему, ад и вообще было много разговоров про эту реформу.

Прошу высказываться, не стесняться. Понравилось - не понравилось? Что хорошо - что плохо?
Мне по душе новая система,можно держать лидеров команды постоянно в форме,да и для сборной по-моему удобней такая система.
керн
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение Karagis 31 янв 2010, 21:58
))) да, про эту реформу было много сказанно)
выскожу своё мнение)))
Лион сейчас находится в самом низу таблицы) главной причиной этого считаю, что это мой плохой уровень медцентра и выступление в афрокубке) но и доля реформы тоже тут сказалась, соперники стали более равные, мне считанные разы удавалось переваливать силу команды за 1000, хотя при нормальной форме ещё в прошлом сезоне она была больше 1100 и почти дотягивала до 1200)
это всё прилюдия так сказать) а основные плюсы, как многие уже говорили, это
Плюсы)
1. Стало интересней играть, это более приближенно к реальным условиям) (ещё ввели бы дополнение, что игрок после тяжёлой травмы начинает играть с формы 75 %, было бы ещё лучше, это моё мнение))
2. Больше возможностей выстраивать тактику на будущее, не думать только о ближайшем матче, но выстравивть на матчей 5-7 наперёд)
3. Мне, как тренеру сборной, стало сложней отслеживать форму всей комы перед матчем со мной), хотя я этого и не делал)честно, мой доказательство в таблице)))))) да и тренеры охотней меняют форму игрокам перед матчами, это стало выгодно)
Минусы)
1. Вычислить форму соперника стало полегче, ну основным игрокам то уж точно, они постоянно будут в зелёной форме, это очевидно, раньше можно было удивить соперника, резкой сменой формы, перед важным матчем)
2. Реформа ввелась не очень быстро, и поэтому многие долго не понимали как менять форму) лично я в начале дорлго искал кнопочку СОХРАНИТЬ)) и не найдя её, не меня форму))))
Karagis
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение synij 31 янв 2010, 22:12
Лично мне не очень понравилось потому что оно все меняется на противоположную форму а когда то давно можно било поменять на любую форму.
synij
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение soldo 31 янв 2010, 22:40
Мне реформа понравилась! Менять физу игрокам таким образом, на мой взгляд, логичней, чем было раньше. К тому же мне нет необходимости менять физу всем игрокам, можно лишь нужным - сборникам, лидерам.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: интересно знать
Сообщение Alex-Sangaredi 31 янв 2010, 22:49
Мне понравилась реформа. Та оно как-то понятнее и логичнее. Стало ближе к реальной жизни, да и уровень команд пожалуй немного подравнлся. Появилась возможность варьировать составом, у меня например при новой системе молодежь стала получать больше шансов, больше играть и больше влиять на жизнь команды и ее результаты. А ставка на молодежь - принципиальная позиция А.С.Порто, ибо мы работаем на будущее...

Основной минус - у меня слабоватый физцентр, поэтому изменений физформы вечно не хватает ))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: интересно знать
Сообщение X@meleon 01 фев 2010, 14:24
отличная реформа. Минус разве только для сборной, на мой взгляд. Раньше можно было на нужного соперника попросить нескольких основных физу до 125 поднять, теперь это надо планировать) но так интереснее :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение synij 01 фев 2010, 18:52
Мне теперь тоже идея понравилась...я что то забыл что тогда форма команды менялась только раз командно потому ето интереснее.
synij
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение PHAN 01 фев 2010, 19:39
Ну мое мнение ты знаешь....Эта реформа, одна из двух лучших реформ ВСОЛа. Первая была посещаемость.....
PHAN
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение ki6 05 фев 2010, 08:05
Вот и я нашел время высказаться: в целом реформа мне нравится, но есть одно очень большое НО - после введения этой реформы матчи стали полностью рандомными, и даже с очень большим преимуществом в силе победить очень сложно... хотя может это только мне не везет:)
ki6
 
 
 

Re: интересно знать
Сообщение X@meleon 05 фев 2010, 19:51
Ink_VI_zitoR писал(а):Вот и я нашел время высказаться: в целом реформа мне нравится, но есть одно очень большое НО - после введения этой реформы матчи стали полностью рандомными, и даже с очень большим преимуществом в силе победить очень сложно... хотя может это только мне не везет:)
это не из-за реформы физ. центров, Дим :-) генератор подкрутили, тему на форуме где то видел... с очень объёмной шапкой, там парень 500 матчей проанализировал :-)
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин