Конкурс послематчевого комментария 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 29 дек 2009, 21:57
Коллеги!

Чемпионат уже вовсю набирает ход, и пришла пора опубликовать результаты первых двух туров нашего конкурса. Напоминаю, что в жюри конкурса входят: ваш покорный слуга, Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi ("А.С.Порто" Порто-Ново) и Алексей Дмитриев aka X@meleon ("Пантерес" Джугу), временно, из-за большой занятости, жюри покинул Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR ("Эспуарс" Савалу), но мы ждем Дмитрия!

1-й тур:
1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "М-да... У жизни своеобразное чувство юмора. С одной стороны рад победе. Мы сегодня бились "за себя и за того парня..." и не имели права проиграть. Хотя имея такое громадное преимущество выигрывать конечно надо более убедительно.
С другой стороны сожалею о тяжелой травме игрока соперника - но я играл нормой и прошу обратить внимание, что даже желтой карточки наш игрок в этом эпизоде не получил. Мы конечно хотели мести, но не таким способом. Так уж видимо на роду написано, что в наших матчах с "Антантой" кого-то должны ломать...
Спасибо болельщикам, заполнивших трибуны стадиона за поддержку, поздравляю их с удачным началом чемпионата. Надеюсь, что удача будет сопутствовать нам и впредь."

2.Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете): "Хорошее начало чемпионата. Полный стадион при неочень погоде и команда отблагодарила болельщиков самоотверженной игрой и первой, но непоследней, победой.
По матчу скажу так "При относительно равной игре мы просто точнее били по воротам". Спасибо за игру. Удачи!"

3. Михаил Володин aka Минхерц (Бюфль де Буржу): "С результатом согласны: главное, баллы потеряли клоуны. Нормально!"

2-й тур:
1. Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR (Эспуарс): "В Савалу появились террористы... видя игру своей любимой команды в первых двух турах чемпионата, люди начали беспорядки в городе: уже были взорваны телега с бананами для Секйере, их же клетка и контейнер с нашей водкой. Постараемся что то сделать. Власти уже сказали что урежут нам поставку Секйере, если мы не начнем выигрывать:):):)"

2. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Неожиданный, но - чего уж там скрывать - очень приятный результат. Наконец-то - после двух подряд неудачных попыток совладал с нервами на точке Стефан Ракич - я всегда в него верил между прочим. Не вполне логично только мне кажется перейдя на грубую игру тут же заработать право на пенальти - я еще бы понял если бы Гена в наши ворота придумал... Хотя нашего Геннадия редко когда поймешь и уж никак не обвинишь в предсказщуемости и скучной математической логике. Радует что обошлись без карточек. Обидно, что Гена зажал баллы - гостевая победа еще не является для него поводом отслюнявить балл силы кому-то. Хотя для проигравшего дома соперника он на два балла расщедрился...
Сопернику спасибо за игру, не расстраиваться и удачи в чемпионате. Ждем с ответным визитом в Порто-Ново."

3. Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете): "Две победы в начале чемпионата это наш лучший результат! Команда отыграла матч уверенно, даже все удары по воротам попали куда надо. Я рад также что замена лучшего игрока матча оправдала себя. Спасибо за игру и удачи сопернику в будущем."

Скоро объявим результаты 3 и 4го туров! :beer:
Пиши и награда найдет вас!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Конкурс послематчевого комментария 16-й сезон
Сообщение X@meleon 31 дек 2009, 15:31
мало кто шуткует и каламбурит в комментах, выбор скудный...
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс послематчевого комментария 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 31 дек 2009, 19:11
X@meleon писал(а):мало кто шуткует и каламбурит в комментах, выбор скудный...
И не говори - все серьезные стали какие-то... У всех цели и задачи... Я вот помнится ради красного словца Иннокентия не пожалел.... Ладно, тряхну стариной в следующих турах... Но на этот раз без смертоубийтсва... Ну разве что мелкое членовредительство...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс послематчевого комментария 16-й сезон
Сообщение X@meleon 31 дек 2009, 19:26
да уж, не надо нам в Бенине больше кровопролитий)
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин

cron