НАШИ В МИРОКУБКАХ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 25 дек 2009, 12:36
PHAN писал(а):Да Лиону отдельное спасибо, что руки не опустил и дал бой. Шансы были, но .... :cool:
Пантерес - с поставленной задачей справился на 5+ :cool:

Поздравляю Пантер. Спасибо Олег, травма у тебя это конечно ужасно, но вроде команды по жребию тебе попали прохидимые даже и с травмой в 2 и 3 раундах, а потом уж и выздоровит)
Karagis
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 25 дек 2009, 12:39
Ну да, вроди проходимые. Но теперь всем прийдеться физу держать на уровне. А я думал немного спустить. Но ничего. Думаю прорвемся.
З.Ы. и до того момента еще травма будет :(
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Karagis 25 дек 2009, 12:45
) ну да... хотя помотрел я )) в 4ом раунды, стыки, тебя скорее всего будет ждать монстр из Камеруна...там даж суперы не помогут)
п. с. а может в аренду кого нить взять?)
Karagis
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 25 дек 2009, 13:27
Karagis писал(а):) ну да... хотя помотрел я )) в 4ом раунды, стыки, тебя скорее всего будет ждать монстр из Камеруна...там даж суперы не помогут)
п. с. а может в аренду кого нить взять?)
я подумаю на счет аренды.. но считаю что это зря потраченные деньги... Темболее там на 5 игр брать....
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 25 дек 2009, 15:11
извини за травму, Олег, я не со зла :oops:
в КАКе постараемся пройти ещё немного дальше, тогда можно будет быть удовлетворённым мирокубками этого сезона) как то не ожидал, что второй раунд будет так скоро... сегодня АСУС, а завтра уже должны прибыть в Конго к грозному сопернику.
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 26 дек 2009, 18:09
Сегодня вечером пройдут 2ые отборочные раунды КАК и ЛЧА. В КАК в борьбу вступит Шемино де л`Осбн, который примет на стадионе "Стад Куартье Акпакпа" команду из Гвинеи-Биссау. На 90% уверен, что Шемино пройдёт этого соперника. Остальные 10% за геной.
Так же в КАК продолжает борьбу Пантерес, который поедет в гости к клубу из Демократической Республики Конго. Пантерам будет очень трудно пройти дальше, шансов намного меньше, чем у Шемино.
В Лиге Чемпионов Африки начнёт свой путь наш чемпион - Драгон де л'Юэм. Драконы у себя дома примут чемпиона Камеруна-очень сильный соперник, шансов пройти которого у Драгона достаточно мало... но всё же гена чудит, это всем известно ;)
Пожелаем всем трём клубам пройти в следующий отборочный раунд! Слава Бенину! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 9 секунд:
Эх..... до начала матча я бы поражению 0:1 обрадовался бы... но при выигранной коллизии, с учётом того, что по силе даже немного сильнее были мы, три + и один -(у юниора(((((( ), такой результат меня расстроил(((( ;(

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Добытыми очками сегодня порадовали Шемино и Драгон. Шемино сделал из соперника "отбивную по-бенински", влепив в ворота соперника 7 мячей. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329752
Драгон на своём поле благодаря супернастрою сыграл вничью 2:2, что оставляет призрачные шансы на дальнейшую борьбу.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329662
Позор пантерам :oops: ;(
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 27 дек 2009, 00:43
Не, ну это зачет.... такого я еще не встречал.... соперник уже пройден.... Я в шоке))))

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
а рейтинг вообще зашкаливает Рейтинг посещаемости: 1,32 6 1 1 1
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 27 дек 2009, 08:40
хах, у тебя рейтинг посещаемости 6ой во всём ВСОЛе )))) поздравляю! :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 29 дек 2009, 20:44
сегодня ответные матчи в мирокубках. Болеем за наших
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение soldo 29 дек 2009, 23:01
X@meleon писал(а):сегодня ответные матчи в мирокубках. Болеем за наших

Пантерам немного не повезло сегодня, а Шемино - молодцы, хотя после 7-0 непонятно почему их соперник супер-настрой применил :???:
Ну, а мы достойно сражались и увы, проиграли по сумме двух матчей. На следующий год, уверен, выступим лучше!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение X@meleon 29 дек 2009, 23:50
скоро я завершу свою всольскую карьеру тренера... Шемино с выходом в третий раунд, а с Драгонами мы ещё будем заливать горе 6ого числа ;(
X@meleon
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение soldo 30 дек 2009, 00:19
X@meleon писал(а):скоро я завершу свою всольскую карьеру тренера... Шемино с выходом в третий раунд, а с Драгонами мы ещё будем заливать горе 6ого числа ;(

Что это ты там завершать собрался? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение PHAN 30 дек 2009, 00:25
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):скоро я завершу свою всольскую карьеру тренера... Шемино с выходом в третий раунд, а с Драгонами мы ещё будем заливать горе 6ого числа ;(

Что это ты там завершать собрался? ;)
э... не понял... вы че все подурели??? какой конец карьеры?? НГ в голову ударил? :molot:
PHAN
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Karagis 30 дек 2009, 00:28
X@meleon писал(а):скоро я завершу свою всольскую карьеру тренера... Шемино с выходом в третий раунд, а с Драгонами мы ещё будем заливать горе 6ого числа ;(

так)))) придётся кого-то наручниками приковавать к компу)))) как же мои львы без пантер в Африка жить будут)))
Karagis
 
 
 

Re: НАШИ В МИРОКУБКАХ
Сообщение Alex-Sangaredi 30 дек 2009, 01:00
X@meleon писал(а):скоро я завершу свою всольскую карьеру тренера... Шемино с выходом в третий раунд, а с Драгонами мы ещё будем заливать горе 6ого числа ;(
X@meleon, ты ето брось!!! Это вредная мысль, гони ее. Бывают победы, бывают поражения, всякое бывает.... а вот сколотить самобытный клуб со своим лицом и традициями не каждому дано. Не бросай их.
P.S. Ну или если уж решил - уступи сперва Дауду за полцены ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин